Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять двадцать пять! Ниче не пойму...

Здрассти,здрассти.
Опять появился на горизонте тот мужчина,с которым я встречалась. (я про него рассказывала уже,еще в ресторане от него сбежала,помните?) . Так вот-опять позвонил,увиделись. Все хорошо,вроде.
Видимся-видимся... И опять начинается-"тебе надо замуж"., "надо другого искать", "Вот что я тебе могу дать,как мужчина?", "зачем я тебе нужен? ты молодая,красивая,еще найдешь"... И все в таком духе.
Заметьте-я ему не навязываюсь,не звоню,встреч не назначаю,сопли в трубку не жую. (жую дома,в подушку,когда никто не видит). На все это я ему гворю-хорошо. еСли ты не хочешь со мной никаких отношений,я не смею тебя задерживать. И все-не трогаю его. Проходит неделя,две,три максимум. И он звонит опять- "ты на работе? давай я тебя подвезу". Я немного поломавшись,соглашаюсь. И-все начинается снова. Говорила с ним на эту тему,отвечает-"не хочу тебя никому отдавать,и в то же время понимаю,что тебе тоже нужна личная жизнь". или" мне интересно с тобой". Сами понимаете,что просто общаться мне с симпатичным мужчиной не хотелось бы. Секс у нас с ним редко-раз в один-два месяца. (хотелось бы чаще,конечно. Ну,как есть.)
Поясню для вас-я в него влюблена. Ему об этом не говорю.(он и так все прекрасно видит). Он очень обаятелен. Мне с ним хорошо. И очень интересно. Мне понятны его шутки,и чувство юмора у нас совпадает,что немаловажно при общении. Никаких проблем ему доставлять не собираюсь. Мозг выносить,типа"ты меня любишь? тогда будь со мной" тоже не собираюсь. Все мы зависим от обстоятельств. И думть только о себе в этой ситуации неприемлимо.
Что мне от него надо? Отношений. То есть-быть его постоянной любовницей. Знать,что он есть у меня,а я есть у него. И все. Без всяких этих рекомендаций-тебе надо замуж. Мне не надо замуж. Я была там один раз
официально,и один раз-неофициально. Мне хватило. Не девка на выданьи. Живу самостоятельно,ни у кого ничего не прошу. А для души-мне нужен ОН.
Он все это прекрасно понимает. Чего я хочу. Почему тогда ведет себя так? Ну,расстались,решили не общаться-ну,все. Зачем тогда он все снова начинает???

Думаю,может привыкнуть боится? Так,что ли?
Как вы думаете?
А то у меня уже мозги кипят,незнаю что он хочет.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
detka***
блин....ну када ты начнешь покороче тролить?а?
МаринаВ ответ на detka***
detka***
блин....ну када ты начнешь покороче тролить?а?
СсылкаПожаловаться
Ну,блин,не троллю я . Ну,правда. Покороче-непонятно будет. Лучше посоветуй че-нить,а?
detka***В ответ на Марина
Марина
Ну,блин,не троллю я . Ну,правда. Покороче-непонятно будет. Лучше посоветуй че-нить,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мне от него надо? Отношений. То есть-быть его постоянной любовницей. Знать,что он есть у меня,а я есть у него. И все.
вот ты нам уже моСК вытрахала этим....а ему так хоть раз говорила?
МаринаВ ответ на detka***
detka***
Что мне от него надо? Отношений. То есть-быть его постоянной любовницей. Знать,что он есть у меня,а я есть у него. И все.
вот ты нам уже моСК вытрахала этим....а ему так хоть раз говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила. Сначала-согласен. Доволен. Потом- ответы-"тебе же замуж надо",и далее по списку....
detka***В ответ на Марина
Марина
Говорила. Сначала-согласен. Доволен. Потом- ответы-"тебе же замуж надо",и далее по списку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякий раз када ты ему надоедаешь....он так отмазываецца....как то так....)
МаринаВ ответ на detka***
detka***
всякий раз када ты ему надоедаешь....он так отмазываецца....как то так....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может,и так... Хотя я стараюсь не надоедать. Даже не звоню никогда.
Наверно,всякий раз,когда ему надоедает думать об этом,он так отмазывается.
----------------------------------------------
ПумаВ ответ на Марина
Марина
Может,и так... Хотя я стараюсь не надоедать. Даже не звоню никогда.
Наверно,всякий раз,когда ему надоедает думать об этом,он так отмазывается.
----------------------------------------------
СсылкаПожаловаться
История переписки6
составьте график для секс встреч...Я думаю, ему от вас это только и нужно....раз в месяц....
Герда Герда
да пошли ты его уже!!!
Герда Герда
да пошли ты его уже!!!
СсылкаПожаловаться
Да как? Номер поменять ,может?
Герда ГердаВ ответ на Марина
Марина
Да как? Номер поменять ,может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а человек русский язык не понимает??Ещё чего номер менять!!На три весёлых буквы и главное без соплей.
Сбыча МечтВ ответ на Марина
Марина
Да как? Номер поменять ,может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч просто - позвонит, а Вы ему :"Не мешай, я тут свою личную жизнь устраиваю как ты и хотел. Замуж выхожу"
Не он Вам моск ипет. Вы сама себе его ипете
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Оч просто - позвонит, а Вы ему :"Не мешай, я тут свою личную жизнь устраиваю как ты и хотел. Замуж выхожу"
Не он Вам моск ипет. Вы сама себе его ипете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже пробовала. Примчался на следующий день. Весь такой любезный был... Потом-с работы встречает,на работу провожает,и....понеслось по новой...
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
Так я уже пробовала. Примчался на следующий день. Весь такой любезный был... Потом-с работы встречает,на работу провожает,и....понеслось по новой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже пробовала. Примчался на следующий день. Весь такой любезный был... Потом-с работы встречает,на работу провожает,и....понеслось по новой...

Фильм чёй то вспомнился-"Зимняя Вишня"
$$$OLIA$$$В ответ на Марина
Марина
Да как? Номер поменять ,может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как? Номер поменять ,может?

Так не понятно толи Вы его послать хотите, толи он Вам нужен... А как послать по-моему с этим проблем быть не должно... открыто и прямо в лоб... ну либо втихаря и поменять номер... )))
Милая Девушка
Ну вам что 16 лет? Я тему вашу помню читала. Любите любите. Но вы потеряете годы свои. Поверьте мне.
Милая Девушка
Ну вам что 16 лет? Я тему вашу помню читала. Любите любите. Но вы потеряете годы свои. Поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
5++Ну вам что 16 лет? Я тему вашу помню читала. Любите любите. Но вы потеряете годы свои. Поверьте мне.
Сбыча МечтВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну вам что 16 лет? Я тему вашу помню читала. Любите любите. Но вы потеряете годы свои. Поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
А че терять? Человек зрелый, живет как хочет. Моджно подумать что ее годы от нее куда то денутся
Милая Девушка В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че терять? Человек зрелый, живет как хочет. Моджно подумать что ее годы от нее куда то денутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него то семья, а она одна. А годы, как и работа в лес не убегут.
Сбыча МечтВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Так у него то семья, а она одна. А годы, как и работа в лес не убегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Обязательно прям семью иметь?
Милая Девушка В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Обязательно прям семью иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вряд ли я компетентна в этом вопросе. Сама не замужем, но у меня есть ребёнок. И пока - это моя семья. Конечно хотелось бы иметь мужчину, иметь широкую спину, за которую можно спрятаться, а не иметь штаны в доме, как многие пишут. Если есть ребёнок то можно жить как хочешь, но я не в одной из тем не помню ребёнка. Да и вообще этот мужчина уйдёт, через год например, секса не даёт, так я поняла мат поддержки тоже, тогда зачем, ради любви? имхо!
Милая Девушка
Да вряд ли я компетентна в этом вопросе. Сама не замужем, но у меня есть ребёнок. И пока - это моя семья. Конечно хотелось бы иметь мужчину, иметь широкую спину, за которую можно спрятаться, а не иметь штаны в доме, как многие пишут. Если есть ребёнок то можно жить как хочешь, но я не в одной из тем не помню ребёнка. Да и вообще этот мужчина уйдёт, через год например, секса не даёт, так я поняла мат поддержки тоже, тогда зачем, ради любви? имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть ребенок.)
Милая Девушка В ответ на Марина
Марина
У меня есть ребенок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Sorry, может где то и отвечали про ребёнка, бывает не все комменты читаю. Если есть ребёнок, то я для себя решила можно делать что хочешь и когда хочешь. Большей степени относится к тому, чтобы пытаться брать от жизни всё. Честно, у меня не очень получается ребёнок, ещё маленький.А то как бы игра в одни ворота, вы начинаете снова, всех бросаете внимание ему одному, а он хвостом махнул и всё. И меня всегда добивали разговоры, про то, что нужно тебе замуж. Хотелось послать подальше. Удачи вам, принять правильное решение, нужное и верное для себя. Главное не жалеть потом. )))))))
Моя
БОИТЬСЯ,ЧТО ЗАМУЖ ЗА НЕГО ЗАХОЧЕШЬ,ПОХОЖЕ-ОН НЕПОСТОЯНЕН ПРОСТО
МаринаВ ответ на Моя
Моя
БОИТЬСЯ,ЧТО ЗАМУЖ ЗА НЕГО ЗАХОЧЕШЬ,ПОХОЖЕ-ОН НЕПОСТОЯНЕН ПРОСТО
СсылкаПожаловаться
Постоянство-не его конек. Это точно. Он из тех мужчин,которые никогда не принадлежат одной женщине.
ZайподВ ответ на Моя
Моя
БОИТЬСЯ,ЧТО ЗАМУЖ ЗА НЕГО ЗАХОЧЕШЬ,ПОХОЖЕ-ОН НЕПОСТОЯНЕН ПРОСТО
СсылкаПожаловаться
что ты кричишь весь вечер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем