Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять цамолет...

Опять цамлет е...нулся...Ну чо можно сказать...Развели кучу говноавиакомпаний с парком в полтора самолета ,с девизом и психологией маршрутников ,,все сразу и вчера ,а там будь что будет" Весь первоначальный капитал тратят на покраску и вперед.Казлы...Нынче летал Alitalia , обратно почему то аэрофлот...пипец ,земля и небо...Вот хрен полечу больше цавецкими авиалиниями ,пусь горе-патриотки летают...и чартерами тоже...вобще не могу понять -как можно экономить на своей безопасности...

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аксинья
Вот, молодец - первым делом самолеты, ну а девушки - потом..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мастурбация всегда лучше какого попал партнера. Подписываюсь )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
НЕ подписываюсь)
В точку
"опытны" но безумные и пьяные летчики не отличили взлетную полосу от дороги автомобильной
безумие нарастает и вот там уже и 4 трупа возле танка
или больше.. не скажут де обосрамшись жидким стыдно же гномью опять они показали всем какие они "опытные летчики"
МамРоза
Гавно вопрос! Частные авиалинии....всего 50 т. евро за полет на одного. копите деньги...ага!
А чего ты предлагаешь? Я...,лишь одно - летайте ТОЛЬКО рейсовыми самолетами, не чартером. И, желательно, Аэрофлотом.
Rumpelstiltskin
Страшно, вот за это новости и не смотрю.
Кикимора (ritorna )
Однажды так шандарахнули по взлетной полосе ( не помню какая конкретно, но точно импортная компания) что думала шасси разлетятся вдребедени..

Сколько летала - наши пилоты всегда мягче садят самолет.

Вот то что не высыпаются, не отдыхают нужное время, чтоб больше деньгов налетать - это даа.. Это беда...
Кикимора (ritorna )
Однажды так шандарахнули по взлетной полосе ( не помню какая конкретно, но точно импортная компания) что думала шасси разлетятся вдребедени..

Сколько летала - наши пилоты всегда мягче садят самолет.

Вот то что не высыпаются, не отдыхают нужное время, чтоб больше деньгов налетать - это даа.. Это беда...
СсылкаПожаловаться
Я так же на американских линиях летела, так стукнули об землю!!!!
У них такая технология посадки при дожде! Потом знакомый пилот объяснил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас и мудаков больше, которым надо рот мылом мыть!
Как себя ведем, чувствуем, говорим, так и живем,
Самолёты падают, дети наркоманят, мужики пьют!
Нади
При выборе авиакомпании большинство ориентируются на цену.
Как следствие - выбирают ред вингс, норд винд, колавиа и другие чартеры.
Правда, потом приходят ко мне и жалуются на эти ведра с болтали, которые еле летают (
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та там фишка в турах, что разница в топливе 40-80-100 $ доплата,
Тк почти все выбирают за 40 самый дешевый чартер )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каждый день с такими имею дело )
HELGA *
А кто упал? Где? У нас ничего не говорят пока. . Ссылка есть в нете?
людей жалко :-(((
HELGA *В ответ на HELGA *
HELGA *
А кто упал? Где? У нас ничего не говорят пока. . Ссылка есть в нете?
людей жалко :-(((
СсылкаПожаловаться
Модеры! Не убирайте мой комент - я сама на себя нажаловалась :-((((
НадиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Модеры! Не убирайте мой комент - я сама на себя нажаловалась :-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
HELGA *В ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас. . :-(((( бедные люди. .
HELGA *
Есть какая то страшная закономерность - если разбился самолет после долгого затишья, все, начнуть сыпаться как шишки 2 месяца. . Несколько раз сама проводила анализ. Всегда 2 месяца. . Саиолеты, вертолеты по всему миру и не зависит это от авиакампании. В этот раз, после затишья , 3 го ноября как пошло, так и поехало. . Большие, маленькие, авиакомпаний, частные, военные. . Может что то в атмосфере не то. . :-(((
а мож мистика какая, хоть я и не верю ни в Бога , ни в черта, ни в зеленых человечков. .
Это как с яхтой, если погиб капитан, все, трындец, кто б не купил ее после - все капитаны гибнут, просто обыватель не в курсе, но это вековые поверья, и работают, мать их за ногу :-(((
МарицаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Есть какая то страшная закономерность - если разбился самолет после долгого затишья, все, начнуть сыпаться как шишки 2 месяца. . Несколько раз сама проводила анализ. Всегда 2 месяца. . Саиолеты, вертолеты по всему миру и не зависит это от авиакампании. В этот раз, после затишья , 3 го ноября как пошло, так и поехало. . Большие, маленькие, авиакомпаний, частные, военные. . Может что то в атмосфере не то. . :-(((
а мож мистика какая, хоть я и не верю ни в Бога , ни в черта, ни в зеленых человечков. .
Это как с яхтой, если погиб капитан, все, трындец, кто б не купил ее после - все капитаны гибнут, просто обыватель не в курсе, но это вековые поверья, и работают, мать их за ногу :-(((
СсылкаПожаловаться
Может, все-таки не все? А то мне лететь 3-го...
Отмени-ка свое предсказание )))
HELGA *В ответ на Марица
Марица
Может, все-таки не все? А то мне лететь 3-го...
Отмени-ка свое предсказание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин. . Отменяю нафик!!!!Этого еще не хватало. . :-((((
я ваще на провидицу не тяну и тянуть не желаю, блин :-(((
не заморачивайся!!!!:-)
бяка-букаВ ответ на Марица
Марица
Может, все-таки не все? А то мне лететь 3-го...
Отмени-ка свое предсказание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лети спокойно, легкого взлета мягкой посадки!!! Все будет хорошо с наступающим Вас!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем