Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять...

Я создала тему с вопросом - Ходят ли ваши половины на корпоратив? Всего пару ответов нормальных, остальное просто кал какой- то... Что за мода пошла, вырвать одно слово из текста? Могу пояснить - "отпустила", не значит, разрешила, или мозгов совсем ни у кого не осталось додуматься? Муж просто спросил, сходить ли на корпоратив или нет? У нас маленький ребенок, мы с ним заболели и муж просто думал остаться дома нам помогать или идти, я сказала иди, конечно. Корпоратив у нас от фирмы раз в год, оплачивает все компания в лучших ресторанах города. А маме я просто по телефону сказала, что муж ушел на пати. Мы самая обычная семья, никто на привязи никого не держит. Читаю комментарии и в шоке, насколько у большинства недоразвито мышление. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Sapfira
Ну значит вы так тему сформулировали, если большинство именно ТАК ее поняло.
tendernessВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну значит вы так тему сформулировали, если большинство именно ТАК ее поняло.
СсылкаПожаловаться
cогласна, автору следовало бы раскрыть свою тему в нужном направлении.
а а
ну раз в лучших ресторанах...
Ekaterina
Каков вопрос, такие и ответы. Начните с себя. Научитесь правильно формулировать свои мысли.
Светлана)))
Ну если такая умная, то чего тогда сюда пришла мнения спрашивать у нас. у безмозглых?
И-РА
любящий муж - не спросил бы. если спросил - знач не любит. вот вы бы бросили больного мужа и ушли бы гулять???
)))В ответ на И-РА
И-РА
любящий муж - не спросил бы. если спросил - знач не любит. вот вы бы бросили больного мужа и ушли бы гулять???
СсылкаПожаловаться
А что, нужно у кровати сидеть и за руку держать постоянно? Человек же не при смерти.
Элла
А он у тебя должен разрешения спрашивать?с калом вместо мозга иметь жену,это дорого стоит
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
А он у тебя должен разрешения спрашивать?с калом вместо мозга иметь жену,это дорого стоит
СсылкаПожаловаться

FВ ответ на Элла
Элла
А он у тебя должен разрешения спрашивать?с калом вместо мозга иметь жену,это дорого стоит
СсылкаПожаловаться
Ничеси какая дерзкая ))
ЭллаВ ответ на F
F
Ничеси какая дерзкая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще,с калом то вместо мозга)),как жить дальше то))
а аВ ответ на F
F
Ничеси какая дерзкая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и на ты!
FВ ответ на а а
а а
ещё и на ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас!это так не культурно! Просто фи
а аВ ответ на F
F
Какой ужас!это так не культурно! Просто фи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гораздо культурнее когда пошлют но на вы..
Аноним
Вот и тыканье это еще раз подтверждает
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и тыканье это еще раз подтверждает
СсылкаПожаловаться
Отвечаю,епта,ходят,сказал,поставил в известность,его право идти или нет,все.С мужем никуда не пойду и со мной он не пойдёт,у каждого свои компании рабочие.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и тыканье это еще раз подтверждает
СсылкаПожаловаться
Простите, а кто вас тыкает? И куда?
Абсолютное Зло
Вы там еще написали, что ваша мама против, а муж за все время всего два раза отлучался из дому. Так что, неча на зеркало пенять. Каков вопрос, таков ответ.
Галина
Отпускаю,так как в основном увеселительные мероприятия посещаю я.
Ольга
А в чем была проблема так и написать? Мое мнение не изменилось - маме надо меньше говорить о планах (в которых сами не уверены)- посмотрите с ее стороны, дочь и внук болеют, а зять гуляет....не надо вообще было говорить. А так все осталось по прежнему - отпускать нужно и можно, только чтобы это было взаимно и устраивало обоих.
ушастик ушастик
не нравятся наши комментарии, не создавайте темы, мимими здесь не бывает)))
Белочь ***
это что же получается: помимо того, чтобы просто тему прочитать, надо ещё и додуматься, что там автор загадал? а если у меня нет телепатических способностей?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это что же получается: помимо того, чтобы просто тему прочитать, надо ещё и додуматься, что там автор загадал? а если у меня нет телепатических способностей?
СсылкаПожаловаться
Вот и помогай людям.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот и помогай людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите)) а тут ещё недовольство выражать изволят...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и не говорите)) а тут ещё недовольство выражать изволят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издержки производства))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем