Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять хочу!!!

Всем доброго времени суток,милые дамы и уважаемые господа! Не принимайте эту тему в серьез,относитесь с юмором.И так,я хочу с вами поделиться одним желанием,которое последнюю неделю не дает мне покоя.Я Опять хочу(и очень сильно) отправится в незабываемое путишествие по Бразилии! опять хочу увидить эти сказочные джунгли! Услышать непередаваемый гомон этих разноцветных птиц! Крики обезьян! прокатиться на утлой пероги по одной из приток Амазонки! На берегах которой до сих пор встречаются дикие племена! Я опять хочу прогуляться по ночному Рио! Посидеть в кафешке,потягивая коктэйль из бакала,и наблюдать за проходящими мимо загорелыми дамачками с шикарным бюстом! А потом нанять частный самолет,и отправиться в какую нибудь богом забытую деревушку в самом сердце джунглей и провести там среди аборигенов пару недель! Ходить с ними на охоту,стреляя с духового ружья по обезьянам! В общем,дорогие форумчане,это только мое желание.За окном серая осень.На улице +15.настроение на нуле. А что вы хотите,дорогие форумчане!? Поделитесь! Кто знает,может наши желания от этого приблизятся!?:) С уважением,ваш,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Анонимно
Выпить.
И закусить.
Алексанр БеловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Выпить.
И закусить.
СсылкаПожаловаться
Замечательная идея! :)
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Замечательная идея! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня после выпивки на Мачу Пикчу всегда тянет.Вот где хорошо,ну ее Бразилию,поезжайте в Перу)))
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Меня после выпивки на Мачу Пикчу всегда тянет.Вот где хорошо,ну ее Бразилию,поезжайте в Перу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Буду лам разводить! :)
Елена
в Бразилию тоже хочу. а еще в Андорру, гималаи, и на Куриллы
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
в Бразилию тоже хочу. а еще в Андорру, гималаи, и на Куриллы
СсылкаПожаловаться
Курилы! остров Шикотан! последний остров в курильской гряде.С берега в ясную погоду виден Японский вулкан"Тятя-Яма".Живописная бухта! На острове есть потухший вулкан.412 сопка называется.:) Замечательное место! Тоже бы с удовольствием съездил бы!
ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Курилы! остров Шикотан! последний остров в курильской гряде.С берега в ясную погоду виден Японский вулкан"Тятя-Яма".Живописная бухта! На острове есть потухший вулкан.412 сопка называется.:) Замечательное место! Тоже бы с удовольствием съездил бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть мысль про рыбалку со спинингом на Азовском море)
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
а еще есть мысль про рыбалку со спинингом на Азовском море)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где небудь на берегу Тьму таракани.Там замечательный песчанный берег!
ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Где небудь на берегу Тьму таракани.Там замечательный песчанный берег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневаюсь!)
Оксана МиникееваВ ответ на Елена
Елена
в Бразилию тоже хочу. а еще в Андорру, гималаи, и на Куриллы
СсылкаПожаловаться
да уж, хотеть не вредно))) счастья в личной жизни!!!
Оксана Миникеева
да уж, хотеть не вредно))) счастья в личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! вредно не хотеть))) спасибо, и Вам!)))
Надежда СекретареваВ ответ на Елена
Елена
в Бразилию тоже хочу. а еще в Андорру, гималаи, и на Куриллы
СсылкаПожаловаться
Там много диких обезьян. - из старого фильма.
Золушка
А я в Париж опять хочу!! Почему опять? А я и вчера туда хотела!
Алексанр БеловВ ответ на Золушка
Золушка
А я в Париж опять хочу!! Почему опять? А я и вчера туда хотела!
СсылкаПожаловаться
Понимаю! :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Золушка
Золушка
А я в Париж опять хочу!! Почему опять? А я и вчера туда хотела!
СсылкаПожаловаться
А я в Париж опять хочу!! Почему опять? А я и вчера туда хотела!
+++++++++
ЛуВ ответ на Золушка
Золушка
А я в Париж опять хочу!! Почему опять? А я и вчера туда хотела!
СсылкаПожаловаться
Нет там ничё особенного...Амстердам интереснее
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
Нет там ничё особенного...Амстердам интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скандинавские страны хороши для жизни.С этим не поспорю.Но опять таки,на любителя! :)
Алексанр Белов
скандинавские страны хороши для жизни.С этим не поспорю.Но опять таки,на любителя! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если выбирать где жить,в Париже или Амстердаме,выбрала бы второе. А вообще не люблю холодный климат,коплю деньжата на домик у моря к старости:-)
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
если выбирать где жить,в Париже или Амстердаме,выбрала бы второе. А вообще не люблю холодный климат,коплю деньжата на домик у моря к старости:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мало прийдется копить.нынче жизнь на юге дорогая.
Alexey IvanovВ ответ на Лу
Лу
если выбирать где жить,в Париже или Амстердаме,выбрала бы второе. А вообще не люблю холодный климат,коплю деньжата на домик у моря к старости:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голландская легенда. Жил был король, и была у него дочь, которая ни разу не смеялась. И пообещал король полцарства тому, кто сможет её рассмешить. Приходит во дворец странный мужичок с узелком за спиной и ржот
- Я легко могу её рассмешить, и мне даже полцарства не надо. Вы только легализуйте то, чем я её буду смешить.
Алексанр БеловВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Голландская легенда. Жил был король, и была у него дочь, которая ни разу не смеялась. И пообещал король полцарства тому, кто сможет её рассмешить. Приходит во дворец странный мужичок с узелком за спиной и ржот
- Я легко могу её рассмешить, и мне даже полцарства не надо. Вы только легализуйте то, чем я её буду смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Baby-dollВ ответ на Лу
Лу
если выбирать где жить,в Париже или Амстердаме,выбрала бы второе. А вообще не люблю холодный климат,коплю деньжата на домик у моря к старости:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно, Амстердам чище Парижа)
НютаВ ответ на Лу
Лу
если выбирать где жить,в Париже или Амстердаме,выбрала бы второе. А вообще не люблю холодный климат,коплю деньжата на домик у моря к старости:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что любите запрещенные штучки всякие))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Золушка
Золушка
А я в Париж опять хочу!! Почему опять? А я и вчера туда хотела!
СсылкаПожаловаться
С Парижа моя знакомая( русская) хочет выезжать с детьми, достали арабы. Сами местные их уже боятся....
Ирина Овчинникова V!
С Парижа моя знакомая( русская) хочет выезжать с детьми, достали арабы. Сами местные их уже боятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В париже своего чуркистана всегда хватало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем