Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять гостей приводили

на меня сестра обиделась.вчера собрала вех своих друзей и припёрлась ко мне в гости.
у меня муж строит вольер для собаки, я урожай собираю.
тут заваливаются человек 10 все с маленькими детьми, дети носятся по лестнице,
дети лезут к собакам, собаки не агрессивные но детей не особо любят,
все просят еды-шашлыков и выпивки, я впадаю в ступор....
ну ничего разожгли мангал, сходили в магазин, сидят пьют и едят, за детьми не смотрят....
Муж делает вольер, строит из досок, попросил мужиков сидящих за столом помочь,
все ОТКАЗАЛИСЬ у кого спина болит, кто не умеет!!!!нужно просто палочки подержать!!!!
Естественно мне пришлось помогать мужу оставив шумную компанию.
когда гости наконец то уехали, сестра мне сказала что обиделась на меня
так как я не достаточно внимания ей уделила!!!!
я обалдела!!! еще бы человек тридцать привезла бы с собой и
сетовала бы что мало внимания!!!!
я балдею!!!

вот думаю прощения что ли попросить?
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Вниз головой (лето хочу)
опть..канешна! чо ты тупишь та?))
белая пушистая
да что ж у тебя всё неладно!
МатвеидзеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да что ж у тебя всё неладно!
СсылкаПожаловаться
почему не ладно, у меня то всё отлично, это незванные гости чем то недовольны!!!
АннаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
почему не ладно, у меня то всё отлично, это незванные гости чем то недовольны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фиг сестру с ее обидками - придите к ней с такой толпой, чтобы пример образцовой хозяйки показала;)
LETО
следующие выходные ты толпу такую же собери и завалите все к сестре в гости ))
МатвеидзеВ ответ на LETО
LETО
следующие выходные ты толпу такую же собери и завалите все к сестре в гости ))
СсылкаПожаловаться
сестра в москве живет, приехала на 3 дня и всех ко мне притащила, в итоге не сама со мной не пообщалась, ни я с ней не поговорила.
БродягаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
сестра в москве живет, приехала на 3 дня и всех ко мне притащила, в итоге не сама со мной не пообщалась, ни я с ней не поговорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочуствую ты со всех долги собери и увидишь результат останутся только настоящии мне Галис посоветовала знаешь подействовало
Дикая Мария
Надо было отказаться принимать незванных гостей, наплевав на обиду сестрички :-)))
МатвеидзеВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Надо было отказаться принимать незванных гостей, наплевав на обиду сестрички :-)))
СсылкаПожаловаться
а как я откажусь? они завалились, разложили на кухне еду, дети сразу заняли все комнаты, схватили игрушки....и всё, как тут и были!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а как я откажусь? они завалились, разложили на кухне еду, дети сразу заняли все комнаты, схватили игрушки....и всё, как тут и были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и сказать и сестре, и ее друзьям, что у вас на сегодня свои планы и гости в них не входят!
Дикая МарияВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А так и сказать и сестре, и ее друзьям, что у вас на сегодня свои планы и гости в них не входят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
МатвеидзеВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А так и сказать и сестре, и ее друзьям, что у вас на сегодня свои планы и гости в них не входят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей 3 раза по телефону про это сказала, а она всё равно всех припёрла!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я ей 3 раза по телефону про это сказала, а она всё равно всех припёрла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, сказать уже гостям в лицо, что они мешают. И добавить, что сестра в курсе ситуации. Какой смысл угождать сестре, если она "кладет" на мнение хозяев дома?
Дикая МарияВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а как я откажусь? они завалились, разложили на кухне еду, дети сразу заняли все комнаты, схватили игрушки....и всё, как тут и были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускать их на порог и все!
ОльгаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а как я откажусь? они завалились, разложили на кухне еду, дети сразу заняли все комнаты, схватили игрушки....и всё, как тут и были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец. Я бы послала бы. А потом после этих гостей пол дня убирайся.
Светлана Смирнова
Ко мне и сестра то без предварительной договоренности не приезжает. Что бы посторонних привезти, даже речи не может быть
Мария ПоперечнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ко мне и сестра то без предварительной договоренности не приезжает. Что бы посторонних привезти, даже речи не может быть
СсылкаПожаловаться
Плюспицот!
Маринасан
канеш, проси прощения и у мужа тоже заодно...попроси...
Мария Поперечная
Во всех ситуациях с себя надо начинать. Виноваты сами, что всё сестре позволяете. Должны быть какие - то ограничения. В конце концов, она не у себя дома, как и ее друзья - приятели. Почему позволили детям шастать по всему дому, он что, слово "нельзя" не понимают? И вообще, а нельзя было прямо всей компании заявить, что вам не до них? Так что, делайте выводы, чтобы не было подобного следующего раза.
непогодаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Во всех ситуациях с себя надо начинать. Виноваты сами, что всё сестре позволяете. Должны быть какие - то ограничения. В конце концов, она не у себя дома, как и ее друзья - приятели. Почему позволили детям шастать по всему дому, он что, слово "нельзя" не понимают? И вообще, а нельзя было прямо всей компании заявить, что вам не до них? Так что, делайте выводы, чтобы не было подобного следующего раза.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Переступают те границы, которые не отстаиваются
Дейнерис (бурей рожденная)
я поняла. вы вовремя не умеете говорить НЕТ. Надо так: приехали гости без приглашения - открыла дверь во двор, и говоришь: ой привет, а мы собираемся ехать в Ашан (театр, на ДР, по делам). Так что вы не вовремя, давайте в другой раз. Это спокойно, доброжелательно, искренне. Выгод 2: проведете день, как хочется, и научите людей предварительно договариваться.
А то сама допустила попустительство, да еще и козьи морды строила весь вечер... Я бы тоже обиделась на месте сестры! Раз пустила в свой дом - развлекай.
И кстати, сестре не поздно дать пару уроков хорошего поведения. Сказать, что свой друзей развлекайте у СЕБЯ дома. Я же к вас СВОИХ приятелей не вожу.пока ))))
Бум
странно...
вот я с 15 лет всех приучил- что
сюрпрайз мне,
в подобном стиле, закончится посыланием на ***,
можно с ускорением в печень и челюсть...

и спокойно все

автор вы не пробовали характер проявить?это
такая штука,
помогает
хотя по вашим темам она у вас в состоянии желе..
Мария ПоперечнаяВ ответ на Бум
Бум
странно...
вот я с 15 лет всех приучил- что
сюрпрайз мне,
в подобном стиле, закончится посыланием на ***,
можно с ускорением в печень и челюсть...

и спокойно все

автор вы не пробовали характер проявить?это
такая штука,
помогает
хотя по вашим темам она у вас в состоянии желе..
СсылкаПожаловаться
Кстати! Я тоже однажды не пустила на порог в свой день рождения одну такую самозванку. С тех пор ВСЕ приходят только или по приглашению, или по предварительной договоренности.
Консуэлла
Ну да- попроси прощения и умаляй ее еще раз приехать-только с толпой побольше....
РэмВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну да- попроси прощения и умаляй ее еще раз приехать-только с толпой побольше....
СсылкаПожаловаться
И лучше ночью..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем