Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2010, Главная форумов

Опять двадцать пять

Доброе утро еще раз всем!

Я как-то создавала тему по поводу своей подруги, которая ГБ живет. Вчера звонит вся в слезах плохо говорит мне очень - зайди выговориться надо. В общем вкратце ситуация такая: живет она с разведенным челом, жена которого в Англию свалила вместе с дочкой. Общается он с ними по SKYPE и иногда, когда они в Москву прилетают.
Подруге моей про большую любовь говорит, что единственная, неповторимая, никто кроме нее не нужен и в таком духе. Она говорит мол чувствую, что он меня любит (ну может, розовые очки, конечно).
Интересно то, что этот чел может без объяснений позвонить и сказать, что он остается в своей квартире ночевать и причем сначала говорит, что приеду ну допустим через час с работы, потом звонит и говорит, что остается у себя. Ее колбасить начинает - сразу в слезы! Как объяснить его такое поведение? Она говорит, что любовницы у него нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Конffетка
Почему она уверена, что у него нет любовницы?...
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Почему она уверена, что у него нет любовницы?...
СсылкаПожаловаться
Потому, что она сама любовница (+сожительница).
Она ему никто, и он ей отчитываться не обязан.
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
Потому, что она сама любовница (+сожительница).
Она ему никто, и он ей отчитываться не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины такие способный! Они могут иметь и не одну любовницу))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Обьясните, что много бывает причин не ехать к даме помимо любовниц, как минимум друзья или диарея.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Обьясните, что много бывает причин не ехать к даме помимо любовниц, как минимум друзья или диарея.
СсылкаПожаловаться
ну или просто захотелось поспать одному, чтобы никто руки-ноги не складывал)))))
СсылкаПожаловаться
Nika
ну или просто захотелось поспать одному, чтобы никто руки-ноги не складывал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, порой поспать хоЦа сильнее, чем даму =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да, порой поспать хоЦа сильнее, чем даму =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в принципе дело не в том кого когда хочется, а в том, что человеку иногда хочется побыть одному! а если дама впадает сразу от этого в истерику, то это уже проблемы дамы))))))
СсылкаПожаловаться
Nika
да в принципе дело не в том кого когда хочется, а в том, что человеку иногда хочется побыть одному! а если дама впадает сразу от этого в истерику, то это уже проблемы дамы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо дама готова посвятить ему все свое время и желает такой же отдачи =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну видимо дама готова посвятить ему все свое время и желает такой же отдачи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж застрелится, если так!!!))))) тогда пусть ведут дневник, кто и что друг другу сделали...а в конце месяца подводят итоги)))))
СсылкаПожаловаться
Nika
это ж застрелится, если так!!!))))) тогда пусть ведут дневник, кто и что друг другу сделали...а в конце месяца подводят итоги)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И залюбят друг друга до смерти =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
И залюбят друг друга до смерти =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, любить должен тот кто очки не добрал)))))
СсылкаПожаловаться
Nika
не, любить должен тот кто очки не добрал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))Это пожалуй гуманней
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=)))Это пожалуй гуманней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это как посмотреть))) думаю мужчина будет всегда с меньших количеством баллов))) месяца 2 протянет, а потом сбежит точно...надорвется))))
СсылкаПожаловаться
.
А вам самим, девушкам (дамам) не хочется иногда побыть наедине с собой? Свалить, проще говоря? Не хочется? Или не делаете это потому что боитесь?
Не айс, если это часто происходит. Причина этому есть, а какая... надо понять, а не истерить.
СсылкаПожаловаться
MalenaВ ответ на .
.
А вам самим, девушкам (дамам) не хочется иногда побыть наедине с собой? Свалить, проще говоря? Не хочется? Или не делаете это потому что боитесь?
Не айс, если это часто происходит. Причина этому есть, а какая... надо понять, а не истерить.
СсылкаПожаловаться
Ой как хочется! И секс в большом городе пересмотреть, серий 5 подряд, и суши в одиночку схомячить и тп.
СсылкаПожаловаться
Malena
Ой как хочется! И секс в большом городе пересмотреть, серий 5 подряд, и суши в одиночку схомячить и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой знакомый сценарий:)))
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Ну насчет любовницы она считает, что раз с сексом все ок, то и ее нет. Она не понимает почему раньше он заезжал к себе а потом все равно к ней приезжал в тот же вечер, а теперь вообще сказал, что раз в неделю будет там ночевать. Да истерит она зря эт точно - нельзя мужика постоянно контролировать. А она давай мол я за тобой заеду, заберу, почему меня с собой не берешь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто ей мешает делать все что хочется? Кто сказал,что он полностью додлжен ей подчиняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве он не обьясняет? Ну нет у него причин, просто заночует у себя. Что тут такого то?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Может и нет любовницы. То, что он в своей квартире ночевать остается еще не говорит о том, что он там сексуется. Может просто устает от нее.
СсылкаПожаловаться
Если в сексе все ок, это не значит что мужчина не заведет любовницу, если у них во взаимоотношениях нет гармонии, то причину надо искать именно в этом. Но в принципе есть такие мужчины, которым надо какое то время побыть одним, хотя если честно говоря, я считаю, что если живешь вместе, то какое бы настроение у тебя не было надо приходить домой к жене, а не бегать по квартирам, к ничему хорошему это не приведет
СсылкаПожаловаться
Norra
ну раз такое бывает...скорее всего есть другая,не вижу смысла спать одному в своей квартире переодически,тут что то не то...
СсылкаПожаловаться
Norra
ну раз такое бывает...скорее всего есть другая,не вижу смысла спать одному в своей квартире переодически,тут что то не то...
СсылкаПожаловаться

Ничего подобного, я очень часто уезжаю на дачу, что бы побыть одна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru