Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять гости приходили2

далее, ихняя мама занимается распространением косметики, я ей сразу сказала, что мне ничего не надо.мне не нравится эта бюджетная косметика по космическим ценам.
так она дочку научила, смотру её дочь тащит сумку, вот посмотри какая хорошая косметика, и пристаёт ко мне, ну а как ребенку откажешь? вот посадила она меня рядом и давай расхваливать как мама учила, я ей говорю -мне ничего не надо! а она- ну посмотри какой хороший крем, он правда очень хороший!
меня аж подташнивать начало от этой навязчивости, а я как дохлая рыба, молчу и улыбаюсь и не знаю как уйти, а девочка достает из сумки новые крема, тени....

она поняла что ничего не получится, тут мама ей шепнула "а ты попробуй покрась тётю Юлю, но её косметикой" девочка пристала ко мне -давай я тебя покрашу!!! ладно говорю, давай крась, а красить меня нужно для того чтобы выяснить какой косметики у меня нет и тут же мне её впарить!
покрасила она меня, УЖОС, я была похожа на лягушку, и тут звонок, срочно надо было в одно место съездить, умываться некогда, поехала, хорошо гаишники не остановили, ржали бы долго!

ну зачем быть такими навязчивыми? и детей с измальства учить этому?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена
ко мне фиг придешь в гости если я не захочу. У меня есть одна знакомая, которая звонит и говорит, ой я тут мимо иду, можно в гости. Я говорю нет я занята и т.д. Безотказная ты, вот они и идут.
Рэм Ⓡ
Нахальство второе счастье )))
Екатерина Яблонская
Перебор. История мало была похожа на правду уже с момента "пришли в гости с ночевкой с соседней улицы", а уж после "девочка накрасила и пришлось срочно ехать куда-то"...;)
Екатерина Яблонская
Перебор. История мало была похожа на правду уже с момента "пришли в гости с ночевкой с соседней улицы", а уж после "девочка накрасила и пришлось срочно ехать куда-то"...;)
СсылкаПожаловаться
мы так живём, мне не нужно ваше одобрение правда это или нет. у каждого свой зоопарк.
ЖужаВ ответ на ЮА
ЮА
мы так живём, мне не нужно ваше одобрение правда это или нет. у каждого свой зоопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не живете вы так, не свистите. НИ одна нормальная тетка не позволит перемазать себя ребенку, да еще чужому. Надо уж быть совсем бесхребетной амёбой.
Жужа
Не живете вы так, не свистите. НИ одна нормальная тетка не позволит перемазать себя ребенку, да еще чужому. Надо уж быть совсем бесхребетной амёбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они в комнате закрылись минуты на четыре, и тут вдруг выходят....у всех лица синие и ладошки синие, ф этот вечер их отмыть так и не получилось.
Екатерина Яблонская
Перебор. История мало была похожа на правду уже с момента "пришли в гости с ночевкой с соседней улицы", а уж после "девочка накрасила и пришлось срочно ехать куда-то"...;)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, Екатерина)))) То она тетку в дом не пустила, а этим запредельные вещи спускает)))
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Перебор. История мало была похожа на правду уже с момента "пришли в гости с ночевкой с соседней улицы", а уж после "девочка накрасила и пришлось срочно ехать куда-то"...;)
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана МаксимикВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Перебор. История мало была похожа на правду уже с момента "пришли в гости с ночевкой с соседней улицы", а уж после "девочка накрасила и пришлось срочно ехать куда-то"...;)
СсылкаПожаловаться
Перебор. История мало была похожа на правду уже с момента "пришли в гости с ночевкой с соседней улицы", а уж после "девочка накрасила и пришлось срочно ехать куда-то"...;)

ну почему же перебор, у меня тоже были такие *друзья* приходили когда вздумается (жили совсем рядом, пешком дойти 15 мин.) оставались с ночовкой, пока мне это все не надоело. просто есть люди, которые не прочь пожить за чужой счет пусть даже чуть-чуть т.е. выходные и праздничные дни.
Вторая тень!
А вы вообще говорить "НЕТ!!!" умеете?! А если бы ребенок предложил вам поиграть в дохтора, что дали бы аппендицит вырезать?! Нет, в данной теме я не понимаю именно вас, беспардонность людей меня давно уже не удивляет ))))
Вторая тень!
А вы вообще говорить "НЕТ!!!" умеете?! А если бы ребенок предложил вам поиграть в дохтора, что дали бы аппендицит вырезать?! Нет, в данной теме я не понимаю именно вас, беспардонность людей меня давно уже не удивляет ))))
СсылкаПожаловаться
)))Мне как-то племянница предложила однажды поигратьв зубного доктора)) Я сказала чтобы на маме своей потренировалась)) витоге она ей чуть зуб не выбила "докторским" молоточком)))
Вторая тень!В ответ на kris777333
kris777333
)))Мне как-то племянница предложила однажды поигратьв зубного доктора)) Я сказала чтобы на маме своей потренировалась)) витоге она ей чуть зуб не выбила "докторским" молоточком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут уже рассказывала. Меня чуть дети не придушили. На новый год устроили мы как-то праздник для детишек сотрудников завода где трудился один наш друг. Типа дедушка Мороз Снегурочка и я, злобная Вьюга по сюжету похитившая подарочки. Был у меня шикарный плащ обломившийся по такому поводу от друзей ролевиков, серебряный с запахом, длинный в пол, крепившийся не на банальную липучку а на хорошую такую веревку с кистями. Так вот на фразе "Подарки ваши добрые дети, уволокла вьюга-сволочуга!" эти маленькие изверги не нашли ничего лучше чем все вместе повиснуть на этом самом, мать его, плаще. У меня ужо темные круги перед глазами поплыли когда меня наконец сумели освободить от цепких ручонок любителей шоколада )))))
Вторая тень!
Я тут уже рассказывала. Меня чуть дети не придушили. На новый год устроили мы как-то праздник для детишек сотрудников завода где трудился один наш друг. Типа дедушка Мороз Снегурочка и я, злобная Вьюга по сюжету похитившая подарочки. Был у меня шикарный плащ обломившийся по такому поводу от друзей ролевиков, серебряный с запахом, длинный в пол, крепившийся не на банальную липучку а на хорошую такую веревку с кистями. Так вот на фразе "Подарки ваши добрые дети, уволокла вьюга-сволочуга!" эти маленькие изверги не нашли ничего лучше чем все вместе повиснуть на этом самом, мать его, плаще. У меня ужо темные круги перед глазами поплыли когда меня наконец сумели освободить от цепких ручонок любителей шоколада )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы, хорошо что вы выжили))) Да дети такие - делают всё взаправду и со всей силой))
kris777333
Вот тоже терпеть не могу когда пристают с этими продуктами всякими и косметикой. Я первый раз говорю вежливо, если человек не унимается, то я второй раз говорю жестко и с раздражением чтобы человек понял что бежать придеться быстро от меня, если меня разнервировать. Вот я тоже не понимаю -зачем таким макаром впаривать. Кому надо -сами всё спросят, а кому не надо -так только злить-смысл, и косметику не продаешь и с человеком всякие отношения испортишь. Неужто если человеку не надо будут брать?? скорее всего нет, или же если возьмут -то дальше буду избегать впаривальщика.
kris777333
Вот тоже терпеть не могу когда пристают с этими продуктами всякими и косметикой. Я первый раз говорю вежливо, если человек не унимается, то я второй раз говорю жестко и с раздражением чтобы человек понял что бежать придеться быстро от меня, если меня разнервировать. Вот я тоже не понимаю -зачем таким макаром впаривать. Кому надо -сами всё спросят, а кому не надо -так только злить-смысл, и косметику не продаешь и с человеком всякие отношения испортишь. Неужто если человеку не надо будут брать?? скорее всего нет, или же если возьмут -то дальше буду избегать впаривальщика.
СсылкаПожаловаться
косметика мне вообще не подходит, она мне помаду подарила она расплывается, а кремом за 2 тыс руб я руки мажу
kris777333В ответ на ЮА
ЮА
косметика мне вообще не подходит, она мне помаду подарила она расплывается, а кремом за 2 тыс руб я руки мажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот) Косметику я ваще не люблю когда впаривают - потому что каждая женщина знает что ей подходит, что ей нужно и т.д. нафига мне впаривать что-то там -тем более что уже опробовала и заешь что не подошло, если у меня уже есть определенные предпочтения. Мне если подруги, скажем на ДР хотят подарить косметику -то я говорю буквально -какая марка, какой именно крем, или там помада и т.д. и им так же.
Антонина ВоркуноваВ ответ на ЮА
ЮА
косметика мне вообще не подходит, она мне помаду подарила она расплывается, а кремом за 2 тыс руб я руки мажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девочка в ваши крема краску добавила не просто так, мама, видимо, научила. А может, это не ваши друзья, а друзья вашего бывшего, вот мстят вам потихонечку.
Друзей -то надо выбирать, чтобы не только им было хорошо, но и вам приятно с ними общаться.
Я!
Врешь ты все.. как всегда!
Бум
так а че там
про мужа- и ту тетю,
с ребенком?
от которых дом закрыла?и муж там
с ними был,
а тут матрас- и в ярости...

не клеится логичное построение
Маруся И*
Тролль! :-)
та самая... белая и пушистая
вот поэтому у меня дома не бывает случайных прохожих...
потому что не умею я себя вести, когда мне не нравятся гости
та самая... белая и пушистая
вот поэтому у меня дома не бывает случайных прохожих...
потому что не умею я себя вести, когда мне не нравятся гости
СсылкаПожаловаться
Да в наше время это бред - по гостям лазать. Кафе-рестораны на что?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да в наше время это бред - по гостям лазать. Кафе-рестораны на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё у меня ремонта нет, поэтому никого не приглашаю...
та самая... белая и пушистая
а ещё у меня ремонта нет, поэтому никого не приглашаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ничего не испортят и не сломают))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Зато ничего не испортят и не сломают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, не знаю, чё маме сказать... вчера мой дверь проломил в ванную, два раза по ней саданул в порыве гнева, сегодня придёт мама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем