Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 13:59, Главная форумов

Опять Ди Каприо)

Народ,читаю новости,Смотрю видео.Ди Каприо забыл статуэтку Оскар в баре)))Как думаете,правда?Напился или ему он так нужен?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Маришка
Хорошо отметил))))))))))
СсылкаПожаловаться
Демонстрация обиды, что так долго не давали ему этот Оскар: " А теперь и не больно-то нужна мне ваша статуэтка"
СсылкаПожаловаться
Печенька
Да все это пиар, теперь дальше нужен сценарий же для пиара а то статуэтку получил же)) все вдруг про него забудут
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Забыл потому что еще не привык его с собой везде носить)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Пиар пиарный )))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, он сидит на чем то или бухает. Сходит с ума от того, что всё есть... После ролика про Леди Гагу 100% видно, что он обжабан!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, он сидит на чем то или бухает. Сходит с ума от того, что всё есть... После ролика про Леди Гагу 100% видно, что он обжабан!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
На электронной сигарете сидит))
СсылкаПожаловаться
Слишком долго ждал! Подержался, насладился - ну и хватит! Все равно принесут и на личную полочку поставят. Опять же - продолжение " действа", а то - получил и цепью к шее или руке приковал! Скуууучно и не интересно!
СсылкаПожаловаться
Слишком долго ждал! Подержался, насладился - ну и хватит! Все равно принесут и на личную полочку поставят. Опять же - продолжение " действа", а то - получил и цепью к шее или руке приковал! Скуууучно и не интересно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже думаю,что это его личный оружено....тьфу,Оскароносец))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю,что это его личный оружено....тьфу,Оскароносец))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А наши- то якутянки! 1,5 кг серебра из серёг и колец набрали, как " жалковАли"! Жалко! Как ведь Мишка - то задрал, какие муки- то принял, ему "дядечку" не дают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на церемонии им дают не настоящий оскар, а реплику. настоящюю статуэтку присылают череж несколько дней.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
на церемонии им дают не настоящий оскар, а реплику. настоящюю статуэтку присылают череж несколько дней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тем более! Я его очень даже понимаю!
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну типа - "не очень то и хотелось)"
СсылкаПожаловаться
Ирина
Глупый страшный мужик. Выпросил что называется. Фу !
СсылкаПожаловаться
Мой сладенький Лео))). Нука фу всем, кто гавкает
СсылкаПожаловаться
Мой сладенький Лео))). Нука фу всем, кто гавкает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На вкус и на цвет все фломастеры разные)
СсылкаПожаловаться
На вкус и на цвет все фломастеры разные)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нечего фломастеры есть, изжога будет)
СсылкаПожаловаться
Нечего фломастеры есть, изжога будет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я только попробовала:)
СсылкаПожаловаться
Я только попробовала:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нельзя всякую дрянь в рот тащить))) как маленькая блин
СсылкаПожаловаться
Нельзя всякую дрянь в рот тащить))) как маленькая блин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так это ж в детстве и было))):):)
СсылкаПожаловаться
Так это ж в детстве и было))):):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну тада ладно))
СсылкаПожаловаться
Не видела такого в новостях. Саму церемонию посмотрела в урезанном варианте - скука страшная. Только на вручении Лео зал оживился, начали хлопать, свистеть, кричать от переизбытка чувств.
Может, это выдумка чья-то, что забыл.
СсылкаПожаловаться
Не видела такого в новостях. Саму церемонию посмотрела в урезанном варианте - скука страшная. Только на вручении Лео зал оживился, начали хлопать, свистеть, кричать от переизбытка чувств.
Может, это выдумка чья-то, что забыл.
СсылкаПожаловаться
Нет,видео висит на новостном канале.Не буду называть,чтобы модеров не нервировать.
СсылкаПожаловаться
Нет,видео висит на новостном канале.Не буду называть,чтобы модеров не нервировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нашла). Там написано, что за ним чел бежал из ресторана со статуэткой в руках. А мог бы и себе оставить, раз Лео она не нужна). Эта статуэтка раз в десять стоит дороже остальных Оскаров)
СсылкаПожаловаться
Anna
Даже если правда, что поделать - бывает)) Один олимпиец (не помню, кто(( ) тоже забыл золотую медаль в кабаке или такси. Шухер потом был лютый, как всплмнил)) Нашли.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru