Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять...

Поздравляю всех с Новым годом и близким Рождеством!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия всем форумчанкам (да и форумчанам ))!!! :)
Девчат, у меня к вам такой вопрос. Как бы вы отреагировали, если бы лучшие подружки пригласили быть свидетельницей на свадьбе совершенно посторонних людей.
Притом тех, о которых плохо отзывались и вообще не хотели с ними общаться. А вам бы даже не предложили. При этом вы бы готовы были с радостью согласиться.
И при этом в их светлых головах даже не мелькнула мысль о вашем отношении к этому, когда они радостно вам это сообщали.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Миледи Миледи(жирная курица)
начнахала бы!
Марина-Аврора
ну как как- обиделась бы- ессно. У вас еще ничего случай- меня вот - например- подруга-я ее по крайней мере такой считала- на свадьбу сына не позвала вообще- при том, что все со мной обсуждалось. Причем она даже как я поняла- не поняла- что я обиделась- или я такая наивная- думала- что ей дороги мои чувства. Я- вообще-то о ней была не самого высокого мнения- как и о всей ее семейке- но вида никогда не подавала. Но когда она свадьбу без меня провела- и еще и потом начала впечатления делиться- это была крышка гроба. Я перестала с ней общаться вообще- причем ей это надо было больше чем мне- по работе в основном интересы были общие- потом сказала ей- что была у меня одна классная вакнсия по ее специальности- но позвонив ей домой- отвелит ее придурок-сын, грубо мне ответил- я обиделась и отдала вакансию другим- так ей отомстила. Сейчас не общаюсь- но думаю полностью ей вернула сделааное для меня. Поганно это все- что тут думать. НО- не от большого ума- надо заметить- так что обижаться сильно не стоит.
катя этинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну как как- обиделась бы- ессно. У вас еще ничего случай- меня вот - например- подруга-я ее по крайней мере такой считала- на свадьбу сына не позвала вообще- при том, что все со мной обсуждалось. Причем она даже как я поняла- не поняла- что я обиделась- или я такая наивная- думала- что ей дороги мои чувства. Я- вообще-то о ней была не самого высокого мнения- как и о всей ее семейке- но вида никогда не подавала. Но когда она свадьбу без меня провела- и еще и потом начала впечатления делиться- это была крышка гроба. Я перестала с ней общаться вообще- причем ей это надо было больше чем мне- по работе в основном интересы были общие- потом сказала ей- что была у меня одна классная вакнсия по ее специальности- но позвонив ей домой- отвелит ее придурок-сын, грубо мне ответил- я обиделась и отдала вакансию другим- так ей отомстила. Сейчас не общаюсь- но думаю полностью ей вернула сделааное для меня. Поганно это все- что тут думать. НО- не от большого ума- надо заметить- так что обижаться сильно не стоит.
СсылкаПожаловаться
ну как вы к ней относились так и она к вам, что тут удивительного.
Марина-АврораВ ответ на катя этина
катя этина
ну как вы к ней относились так и она к вам, что тут удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет- с ее стороны это была явная дерзость и перебор. НЕ надо было со мной эту тему так подробно обсуждать. ПРосто она не стала со мной считаться- ну и мне в открытую не было повода ей все высказать. Она просто глупа до безобразия- я у них была приходящий бухгалтер- при том что она -главный- тупая до предела- но мне деньги были нужны- терпела ее- она сама в подружки навязалась. Просто рассматриваю ее как пример в жизни- ну- и такие тоже бывают- как муравьи под ногами.
катя этинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет- с ее стороны это была явная дерзость и перебор. НЕ надо было со мной эту тему так подробно обсуждать. ПРосто она не стала со мной считаться- ну и мне в открытую не было повода ей все высказать. Она просто глупа до безобразия- я у них была приходящий бухгалтер- при том что она -главный- тупая до предела- но мне деньги были нужны- терпела ее- она сама в подружки навязалась. Просто рассматриваю ее как пример в жизни- ну- и такие тоже бывают- как муравьи под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите о какой тут дружбе вообще речь идет?
ОксанаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну как как- обиделась бы- ессно. У вас еще ничего случай- меня вот - например- подруга-я ее по крайней мере такой считала- на свадьбу сына не позвала вообще- при том, что все со мной обсуждалось. Причем она даже как я поняла- не поняла- что я обиделась- или я такая наивная- думала- что ей дороги мои чувства. Я- вообще-то о ней была не самого высокого мнения- как и о всей ее семейке- но вида никогда не подавала. Но когда она свадьбу без меня провела- и еще и потом начала впечатления делиться- это была крышка гроба. Я перестала с ней общаться вообще- причем ей это надо было больше чем мне- по работе в основном интересы были общие- потом сказала ей- что была у меня одна классная вакнсия по ее специальности- но позвонив ей домой- отвелит ее придурок-сын, грубо мне ответил- я обиделась и отдала вакансию другим- так ей отомстила. Сейчас не общаюсь- но думаю полностью ей вернула сделааное для меня. Поганно это все- что тут думать. НО- не от большого ума- надо заметить- так что обижаться сильно не стоит.
СсылкаПожаловаться
у вас желчь еще из ушей не капает? яд для опытов еще в лабораторию не сдаете? много денюжек заработаете :)))
Марина-Аврора
ну как как- обиделась бы- ессно. У вас еще ничего случай- меня вот - например- подруга-я ее по крайней мере такой считала- на свадьбу сына не позвала вообще- при том, что все со мной обсуждалось. Причем она даже как я поняла- не поняла- что я обиделась- или я такая наивная- думала- что ей дороги мои чувства. Я- вообще-то о ней была не самого высокого мнения- как и о всей ее семейке- но вида никогда не подавала. Но когда она свадьбу без меня провела- и еще и потом начала впечатления делиться- это была крышка гроба. Я перестала с ней общаться вообще- причем ей это надо было больше чем мне- по работе в основном интересы были общие- потом сказала ей- что была у меня одна классная вакнсия по ее специальности- но позвонив ей домой- отвелит ее придурок-сын, грубо мне ответил- я обиделась и отдала вакансию другим- так ей отомстила. Сейчас не общаюсь- но думаю полностью ей вернула сделааное для меня. Поганно это все- что тут думать. НО- не от большого ума- надо заметить- так что обижаться сильно не стоит.
СсылкаПожаловаться
вообще-то это была свадьба ЕЕ СЫНА, а не ее самой.
Золушка
У свидетельницы много забот на свадьбе. Лучше быть просто гостем.. и погулять хорошо! Порадоваться за подругу и её мужа.
dintra leis
Я бы у своего дома посадила бы сиреневый куст, но это будет весной... А сейчас занялась бы вплотную своим просветлением...)))
НеизвестноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы у своего дома посадила бы сиреневый куст, но это будет весной... А сейчас занялась бы вплотную своим просветлением...)))
СсылкаПожаловаться
:)) Dintra, а если серьёзно?
Что-то я в тупике. Подружки уж не первый раз себя показывают во всей красе. Давно уж я начихала вроде на всё это, не воспринимаю как близких друзей. Но общаемся.
К одной сходила. Чтоб праздник не портить, не выясняла ничего. Но претит мне мысль идти теперь на очередную свадьбу к человеку, который видимо ни во что меня не ставит. Уже хочу порвать отношения полностью. Но как быть теперь с этой свадьбой не знаю прям.
dintra leisВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
:)) Dintra, а если серьёзно?
Что-то я в тупике. Подружки уж не первый раз себя показывают во всей красе. Давно уж я начихала вроде на всё это, не воспринимаю как близких друзей. Но общаемся.
К одной сходила. Чтоб праздник не портить, не выясняла ничего. Но претит мне мысль идти теперь на очередную свадьбу к человеку, который видимо ни во что меня не ставит. Уже хочу порвать отношения полностью. Но как быть теперь с этой свадьбой не знаю прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзно...
ОксанаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
:)) Dintra, а если серьёзно?
Что-то я в тупике. Подружки уж не первый раз себя показывают во всей красе. Давно уж я начихала вроде на всё это, не воспринимаю как близких друзей. Но общаемся.
К одной сходила. Чтоб праздник не портить, не выясняла ничего. Но претит мне мысль идти теперь на очередную свадьбу к человеку, который видимо ни во что меня не ставит. Уже хочу порвать отношения полностью. Но как быть теперь с этой свадьбой не знаю прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы девушка из мухи ооооогромного слона раздули, вам же легче, я лично всегда отбрыкивалась от предложений быть свидетельницей. геморрой невообразимый, да и вообще это её ЛИЧНОЕ дело кого брать свидетельницей, а вы как маленький ребенок обижаетесь, смешно право слово
ОксанаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
:)) Dintra, а если серьёзно?
Что-то я в тупике. Подружки уж не первый раз себя показывают во всей красе. Давно уж я начихала вроде на всё это, не воспринимаю как близких друзей. Но общаемся.
К одной сходила. Чтоб праздник не портить, не выясняла ничего. Но претит мне мысль идти теперь на очередную свадьбу к человеку, который видимо ни во что меня не ставит. Уже хочу порвать отношения полностью. Но как быть теперь с этой свадьбой не знаю прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя неадекватной истеричкой выставите если из-за такого пустяка обидитесь
Анонимно
Я бы вдул.
SandraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я бы вдул.
СсылкаПожаловаться
иди и вдунь.
вдуватель самцовый...
тиражный...))
АнонимноВ ответ на Sandra
Sandra
иди и вдунь.
вдуватель самцовый...
тиражный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстово Нижегородской? Ле-ень...
Калинка
Может быть таким образом подружка пытается сблизиться с этой дамой и наладить с ней отношения? А с Вами у нее и так все хорошо.Это один из вариантов. Мне кажется,что лучше спросить ее саму об этом деликатно,чем обижаться с ходу. Мало ли что ей руководило. В любом случае соглашаюсь с тем,что просто гостьей быть приятнее. Будете развлекаться так,как хотите сами, а не выполнять дурацкие задания тамады!
ЖеневьЕва
не хотите быть свидетельницей....не будьте....ведь это ваше желание
НеизвестноВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
не хотите быть свидетельницей....не будьте....ведь это ваше желание
СсылкаПожаловаться
Хм...Я хочу, только меня не пригласили )))
ЖеневьЕваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Хм...Я хочу, только меня не пригласили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда я ниче не поняла....запутали))))
не пригласили....это их дело!!!!
НеизвестноВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ну тогда я ниче не поняла....запутали))))
не пригласили....это их дело!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не только их. Для меня это очередной знак того, как ко мне относятся на самом деле.
ЖеневьЕваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну, не только их. Для меня это очередной знак того, как ко мне относятся на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотайте на ус
катя этина
Да ну свидетельница это по-моему так напряжно ,лучше просто гостем, никто с конкурсами не лезет и со свидетелем целоваться не заставляет
НеизвестноВ ответ на катя этина
катя этина
Да ну свидетельница это по-моему так напряжно ,лучше просто гостем, никто с конкурсами не лезет и со свидетелем целоваться не заставляет
СсылкаПожаловаться
Катя, тут суть даже не в этом. Просто подруги шаг за шагом показали мне, что я для них пустое место. Это уже вершина айсберга. Уже накопился неприятный осадок. Даже общаться не хочу. Но и не идти на свадьбу как-то не айс.
катя этинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Катя, тут суть даже не в этом. Просто подруги шаг за шагом показали мне, что я для них пустое место. Это уже вершина айсберга. Уже накопился неприятный осадок. Даже общаться не хочу. Но и не идти на свадьбу как-то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно сходите на свадьбу зачем себе то настроение портить, а если бы это моя близкая подруга была я бы сразу на эту тему поговорила, чего сидеть и гадать почему она так сделала, может у нее причины были, а вы по глупости дружбу разрушите. Не понимаю я таких людей которые ходят и дуются, да скажи все в глаза, что обиделась, что неприятно и вопрос решится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем