Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять! Ниче не пойму...

Здрассти,здрассти.
Опять появился на горизонте тот мужчина,с которым я встречалась. (я про него рассказывала уже,еще в ресторане от него сбежала,помните?) . Так вот-опять позвонил,увиделись. Все хорошо,вроде.
Видимся-видимся... И опять начинается-"тебе надо замуж"., "надо другого искать", "Вот что я тебе могу дать,как мужчина?", "зачем я тебе нужен? ты молодая,красивая,еще найдешь"... И все в таком духе.
Заметьте-я ему не навязываюсь,не звоню,встреч не назначаю,сопли в трубку не жую. (жую дома,в подушку,когда никто не видит). На все это я ему гворю-хорошо. еСли ты не хочешь со мной никаких отношений,я не смею тебя задерживать. И все-не трогаю его. Проходит неделя,две,три максимум. И он звонит опять- "ты на работе? давай я тебя подвезу". Я немного поломавшись,соглашаюсь. И-все начинается снова. Говорила с ним на эту тему,отвечает-"не хочу тебя никому отдавать,и в то же время понимаю,что тебе тоже нужна личная жизнь". или" мне интересно с тобой". Сами понимаете,что просто общаться мне с симпатичным мужчиной не хотелось бы. Секс у нас с ним редко-раз в один-два месяца. (хотелось бы чаще,конечно. Ну,как есть.)
Поясню для вас-я в него влюблена. Ему об этом не говорю.(он и так все прекрасно видит). Он очень обаятелен. Мне с ним хорошо. И очень интересно. Мне понятны его шутки,и чувство юмора у нас совпадает,что немаловажно при общении. Никаких проблем ему доставлять не собираюсь. Мозг выносить,типа"ты меня любишь? тогда будь со мной" тоже не собираюсь. Все мы зависим от обстоятельств. И думть только о себе в этой ситуации неприемлимо.
Что мне от него надо? Отношений. То есть-быть его постоянной любовницей. Знать,что он есть у меня,а я есть у него. И все. Без всяких этих рекомендаций-тебе надо замуж. Мне не надо замуж. Я была там один раз
официально,и один раз-неофициально. Мне хватило. Не девка на выданьи. Живу самостоятельно,ни у кого ничего не прошу. А для души-мне нужен ОН.
Он все это прекрасно понимает. Чего я хочу. Почему тогда ведет себя так? Ну,расстались,решили не общаться-ну,все. Зачем тогда он все снова начинает???

Думаю,может привыкнуть боится? Так,что ли?
Как вы думаете?
А то у меня уже мозги кипят,незнаю что он хочет.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МояВ ответ на Zайпод
Zайпод
что ты кричишь весь вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,НУ,И КАКОЙ ГОЛОС У МЕНЯ?ДА ОДНОРУКАЯ Я,ЛАНА,ЩАСЬ ТИХО БУДУ
Милая Девушка
На Детку внимания не обращайте она всегда так!
Милая Девушка
На Детку внимания не обращайте она всегда так!
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Она мне не верит....
Милая Девушка В ответ на Марина
Марина
Я знаю. Она мне не верит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мою личную тему всё время так пишет.
Милая Девушка
На Детку внимания не обращайте она всегда так!
СсылкаПожаловаться
на детку невозможно не обратить внимания )))
Милая Девушка В ответ на detka***
detka***
на детку невозможно не обратить внимания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!! Вы же за живое задеваете!
Милая Девушка
А то!!! Вы же за живое задеваете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и это тоже....кста... и не все умеют ))
Милая Девушка В ответ на detka***
detka***
... и это тоже....кста... и не все умеют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня вопрос! Вы к Антону Нытику часто заходите? Заходите в каждую тему, с тем же криком "Троллль!"
Милая Девушка
А у меня вопрос! Вы к Антону Нытику часто заходите? Заходите в каждую тему, с тем же криком "Троллль!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помню шоб я кричала )))... а по поводу Антона....я у него не один раз была....и писала то, что считаю нужным....а так... я же не сутками тут торчу шоб по всем темам шляцца ))
Милая Девушка В ответ на detka***
detka***
не помню шоб я кричала )))... а по поводу Антона....я у него не один раз была....и писала то, что считаю нужным....а так... я же не сутками тут торчу шоб по всем темам шляцца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У курсе
Галка Галкина
Зачем Вам такой любовник? Мозги от него кипят, секс раз в 1 - 2 месяца, сплошное "что с парнем твориться". "Знать, что он есть у меня". Как о нем вообще можно что-то знать, если он сам не знает.)
Милая Девушка
Ищите своего принца, постарайтесь забыть его, он женат. Ну провстречаетесь 5 лет, ну 10. Годы то пройдут. Даже если боится привязаться, мы то этого не узнаем. А он этого не скажет. Ищите своё. Или встречайтесь с ним, но не ограничивайте себя. ВАм не будет времени жаль, а?
Милая Девушка
Ищите своего принца, постарайтесь забыть его, он женат. Ну провстречаетесь 5 лет, ну 10. Годы то пройдут. Даже если боится привязаться, мы то этого не узнаем. А он этого не скажет. Ищите своё. Или встречайтесь с ним, но не ограничивайте себя. ВАм не будет времени жаль, а?
СсылкаПожаловаться
Я пробовала. И другие мужчины у меня были... Но-появлялся он,и все... Все контакты обрывала.
Пожалуй,попробую по другому. Буду встречаться с кем хочу,а он-пусть ждет. Побесится(уже было такое)-и перестанет. И отстанет.
$$$OLIA$$$В ответ на Марина
Марина
Я пробовала. И другие мужчины у меня были... Но-появлялся он,и все... Все контакты обрывала.
Пожалуй,попробую по другому. Буду встречаться с кем хочу,а он-пусть ждет. Побесится(уже было такое)-и перестанет. И отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пробовала. И другие мужчины у меня были... Но-появлялся он,и все... Все контакты обрывала.
Пожалуй,попробую по другому. Буду встречаться с кем хочу,а он-пусть ждет. Побесится(уже было такое)-и перестанет. И отстанет.


Все в Ваших руках, если бы не хотели то ни один контакт бы он Вам не оборвал... значит сами этого хотите... бежите к нему по первому звоночку... как пчелка на мед... ))))
Моя
5+
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вот соглашусь с тобой )
Сальма Хайек
Интересная жизнь у идиотов))))
Светлана Бурмистрова
Ну до чего же вы обожаете пострадать! Ну прямо хлебом не корми - лишь бы пострадать до помучиться!
Я!
И почему вы такие мозгоклюи? Он выжирает моцк тебе, ты приходишь и начинаешь выжирать его нам! Вот просто ложкой... столовой... Ты влюбленная и не видишь, что мужчинка пользуется как хочет - отношений никаких, ответственности никакой, секс, когда ему приспичит, а девушка еще и сама уходит и не тревожит нежную нервную систему, не навязывается, верности не требует, денег не просит, всегда по рукой и всегда готова... Ну почему, почему, почему ты такая дура ((((((((((((((((((
МаринаВ ответ на Я!
Я!
И почему вы такие мозгоклюи? Он выжирает моцк тебе, ты приходишь и начинаешь выжирать его нам! Вот просто ложкой... столовой... Ты влюбленная и не видишь, что мужчинка пользуется как хочет - отношений никаких, ответственности никакой, секс, когда ему приспичит, а девушка еще и сама уходит и не тревожит нежную нервную систему, не навязывается, верности не требует, денег не просит, всегда по рукой и всегда готова... Ну почему, почему, почему ты такая дура ((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я не считаю себя дурой. И в обычной жизни,не на форуме,никто от меня и жалобы не слышит. здесь я откровенничаю,говорю честно,что у меня на душе. Послушаю,что люди скажут.) Но,если,со стороны я выгляжу в этой ситуации полной дурой-мне есть над чем подумать...)
Марина
Вы знаете,я не считаю себя дурой. И в обычной жизни,не на форуме,никто от меня и жалобы не слышит. здесь я откровенничаю,говорю честно,что у меня на душе. Послушаю,что люди скажут.) Но,если,со стороны я выгляжу в этой ситуации полной дурой-мне есть над чем подумать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, выглядишь! Мужик очень удобно и комфортно устроился, а ты себе нервы мотаешь.
Дочь Самурая
как снова погонит взамуж-скажите-вот ,выбираю из двух,не могу никак выбрать....
Дочь Самурая
как снова погонит взамуж-скажите-вот ,выбираю из двух,не могу никак выбрать....
СсылкаПожаловаться
А что? Вариант.
Ксанка ЧУДОвище ))
в следующий раз, после таких слов вылейте ему на башку чё-нить, ну. солянку там, или вино,или салатом обсыпьте, в ресторане. больше он звонить не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем