Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять двадцать пять(((((

Привет, Форумчане!!!!

Читаю тут вас часто, иногда что-нибудь комментирую.

Обращаюсь к вам всем за поддержкой и чтоб меня в ум-разум ввели и в чувства так сказать...
История банальна - после 6 лет "теплой-нежной-дружбы, полной чувств и секса" с Мужчиной он месяц назад
пропал с эфира (перестал общаться) - много работы..."замудохался" - сказал.
Я месяц как-бы ждала...много работала
А он просто написал "не сердись. так получается"
Я уточнила - это все?, он ничего не ответил....
Грустно, очень грустно...вперед грустно...

Я переживала такую трагедию, когда развелась с мужем...
Плакать сейчас нет смысла, да и никак нельзя (на работе несолидно, дома дочка)
Понимаю и осознаю, что и как будут переживания,
но все же грустно-грустно....
огонь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
усё....
Мюмзик
Еще приползет,гад назад ((( Мои выползни фсе приползли...
ZeroВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще приползет,гад назад ((( Мои выползни фсе приползли...
СсылкаПожаловаться
Штабелями складывали?
МюмзикВ ответ на Zero
Zero
Штабелями складывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их, гадофф , всего три штуки за лето было ((( А как трех в штабель уложить? Нее....пусть так валяюцца
sВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще приползет,гад назад ((( Мои выползни фсе приползли...
СсылкаПожаловаться
...выползни... подкустовные?...))..
МюмзикВ ответ на s
s
...выползни... подкустовные?...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да....и все три мужского рода )))
sВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да....и все три мужского рода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это хорошо!...патамушт.. .они не смогут между собой размножаться..))...
МюмзикВ ответ на s
s
...это хорошо!...патамушт.. .они не смогут между собой размножаться..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы....последние экзмпляры...для меня )))) На старость (((
Римма
Шесть лет нереально много!!Обычно уже на первом году люди строят планы ,максимум через три заключают брак.Но чтоб просто так потратить шесть лет...Скорей всего это вам не нужны были серьёзные отношения.Насколько я разбираюсь в мужчинах,они все хотят брак.Правильно??
огоньВ ответ на Римма
Римма
Шесть лет нереально много!!Обычно уже на первом году люди строят планы ,максимум через три заключают брак.Но чтоб просто так потратить шесть лет...Скорей всего это вам не нужны были серьёзные отношения.Насколько я разбираюсь в мужчинах,они все хотят брак.Правильно??
СсылкаПожаловаться
я не старалась вытянуть эти отношения в брак.
Просто жила с дочкой (без мужа), работала, училась в институте на вечернем, тут начались отношения,
которые я насчитывала, закончатся.
Так вот и время прошло - работа-ребенок-учеба а в перерывах - каникулы.выходные, отпуска, праздники....

Первые отношения дали опыт и он оказался подтвержденным.
Он хороший, только мои планы - отдельно, а человеческие мысли- обстоятельства ...
Хороша Маша да не наша
знаете - не жалейте о нем. я понимаю, что Вы СЕБЯ жалеете. вот это - можно. пару дней пожалейте, а потом - забейте. ну в конце концов- если мужик за 6 лет не допер, что это счастье его, дурака,было - его ждали, любили, баловали, была у него родная душа в конце концов. ведь не сексом же единым люди столько лет общаются. а он что-то испугался, скорее всего собственной привязанности, и слился как малолетний недоумок. ну значит тупо НЕ ЗАСЛУЖИЛ такую женщину и такое отношение. ну и пошел бы он в "короткий эротический тур" ( как мой бывший говорит). ему же хуже. другой найдется, может достойным окажется. не грустите.
Ведьма
мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина....))))
дело не в никеВ ответ на Ведьма
Ведьма
мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина....))))
СсылкаПожаловаться
почти как у Дона Педро...)))
дело не в нике
вы ,наверное. добрая и отзывчивая...не хватает вам стервинки и хитропопности в характере... а сейчас идите на курсы актерского мастерства и учитесь играть роли...)
Елизавета Мороз
Если в течение года мужчина не женился на женщине, то он не хочет на ней жениться и никогда не захочет. Так что не тратьте больше столько лет на неподходящие для Вас отношения.
катя этинаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Если в течение года мужчина не женился на женщине, то он не хочет на ней жениться и никогда не захочет. Так что не тратьте больше столько лет на неподходящие для Вас отношения.
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного, вы ошибаетесь куча браков заключается и после года и даже после 5 лет
Елизавета МорозВ ответ на катя этина
катя этина
Нифига подобного, вы ошибаетесь куча браков заключается и после года и даже после 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига подобного, вы ошибаетесь куча браков заключается и после года и даже после 5 лет
Больше года - это ещё ничего, зависит от разных обстоятельств и возраста, например, если подростки, то могут и 6 лет встречаться. Но люди после 30-ти и 6-ть лет, чего она ожидала?
Когда взрослые встречаются 5 лет и больше, а потом всё же женятся - это говорит только об одном, мужчина не встретил за это время более подходящую женщину, большой любовью там и не пахнет.
НатальяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Нифига подобного, вы ошибаетесь куча браков заключается и после года и даже после 5 лет
Больше года - это ещё ничего, зависит от разных обстоятельств и возраста, например, если подростки, то могут и 6 лет встречаться. Но люди после 30-ти и 6-ть лет, чего она ожидала?
Когда взрослые встречаются 5 лет и больше, а потом всё же женятся - это говорит только об одном, мужчина не встретил за это время более подходящую женщину, большой любовью там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же считаю! Зачем тянуть столько лет, если уверен в своих чувствах??? Так тянуть можно только в расчете на то, что встретишь что-то более подходящее и лучшее для себя... А если так и не встретил, то вот он и брак после многолетней "дружбы"... Не дай Бог такого "счастья"...
отшельник
деточка. я после 12 лет осталась ни с чем, да еще с попыткой обосрать меня с головы до ног. ну чо? таперича он ни чем. а я вот уже 10 лет, как с мужем, плевка которого бывший не стоит. и мне ведь 40 тоды уже было
Василиса
а чего вы ждали после 6 лет не к чему не обязывающих отношений?
Срок вышел - всё закончилось....
КЭТ
мдя.. оч сочувствую, больше всего не люблю это чувство, но это пройдет,главное от него надежно изолироваться, потмоу что скоро он попрется обратно.
огоньВ ответ на КЭТ
КЭТ
мдя.. оч сочувствую, больше всего не люблю это чувство, но это пройдет,главное от него надежно изолироваться, потмоу что скоро он попрется обратно.
СсылкаПожаловаться
мдя.. оч сочувствую, больше всего не люблю это чувство, но это пройдет,главное от него надежно изолироваться, потмоу что скоро он попрется обратно.

как-так обратно????я не жду. Мало того, что молчит и не объясняется
Так я же уже переживаю и к тому времени переживу его уход. Конец так конец....
Как можно потом общаться после таких моих терзаний
Все же причинение душевных мук, а это говорит о равнодушии мужчины
КЭТВ ответ на огонь
огонь
мдя.. оч сочувствую, больше всего не люблю это чувство, но это пройдет,главное от него надежно изолироваться, потмоу что скоро он попрется обратно.

как-так обратно????я не жду. Мало того, что молчит и не объясняется
Так я же уже переживаю и к тому времени переживу его уход. Конец так конец....
Как можно потом общаться после таких моих терзаний
Все же причинение душевных мук, а это говорит о равнодушии мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! какая вы всеже умница! зато не задаетесь вопросом ПОЧЕМУУУУ милый почемуууу.. одно хорошо-это пройдет, совершенно точно. это как споткнуться-какое-то время болит нога,но пройдет,если потерпеть.
огоньВ ответ на КЭТ
КЭТ
да! какая вы всеже умница! зато не задаетесь вопросом ПОЧЕМУУУУ милый почемуууу.. одно хорошо-это пройдет, совершенно точно. это как споткнуться-какое-то время болит нога,но пройдет,если потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, начиная отношения подсознательно, основываясь на свой же опыт((( понимаю, что это закончится.
и замуж-незамуж тут не причем...
Все предсказуемо - когда прыгаешь в бассеин, всегда понимаешь, что вымокнешь....

Так и тут

Переживу и пойду в новые отношения
СветЛана Белова
Правильно Вам советовали, только не звонить и не писать....Правильное оставленный мужчина возвращается как бумеранг. Как так? его величество не ищут....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем