Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять!

Тема стара, как это форум)))).
Сидели вчера в ресторане, так как компания подобралась не сильно веселая, я поглядывала на соседние столики. Пришла парочка, подтянутый дедушка лет шестидесяти и высокая стройная девушка лет 20. Дедушка при деньгах, видно и по одежде и по заказу, девочка совсем бедненько одета, сумочка затертая.
И снова вопрос, КАК? Рядом сидят парочки молодые, парни, девчонки, тела подкаченые, лица свежие, а она сидит с ухоженым, но таким стареньким... даже не папой, а дедушкой. 
Я подивилась ее силе воли, вот так, за денюжку, взять всю волю в кулак и играть в любовь с этим дедушкой. Никогда не понимала браков по расчету, вот таких браков. Ну как не жалко свою молодость, которая так быстро пройдет растрачивать на скучные разговоры с каким-то вялым богатеем. Или я чего-то не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Да, но она туда очень стремится, видно же.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но она туда очень стремится, видно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где уж, побалует немного, куш срубит и усё!!! А вся така бедненькая- это маскарад на одного зрителя)))
КЖВВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
не факт. можно и в браке остаться в одежонке)
Анна
С чего вы взяли что они супруги?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
С чего вы взяли что они супруги?
СсылкаПожаловаться
Пока еще не супруги пока, но по поведению видно, что она его завлекает.
Катя
я вот тоже не понимаю, почему если она спит с дедушкой за деньги, ходит в ресторан бедно одетая и с потертой сумочкой...))))
СветланаВ ответ на Катя
Катя
я вот тоже не понимаю, почему если она спит с дедушкой за деньги, ходит в ресторан бедно одетая и с потертой сумочкой...))))
СсылкаПожаловаться
еще не успели скрепить знакомство, все только начинается
Костямба
ну да ... в ресторанах куча молодежи 20 летний ...
особенно в москве ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
ну да ... в ресторанах куча молодежи 20 летний ...
особенно в москве ...
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что Москва? Откуда у вас сразу выводы? Франция, ресторан на берегу в Ла-Сьота, девочка - францеженка, дедуля - американец. Я слышала, о чем они говорили, заказ делала девочка на чистом французском для него.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сначала так подумала, поэтому и наблюдала за ними, но ее язык безупречен, видно, что родной, ну, или она просто гений в фонетике. 5% сомнений все же есть.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала так подумала, поэтому и наблюдала за ними, но ее язык безупречен, видно, что родной, ну, или она просто гений в фонетике. 5% сомнений все же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы настоящая коренная француженка?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы настоящая коренная француженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от вашего вопроса опешила немного)))). К чему? Прикол такой? Не смешно. Или это к тому, что акцента у нее нет? Так это просто, когда живешь много лет в стране и говоришь с людьми отличить акцент - нет ничего проще. Я прованский от парижского на втором слове отличаю, а уж иностранку услышать - вообще не вопрос.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я от вашего вопроса опешила немного)))). К чему? Прикол такой? Не смешно. Или это к тому, что акцента у нее нет? Так это просто, когда живешь много лет в стране и говоришь с людьми отличить акцент - нет ничего проще. Я прованский от парижского на втором слове отличаю, а уж иностранку услышать - вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вы опешили? Вы сама иностранка. И так хорошо знаете ВСЕ диалекты французского языка? Если девушка живет не в Париже, а в Нормандии или Пикардии? А если она бургундка?
Вы так великолепно отличаете диалекты лотарингский, анжуйский, валлонский,франсийский?
А ведь это чистая Франция!
Вам просто повыпендриваться захотелось. Не получилось, увы..)))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что Москва? Откуда у вас сразу выводы? Франция, ресторан на берегу в Ла-Сьота, девочка - францеженка, дедуля - американец. Я слышала, о чем они говорили, заказ делала девочка на чистом французском для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же представители прогнившей западной демократии. Вот в ресторане российского райцентра вот это - да!...Вот, где лучшие представители рода человеческого обитают.

КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что Москва? Откуда у вас сразу выводы? Франция, ресторан на берегу в Ла-Сьота, девочка - францеженка, дедуля - американец. Я слышала, о чем они говорили, заказ делала девочка на чистом французском для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то переводчица была :)))
а не подруга/супруга
КристинаВ ответ на Костямба
Костямба
ну да ... в ресторанах куча молодежи 20 летний ...
особенно в москве ...
СсылкаПожаловаться
ну так-то да...
Aya Pon
всё то вы знаете))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
всё то вы знаете))
СсылкаПожаловаться
Не, до вас мне далеко пока.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не, до вас мне далеко пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


никогда не понимала, кому какое дело)
а вдруг это не пара, а родственники, коллеги или еще кто то там))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


никогда не понимала, кому какое дело)
а вдруг это не пара, а родственники, коллеги или еще кто то там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видно же, как себя кто ведет, особенно, когда люди хотят произвести определенное впечатление.
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
всё то вы знаете))
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь ты ничего! Главное не " знать", главное - придумать!)))
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не понимаешь ты ничего! Главное не " знать", главное - придумать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо умеют люди)
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это хорошо умеют люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так!)) Я вон спросила анонима, коренная ли она француженка? Так до сих пор жду ответа, как соловей лета!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем