Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять! Ни фига не получается(

Кто пытался простить мужу измены? Думаю, что сейчас все будут говорить, какие они гордые и никогда не прощали этим верблюдам их забеги) Что около них мужики в очередь выстраиваются. 
Когда мой изменил мне первый раз, простила, тогда получилось и не вспоминала. Жили очень хорошо. Через 15 лет узнала, что он уже 3 года имеет любовницу. Извинялся, клялся завязать, уже полгода ходит около меня паинькой) Думаю, ну и хрен с тобой, прощу и сейчас. Ни фига, не получается. Ненавижу себя за то, что верила, что любила. И не следила, и не думала, и не терпела. Еще и уходить не собирался и не собирается. Устроился) 
Мужиков других не хочу, сыта по горло, не поверю ни одному кобелю. Затею развод, пострадаю материально. С моей стороны пошел уже гольный расчет. Никогда не думала, что буду так цинична. 
У кого был опыт, поделитесь, как быстро проходит эта хрень под названием злость?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Anna AvonarThiS
пока не представляю, о чем Вы говорите, но чисто гипотетически у меня бы не прошла...((
Осенняя
Ну, простить -то можно, и нужно, как нас Господь учит.
Но вот жить с тем кто предал, точно нет смысла. Предавший раз, предаст снова, и ваш случай- этому как раз подтверждение.
ButonВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, простить -то можно, и нужно, как нас Господь учит.
Но вот жить с тем кто предал, точно нет смысла. Предавший раз, предаст снова, и ваш случай- этому как раз подтверждение.
СсылкаПожаловаться
один раз можно, но второй - это уже система... не прощать.
А что сам говорит? Все-таки, три года-большой срок с любовницей. Он расстался с ней?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
один раз можно, но второй - это уже система... не прощать.
А что сам говорит? Все-таки, три года-большой срок с любовницей. Он расстался с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. почти сразу кинул. Та, видимо очень страдает, так как на что то рассчитывала, раз так долго..) Молодая))Правда опытная) Знакомая с ней работала..Говорит, она ни перед чем не остановится, чтобы своего не добиться...Правда просчиталась, плохо знает, что нас с моим кобелем связывает..
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Да. почти сразу кинул. Та, видимо очень страдает, так как на что то рассчитывала, раз так долго..) Молодая))Правда опытная) Знакомая с ней работала..Говорит, она ни перед чем не остановится, чтобы своего не добиться...Правда просчиталась, плохо знает, что нас с моим кобелем связывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вас связывает?)))
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а что вас связывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошлое. Много прошлого. Мало кто столько соли вместе едали...Уже сложно нас разорвать(( Даже не знаю как...Даже если и расстанусь, останемся с ним друзьями..Хороший человек он. И я хороший)
Мюмзик 1
не мучайте себя , многие изменяют, просто умные не попадаются или отпираются... живите для себя, любите детей и кота и выпейте за здоровье мужа, пусть пашет и семью обеспечивает )))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не мучайте себя , многие изменяют, просто умные не попадаются или отпираются... живите для себя, любите детей и кота и выпейте за здоровье мужа, пусть пашет и семью обеспечивает )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за шампусик) Вот бы мне такую подружку)) А то все настоящие далеко. Рядом нет никого, чтобы этим козлам кости помыть...А некоторые еще и говорят, прости его, он у тебя такой хороший..Так забирайте, говорю, раз нравится..Хорошо хоть зарабатывает и секс хороший, а то бы не знаю, как вообще жить с такими..
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за шампусик) Вот бы мне такую подружку)) А то все настоящие далеко. Рядом нет никого, чтобы этим козлам кости помыть...А некоторые еще и говорят, прости его, он у тебя такой хороший..Так забирайте, говорю, раз нравится..Хорошо хоть зарабатывает и секс хороший, а то бы не знаю, как вообще жить с такими..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты вспомни, что мудрец говорил мужукам? как бы ты не поступил, всё равно пожалеешь ))) попадётся хорошая жена, будешь счастлив, попадётся плохая ,станешь философом )) так и женщины, кто поумнее, живёт в своё удовольствие, кто поглупее...остаются у разбитого корыта...моей маме некому было посоветовать, я решила папаню бортануть...понты взыграли.. а лучше бы ,как соседка, отлупить как сидорову козу и пусть пашет, как папа карло...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а ты вспомни, что мудрец говорил мужукам? как бы ты не поступил, всё равно пожалеешь ))) попадётся хорошая жена, будешь счастлив, попадётся плохая ,станешь философом )) так и женщины, кто поумнее, живёт в своё удовольствие, кто поглупее...остаются у разбитого корыта...моей маме некому было посоветовать, я решила папаню бортануть...понты взыграли.. а лучше бы ,как соседка, отлупить как сидорову козу и пусть пашет, как папа карло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вроде тоже так же решила. Думаю, пусть пашет. А .овно то во мне кипит(( Жду когда успокоюсь. Не ругаемся, все так любезно друг с другом. Но порой меня накрывает...ппц. Секс гигант что ли? Может маньяк рядом, а я и не знаю?)) Ведь и у нас с ним секс ого го. Все могу, все умею)) Да и сейчас вот легли мирно спать, мурлыкали))потом слово за слово, ну я и !!!! Ушла в свою комнату. Строчу тут, он тоже, видимо, в фейсбуке сидит...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде тоже так же решила. Думаю, пусть пашет. А .овно то во мне кипит(( Жду когда успокоюсь. Не ругаемся, все так любезно друг с другом. Но порой меня накрывает...ппц. Секс гигант что ли? Может маньяк рядом, а я и не знаю?)) Ведь и у нас с ним секс ого го. Все могу, все умею)) Да и сейчас вот легли мирно спать, мурлыкали))потом слово за слово, ну я и !!!! Ушла в свою комнату. Строчу тут, он тоже, видимо, в фейсбуке сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бляха муха, пишу, пишу, а бот не пропускает, хотя ни одного нехорошего слова (( короче, не о том думаешь, не копи обиды, живи на всю катушку, а то с катушек слетишь
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бляха муха, пишу, пишу, а бот не пропускает, хотя ни одного нехорошего слова (( короче, не о том думаешь, не копи обиды, живи на всю катушку, а то с катушек слетишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Мюмзик! Буду стараться) Не фига несчастной не буду!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Мюмзик! Буду стараться) Не фига несчастной не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с какого перепугу под поезд-то бросаться? надо просто ценить жизнь, то, что на своих ногах и в своём уме, да и не зря говорят, отсеивается лишнее, постороннее...остаются с нами СВОИ...родители,дети, кошки, собаки )) им пофиг на наши талии, килограммы, годы и прочую ерунду ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а с какого перепугу под поезд-то бросаться? надо просто ценить жизнь, то, что на своих ногах и в своём уме, да и не зря говорят, отсеивается лишнее, постороннее...остаются с нами СВОИ...родители,дети, кошки, собаки )) им пофиг на наши талии, килограммы, годы и прочую ерунду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, СВОИ никогда не отлепятся. Они нас просто любят за то, что мы есть. И про кошек тоже правильно заметила) Вот сейчас мой сидит у меня в ногах и мурлыкает, так тепло),,,
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, СВОИ никогда не отлепятся. Они нас просто любят за то, что мы есть. И про кошек тоже правильно заметила) Вот сейчас мой сидит у меня в ногах и мурлыкает, так тепло),,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мурлыкает : малыш, я же лучше со...ну той цобаки, шо нас на молодуху променяла )))
Глюмдальклич
у меня так было... после измены его живем ради ребенка и не жалеем об этом ни разу. Уважительное отношение друг к другу еще никто не отменял.
... ибоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня так было... после измены его живем ради ребенка и не жалеем об этом ни разу. Уважительное отношение друг к другу еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
А "уважительное отношение" до измены от "уважительного отношения" после измены чем-нибудь отличается?
ГлюмдалькличВ ответ на ... ибо
... ибо
А "уважительное отношение" до измены от "уважительного отношения" после измены чем-нибудь отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличается... живем без секса
Заина ЗаевнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
отличается... живем без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже так поступила.
ГлюмдалькличВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Я бы тоже так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tanita SВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
отличается... живем без секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ваш муж и сейчас вам изменяет и вы просто живёте как соседи из- за ребёнка? Вы же не думаете , что здоровый мужчина долго будет обходиться без секса и не заведёт себе кого - то на стороне ?
ГлюмдалькличВ ответ на Tanita S
Tanita S
То есть ваш муж и сейчас вам изменяет и вы просто живёте как соседи из- за ребёнка? Вы же не думаете , что здоровый мужчина долго будет обходиться без секса и не заведёт себе кого - то на стороне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все равно, что касается его сексуальной жизни. Теперь это не имеет никакого значения для меня.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мне все равно, что касается его сексуальной жизни. Теперь это не имеет никакого значения для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я извиняюсь, что вклинилась в разговор. А Вы сами, секса вообще не хотите? Или только с ним не хотите? Вот у меня осталось еще сексуальное желание и я наоборот сейчас живу так: секс и ничего личного))Ну как любовники)) примерно))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь, что вклинилась в разговор. А Вы сами, секса вообще не хотите? Или только с ним не хотите? Вот у меня осталось еще сексуальное желание и я наоборот сейчас живу так: секс и ничего личного))Ну как любовники)) примерно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня наоборот. Я его не хочу, как мужика, а люблю в нем человека.
Tanita SВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мне все равно, что касается его сексуальной жизни. Теперь это не имеет никакого значения для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае какой смысл жить вместе? Семьи у вас нет. Ваш ребёнок вырастая будет видеть, что отец и мать друг друга не любят, живут как соседи и у каждого своя личная жизнь. Оставаясь жить вместе с нелюбимым мужем вы и ребёнку закладываете такую программу семейной жизни. Не лучше ли разойтись ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем