Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять "двадцать пять"...

"аглицкие учёные" выяснили: "Пика красоты и самодостаточности дамы достигают в 31 год". А как было у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
игорь
Кто писал не знаю, а я дурак читаю
Tatjana Miosga
У меня пик в 45.
Клавдия Плаксина
У нас общага на горке была расположена, а внизу под горкой - вход в метро. Раз коллега пришел на работу весь взлохмаченный. На горке подскользнулся и скатился прямо к метро.
Вот и я сейчас. Подскользнулась с пика красоты и самодостаточности и еду в метро.
Melodine ~
каждый год у женщин пик красоты..просто красота эта разная..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я-то наивная, думала, что из-за развода расцвела, а оказалось, пик красоты пришел.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я-то наивная, думала, что из-за развода расцвела, а оказалось, пик красоты пришел.
СсылкаПожаловаться



МашкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я-то наивная, думала, что из-за развода расцвела, а оказалось, пик красоты пришел.
СсылкаПожаловаться


Vogue Vogue
согласна с ними )
Dietrich
Всегда умиляют темы, которые начинаются со слов Английские "учёные"... и потом какя нить хрень совсем не про точные науки... так бы сразу и писали, что в Англии группа хипстеров пришла к выводу... ))))))))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всегда умиляют темы, которые начинаются со слов Английские "учёные"... и потом какя нить хрень совсем не про точные науки... так бы сразу и писали, что в Англии группа хипстеров пришла к выводу... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
..вот именно!! а как Вам темы, начинающиеся или заканчивающиеся словами "нагло-саксы", "англичанка гадит"???
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
..вот именно!! а как Вам темы, начинающиеся или заканчивающиеся словами "нагло-саксы", "англичанка гадит"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Англичане и не подозревают, какие они делают гениальные открытия.
Ксения ЧистяковаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Англичане и не подозревают, какие они делают гениальные открытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха))) это точно !!))))))
Татьяна РевваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Всегда умиляют темы, которые начинаются со слов Английские "учёные"... и потом какя нить хрень совсем не про точные науки... так бы сразу и писали, что в Англии группа хипстеров пришла к выводу... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))100%
Анастасия
Нууу раз Они выяснили..... Чё тут спорить)
Машка
у меня точно так и попадает)))
Эмилия
Опять фунты распилили Кэпы.
Эйве
а у меня к пику подьем сейчас в 43
Aya Pon
терь понятно че я такая страшная :)
ждюю 31 ))
Ёрик
иные скалолазки как залезли на этот пик так и сидят десятилетиями ожидая когда же явится спасательная команда чтобы её оттуда стащить курицу трухлявую))))- ну или один спасатель, покрасивее побогаче вдруг повезет и он один до неё докарабкается -
Это я
Это будет понятно после смерти. Вдруг я к 50 разовьюсь. Пока 36
Валентина Тарасенко
Ну, не знаююю... У меня каждый год этот пик! Каждый день. Я сегодня лучше, чем вчера. А завтра буду лучше, чем сегодня!;)
Наталья Леонова
Жизнь всегда "только начинается"....
Елена
в 28.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем