Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять дед мороз

Дочь уже неделю строчит письма д.морозу.Причём одно письмо-2 разворота тетрадного листа.Всю эту стопку собралась ложить под ёлку.Может пришла пора ей признаться, что его не существует?8 лет ей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ксю
Как не существует?
ДругВ ответ на Ксю
Ксю
Как не существует?
СсылкаПожаловаться
тоже писуешь ему письмы тетрадками??
КсюВ ответ на Друг
Друг
тоже писуешь ему письмы тетрадками??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то )))
ДругВ ответ на Ксю
Ксю
А то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдача окупает тетрадки?7
Солнечный слон
вчера одна жаловалась, что дочь написала деду Морозу - прошу у тебя айфон, потому что родители нищие) девочке 10 лет
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вчера одна жаловалась, что дочь написала деду Морозу - прошу у тебя айфон, потому что родители нищие) девочке 10 лет
СсылкаПожаловаться
Айфон не просит, просит героскутер из крупного, остальное вроде по мелочи,но вижу,что её уже не остановить.Сто попрыгунчиков,пятьсот лизунов,последнее меня вообще выбесило -по волшебной палке и шапке неведимке ей, и сестре.Мож она меня уже специально провоцирует,чтоб правду ей рассказала?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон не просит, просит героскутер из крупного, остальное вроде по мелочи,но вижу,что её уже не остановить.Сто попрыгунчиков,пятьсот лизунов,последнее меня вообще выбесило -по волшебной палке и шапке неведимке ей, и сестре.Мож она меня уже специально провоцирует,чтоб правду ей рассказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросите у дедушки тормоза для дочи))))
Солнечный слон
попросите у дедушки тормоза для дочи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинку такую....губозакатывательную))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Айфон не просит, просит героскутер из крупного, остальное вроде по мелочи,но вижу,что её уже не остановить.Сто попрыгунчиков,пятьсот лизунов,последнее меня вообще выбесило -по волшебной палке и шапке неведимке ей, и сестре.Мож она меня уже специально провоцирует,чтоб правду ей рассказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и купите из всего этого списка что-то одно на свое усмотрение. А потом объявите ребенку, что дед мороз только одно желание в год исполняет )) Иначе, в следующие стопицот лет к ней больше не придет, т.к. не любит наглых и жадных людей.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну вот и купите из всего этого списка что-то одно на свое усмотрение. А потом объявите ребенку, что дед мороз только одно желание в год исполняет )) Иначе, в следующие стопицот лет к ней больше не придет, т.к. не любит наглых и жадных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверно так и сделаю,уж совсем прям ...Вон младшая попросила пупсика, сидит радуется и ждёт его))А старшая блин ,научилась писать)))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно так и сделаю,уж совсем прям ...Вон младшая попросила пупсика, сидит радуется и ждёт его))А старшая блин ,научилась писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какая прелесть)))))) Ну и зачем таких милых деток разочаровывать? Скажите старшей, что Дед Мороз ипотеку взял на ледовый коттедж и сейчас немного на мели.
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно так и сделаю,уж совсем прям ...Вон младшая попросила пупсика, сидит радуется и ждёт его))А старшая блин ,научилась писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы подкиньте под елку письмо якобы от Деда. мол, так и так, рук на все не хватает, не говоря уже за волшебные палки )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я наверно так и сделаю,уж совсем прям ...Вон младшая попросила пупсика, сидит радуется и ждёт его))А старшая блин ,научилась писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АННА АНИНА
И я под елку положила листик, че подарков не ждать ? деда нет ?

ДругВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И я под елку положила листик, че подарков не ждать ? деда нет ?

СсылкаПожаловаться
так ты не лаврушки листик-то клади
АННА АНИНАВ ответ на Друг
Друг
так ты не лаврушки листик-то клади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык альбомный .
ДругВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Дык альбомный .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи 3D принтер-и забавляйся "волшебством"
АННА АНИНАВ ответ на Друг
Друг
купи 3D принтер-и забавляйся "волшебством"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сделаю.
ДругВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодца..хоть делом займёшься
Nickеа́В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И я под елку положила листик, че подарков не ждать ? деда нет ?

СсылкаПожаловаться
Вообще-то листочек с пожеланиями кладут не под елку, а в морозилку (там же "север";).
АННА АНИНАВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вообще-то листочек с пожеланиями кладут не под елку, а в морозилку (там же "север";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не поняла.
по фен-шую что-ли ?
Nickеа́В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сейчас не поняла.
по фен-шую что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно не знать это в таком почтенном возрасте )))
Где живет дед мороз - на севере. А где у нас в доме можно найти "север" с морозом и снегом - только в морозилке )))
Приходит олень, забирает и передает послание деду.
Олень вымышленный, а не муж.
АННА АНИНАВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Стыдно не знать это в таком почтенном возрасте )))
Где живет дед мороз - на севере. А где у нас в доме можно найти "север" с морозом и снегом - только в морозилке )))
Приходит олень, забирает и передает послание деду.
Олень вымышленный, а не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот я глупая, не туда кладу.
Nickеа́В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

вот я глупая, не туда кладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще есть время все исправить ;) :)
АННА АНИНАВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Еще есть время все исправить ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, положу в разные места и на лоб деду прилеплю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем