Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять Египет

Была несколько раз в Египте, но все разы в Хургаде. Теперь хочется в Шарм...
А где лучше и чем?
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вздохнула... море мне нынче не светит никак. Первый год такой косяк, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не велика потеря. ветер,песок,народу как килек ,еще и медузы
Птичка в водичкеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не велика потеря. ветер,песок,народу как килек ,еще и медузы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мусь, это так, но дождь и слякоть с ветром чем лучше? Да еще в крупном городе с толпой людей. По-любому лучше лежать в шезлонге с бокалом коктейля, чем смотреть на качающиеся тополя за окном.
Мне хоть Турция, хоть Египет, лишь бы приличный пляж, чистая постель и чтоб покормили. А пить я не пью почти, кайфа на краю бассейна ночью кувыркаться не понимаю.. я скромная ленивая туристка:)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Мусь, это так, но дождь и слякоть с ветром чем лучше? Да еще в крупном городе с толпой людей. По-любому лучше лежать в шезлонге с бокалом коктейля, чем смотреть на качающиеся тополя за окном.
Мне хоть Турция, хоть Египет, лишь бы приличный пляж, чистая постель и чтоб покормили. А пить я не пью почти, кайфа на краю бассейна ночью кувыркаться не понимаю.. я скромная ленивая туристка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот ,не дала тебя утешить))) на работе наверно завал???
Птичка в водичкеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну вот ,не дала тебя утешить))) на работе наверно завал???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не работаю... надо устраиваться, а то совсем скоро скисну.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я не работаю... надо устраиваться, а то совсем скоро скисну.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и устраивайся-отвлечешься
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
с кусочком слив. масла, ломтиком лимона , солью и перцем.. на гарнир салат овощной с фетой... но я, блин,Ю н аморе хочу, чтоб не готовить и лежать и слушать волны. Можно без семги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем там масло, сёмга и так жирнейшая рыба?
Птичка в водичкеВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а зачем там масло, сёмга и так жирнейшая рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкуснее так... жира немного получается почему-то.
Все прошло снова Одним словом
египет в древности был страной рабов ими владели богатые персы
и сейчас туда поток рабов не иссякает даже даром не поехала бы я в египет это все равно чт о тур на помойку к бомжам
Дуняшка
А что сейчас творится в Шотландии?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дуняшка
Дуняшка
А что сейчас творится в Шотландии?
СсылкаПожаловаться
там мое холодное)))))
ДуняшкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
там мое холодное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего там холодное?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дуняшка
Дуняшка
чего там холодное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
море)))
ДуняшкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато дворцы красивые
Золотце
Блин, а я не могу ни Турцию, ни в Египет, не Эмираты поехать... У меня муж иудей, у него на мусульман аллергия(((((
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Золотце
Золотце
Блин, а я не могу ни Турцию, ни в Египет, не Эмираты поехать... У меня муж иудей, у него на мусульман аллергия(((((
СсылкаПожаловаться
Так предложите ему Хорватию - разлюли малина, а не отдых... И не оч дорого кстати.
Маруся И*
Хочу на море съездить. Поплаваться и позагорать :-)
Маруся И*
А по теме. За границу, кроме Казахстана, не ездила. Пойду плакать от стыда :-)
Светлана Смирнова
Мне там скучновато показалась. Ездила, что бы в Израйль оттуда съездить. Хотя дочь с компанией ездят, им весело...дискотеки и т.д.
Светлана Смирнова
Сестра ездит в Хургаду раза четыре в году. Мне уже представляется, что это деревня где все друг друга знают))
ПТИЧ
Вы же все коммунякские времена обожаете. Скоро они опять настанут. И путь будет один - в Крым и Краснодарский край. И, чем больше вы будете восхвалять коммунякские времена, тем скорее они вернутся. Вон одна уже здесь орет, что надо хождение долларов и евро в России запретить.
Удмуртия Лучезарная
и там и там хорошо, в хургаде лучше для маленьких детей: хорошие пляжи песчаные и удобный заход, в шарме есть где много погулять кроме , если наскучит всё время в отеле тусоваться , но для детей и кто плохо плавает - сплошные кораллы и понтоны! ухахах
Benedictus
Египет - отличный выбор для отдыха. Вы, наверное, уже успели в этом убедиться, побывав в Хургаде. Постараюсь осветить для Вас немного курортную жизнь Египта. То, куда поехать зависит от главного Вашего желания от отпуска. Если Вы просто хотите отдохнуть у моря - лучше всего для Вас подойдет именно Хургада. Если же Вы хотите еще и насладиться красотами Египта - тут Вам я рекомендую Шарм, оттуда, кстати, можно попасть и в Южный Синай и на Святую землю. Также можно выбрать Александрию или Гизу. Впрочем, тут все можно подстроить под Ваши предпочтения.
Я, кстати, буду рад Вам помочь с выбором наиболее подходящей Вам путевки, а также проконсультировать Вас по любым Вашим вопросам, связанным с туризмом. И все это - совершенно бесплатно. Если Вас заинтересовало - вот ссылка на мой кабинет: http://moy-expert.ru/vladmakarenko/
А также мой e-mail, если у Вас будут вопросы.
BenedictusВ ответ на Benedictus
Benedictus
Египет - отличный выбор для отдыха. Вы, наверное, уже успели в этом убедиться, побывав в Хургаде. Постараюсь осветить для Вас немного курортную жизнь Египта. То, куда поехать зависит от главного Вашего желания от отпуска. Если Вы просто хотите отдохнуть у моря - лучше всего для Вас подойдет именно Хургада. Если же Вы хотите еще и насладиться красотами Египта - тут Вам я рекомендую Шарм, оттуда, кстати, можно попасть и в Южный Синай и на Святую землю. Также можно выбрать Александрию или Гизу. Впрочем, тут все можно подстроить под Ваши предпочтения.
Я, кстати, буду рад Вам помочь с выбором наиболее подходящей Вам путевки, а также проконсультировать Вас по любым Вашим вопросам, связанным с туризмом. И все это - совершенно бесплатно. Если Вас заинтересовало - вот ссылка на мой кабинет: http://moy-expert.ru/vladmakarenko/
А также мой e-mail, если у Вас будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
vm04111996@mail.ru
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем