Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять

Доброе утро еще раз всем!

Я как-то создавала тему по поводу своей подруги, которая ГБ живет. Вчера звонит вся в слезах плохо говорит мне очень - зайди выговориться надо. В общем вкратце ситуация такая: живет она с разведенным челом, жена которого в Англию свалила вместе с дочкой. Общается он с ними по SKYPE и иногда, когда они в Москву прилетают.
Подруге моей про большую любовь говорит, что единственная, неповторимая, никто кроме нее не нужен и в таком духе. Она говорит мол чувствую, что он меня любит (ну может, розовые очки, конечно).
Интересно то, что этот чел может без объяснений позвонить и сказать, что он остается в своей квартире ночевать и причем сначала говорит, что приеду ну допустим через час с работы, потом звонит и говорит, что остается у себя. Ее колбасить начинает - сразу в слезы! Как объяснить его такое поведение? Она говорит, что любовницы у него нет.
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Конffетка
Почему она уверена, что у него нет любовницы?...
Happy Mother Of TwoВ ответ на Конffетка
Конffетка
Почему она уверена, что у него нет любовницы?...
СсылкаПожаловаться
Потому, что она сама любовница (+сожительница).
Она ему никто, и он ей отчитываться не обязан.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Потому, что она сама любовница (+сожительница).
Она ему никто, и он ей отчитываться не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины такие способный! Они могут иметь и не одну любовницу))
Мюмла Янсон
Обьясните, что много бывает причин не ехать к даме помимо любовниц, как минимум друзья или диарея.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, порой поспать хоЦа сильнее, чем даму =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну видимо дама готова посвятить ему все свое время и желает такой же отдачи =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И залюбят друг друга до смерти =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
=)))Это пожалуй гуманней
Компот
А вам самим, девушкам (дамам) не хочется иногда побыть наедине с собой? Свалить, проще говоря? Не хочется? Или не делаете это потому что боитесь?
Не айс, если это часто происходит. Причина этому есть, а какая... надо понять, а не истерить.
MalenaВ ответ на Компот
Компот
А вам самим, девушкам (дамам) не хочется иногда побыть наедине с собой? Свалить, проще говоря? Не хочется? Или не делаете это потому что боитесь?
Не айс, если это часто происходит. Причина этому есть, а какая... надо понять, а не истерить.
СсылкаПожаловаться
Ой как хочется! И секс в большом городе пересмотреть, серий 5 подряд, и суши в одиночку схомячить и тп.
БешенаяпчелкаВ ответ на Malena
Malena
Ой как хочется! И секс в большом городе пересмотреть, серий 5 подряд, и суши в одиночку схомячить и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой знакомый сценарий:)))
Исабель Герреро
Ну насчет любовницы она считает, что раз с сексом все ок, то и ее нет. Она не понимает почему раньше он заезжал к себе а потом все равно к ней приезжал в тот же вечер, а теперь вообще сказал, что раз в неделю будет там ночевать. Да истерит она зря эт точно - нельзя мужика постоянно контролировать. А она давай мол я за тобой заеду, заберу, почему меня с собой не берешь и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто ей мешает делать все что хочется? Кто сказал,что он полностью додлжен ей подчиняться?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А разве он не обьясняет? Ну нет у него причин, просто заночует у себя. Что тут такого то?
Анастасия Попова
Может и нет любовницы. То, что он в своей квартире ночевать остается еще не говорит о том, что он там сексуется. Может просто устает от нее.
Анастасия Шунина (Пикина)
Если в сексе все ок, это не значит что мужчина не заведет любовницу, если у них во взаимоотношениях нет гармонии, то причину надо искать именно в этом. Но в принципе есть такие мужчины, которым надо какое то время побыть одним, хотя если честно говоря, я считаю, что если живешь вместе, то какое бы настроение у тебя не было надо приходить домой к жене, а не бегать по квартирам, к ничему хорошему это не приведет
Norra
ну раз такое бывает...скорее всего есть другая,не вижу смысла спать одному в своей квартире переодически,тут что то не то...
Исабель Герреро
Лично мне кажется, что он свою бывшую еще любит или же самолюбие играет, что она его бортанула. В общем, чувака колбасит по полной, то они вместе планы строят и отдыхать ездят, то он от нее шарахается. Я бы не выдержала наверное. Тем более он ей прямо сказал, что семью не хочет.
ВасилисаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Лично мне кажется, что он свою бывшую еще любит или же самолюбие играет, что она его бортанула. В общем, чувака колбасит по полной, то они вместе планы строят и отдыхать ездят, то он от нее шарахается. Я бы не выдержала наверное. Тем более он ей прямо сказал, что семью не хочет.
СсылкаПожаловаться
Всё верно и честно! Ваша подруга просто сама не хочет снимать свои розовые очки, тогда пусть и ревёт.
Пока ему с ней удобно - он там. Будет доставать - свалит ещё быстрее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем