Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ела чёрную мороженку

Записала для вас название: Gold Coal, производитель "Челны Холод", г, Набережные Челны , Республика Татарстан, вкуснотииища!!! Состав: всё натуральное!!! Ешьте, люди, вкусно, полезно, прикольно, всегда хрустящий рожок, потому что каждый день разбирают к вечеру, а утром уже свежий завоз, вот такое мороженое, ещё другое купила, тоже чёрное, но в стаканчике, а не в рожке, попробую, напишу!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ваще Не Друг
Жалоба
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Жалоба
СсылкаПожаловаться
Прочитала, "жлоба", а чё жалоба-то?! Жаба душит?
Ваще Не ДругВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Прочитала, "жлоба", а чё жалоба-то?! Жаба душит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - первых реклама на форуме запрещена, во - вторых я тоже хочу, а ты травишь душу
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Во - первых реклама на форуме запрещена, во - вторых я тоже хочу, а ты травишь душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, жми, фиг с тобой!
o z
У нас такое не продается-далеко везти........
.
Не забудь написать, что ты покакало и пописило.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на .
.
Не забудь написать, что ты покакало и пописило.
СсылкаПожаловаться
Амнонимно, круто завернули!
Солнышко О
мой сын сейчас в Набережных Челнах работает, позвоню пусть пришлет
ENEMEN (Дельфиниум)
Я деффффачка культурная, меня с понтолыку не сбить тупыми комментами, отвяньте.
татьяна прыгунова
Уже на лицевой стороне этикетки производитель указывает о наличии заменителя молочного жира. За честность конечно спасибо, но это уже не есть хорошо для состава.Что такое заменитель молочного жира - это переработанные растительные масла, такие как пальмовое, рапсовое, подсолнечное, соевое, кокосовое, кукурузное. Каждое из них имеет свои плюсы и минусы. Я вот много наслышана о вреде пальмового и оно действительно вредно, если масло первой категории. Пальмовое масло так же противопоказано детям.Смотрим дальше...
Краситель Е-153 (Древесный уголь), как вы поняли именно он и придал мороженому черный цвет. Мнение о этом красителе неоднозначное, так как одни пишут "умеренно безопасен", другие относят его к канцерогенам и обозначают буковкой Р, то есть ракообразующий.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_6439785.html
Ваще Не ДругВ ответ на татьяна прыгунова
татьяна прыгунова
Уже на лицевой стороне этикетки производитель указывает о наличии заменителя молочного жира. За честность конечно спасибо, но это уже не есть хорошо для состава.Что такое заменитель молочного жира - это переработанные растительные масла, такие как пальмовое, рапсовое, подсолнечное, соевое, кокосовое, кукурузное. Каждое из них имеет свои плюсы и минусы. Я вот много наслышана о вреде пальмового и оно действительно вредно, если масло первой категории. Пальмовое масло так же противопоказано детям.Смотрим дальше...
Краситель Е-153 (Древесный уголь), как вы поняли именно он и придал мороженому черный цвет. Мнение о этом красителе неоднозначное, так как одни пишут "умеренно безопасен", другие относят его к канцерогенам и обозначают буковкой Р, то есть ракообразующий.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_6439785.html
СсылкаПожаловаться
Вот так дрянь!
татьяна прыгунова
Уже на лицевой стороне этикетки производитель указывает о наличии заменителя молочного жира. За честность конечно спасибо, но это уже не есть хорошо для состава.Что такое заменитель молочного жира - это переработанные растительные масла, такие как пальмовое, рапсовое, подсолнечное, соевое, кокосовое, кукурузное. Каждое из них имеет свои плюсы и минусы. Я вот много наслышана о вреде пальмового и оно действительно вредно, если масло первой категории. Пальмовое масло так же противопоказано детям.Смотрим дальше...
Краситель Е-153 (Древесный уголь), как вы поняли именно он и придал мороженому черный цвет. Мнение о этом красителе неоднозначное, так как одни пишут "умеренно безопасен", другие относят его к канцерогенам и обозначают буковкой Р, то есть ракообразующий.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_6439785.html
СсылкаПожаловаться
Охренительная "натуральность!

ТαuсuЯ)
ну чё ты хошь от ENEMEN...
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Охренительная "натуральность!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, больше покупать не буду, но иногда так хочется наесться какой-нибудь хадости.....
mur-r-r-zik
Да я ее вообще первый раз вижу.)) Или это кто-то переоделся?)
ENEMEN (Дельфиниум)
Да, больше покупать не буду, но иногда так хочется наесться какой-нибудь хадости.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сама есть не буду, а вы, люди, ешьте. Оно вкусно, полезно, прикольно!

Ответ для ENEMEN.
ТαuсuЯ)
небытиЕ ник был)) гадалка)) шиз у неё такой))
ENEMEN (Дельфиниум)
А я всех помню, у меня с памятью всё хорошо!!!
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, сама есть не буду, а вы, люди, ешьте. Оно вкусно, полезно, прикольно!

Ответ для ENEMEN.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже была похожая тема, а название я не запомнила и этикетку выбросила, а люди спрашивали, как называется, кто производитель, оно реально вкусное, мне ещё раз захотелось, вот и написала, не злися!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Это ты типо полиглот?
mur-r-r-zik
Все ясно. НебытиЕ помню.) Но вот темы ее не запомнились, к сожалению.))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
У меня уже была похожая тема, а название я не запомнила и этикетку выбросила, а люди спрашивали, как называется, кто производитель, оно реально вкусное, мне ещё раз захотелось, вот и написала, не злися!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда у меня такого ника не было, как палец?! ENEMEN перевода не имеет, во всяком случае с тех языков, которые известны люлям. Хватит желчью брызгать!
ТαuсuЯ)

здрасте)) когда очередное гадание??
ТαuсuЯ)
одни гадания))
"пишите мне дату рождения и город, я вам высчитаю по Пифагору судьбу";))
и пишут)) и верят))
ENEMEN (Дельфиниум)
Никогда у меня такого ника не было, как палец?! ENEMEN перевода не имеет, во всяком случае с тех языков, которые известны люлям. Хватит желчью брызгать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
палец? ты о чём?
у тебя голова не болит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем