Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, Главная форумов

Опять Ира Иванова.

Какую бы хрень не накалякала Ирочка, она всегда в топе. Тогда стоит признаться, что форумчанам и форумчанкам нравятся её шедевральные темы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
так поржать все любят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
щас, фотки найду...
СсылкаПожаловаться
Конечно нравятся, я вчера оторвалась по полной )))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно нравятся, я вчера оторвалась по полной )))))))
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
LARA
Иавнова Ирахотя бы не злобная дура чего не могу сказать о неадекватной психичке Светке Романовой.
СсылкаПожаловаться
LARA
Иавнова Ирахотя бы не злобная дура чего не могу сказать о неадекватной психичке Светке Романовой.
СсылкаПожаловаться
проч руки от Светки)))
СсылкаПожаловаться
проч руки от Светки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
LARA
СсылкаПожаловаться
с точностью до наоборот...
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
Ира искусница
Минета она неповторима
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
Ира искусница
Минета она неповторима
СсылкаПожаловаться
теоретик)))
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
Ира искусница
Минета она неповторима
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно, коллега!.. Написать-то все можно, но верить этому... не стоит.))
СсылкаПожаловаться
а не разбираться в политике своей страны, не знать госорганов своей страны, не знать конституцию своей страны, не знать кто руководит тем или иным органов в стране, не знать сколько министерств например в стране...
не знать кто такой Навальный.
это значит что такой человек - пустышка и дятел( и стыдно должно быть таким тупарем!

Иро шикарна!:)
СсылкаПожаловаться
а не разбираться в политике своей страны, не знать госорганов своей страны, не знать конституцию своей страны, не знать кто руководит тем или иным органов в стране, не знать сколько министерств например в стране...
не знать кто такой Навальный.
это значит что такой человек - пустышка и дятел( и стыдно должно быть таким тупарем!

Иро шикарна!:)
СсылкаПожаловаться
я понятия не имею, не могу ответить ни на один вопрос. Особенно фамилия Навальный вызывает желание зажать нос и выбежать...
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Возможно она не такая и дура. Некоторые дамы скрывают свой ум, как легкое уродство. Как раз чтобы привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Возможно она не такая и дура. Некоторые дамы скрывают свой ум, как легкое уродство. Как раз чтобы привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ей похоже нравится внимание!
Вот она и ворошит муравейник а сама небось тиха ржет в сторонке
СсылкаПожаловаться
Маришка
Согласна!
Ей похоже нравится внимание!
Вот она и ворошит муравейник а сама небось тиха ржет в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
СсылкаПожаловаться
Некоторые дамы скрывают свой ум
Скрыть ум в принципе невозможно. Как и тупость. Это то, что "просвечивает" в человеке, как ни маскируй.
Когда разговаривают два умных человека, у них нет нужды скрывать свой ум. Каждый восхищается умом другого.
Если разговаривает умный человек с недостаточно умным, то умный показывает в чем промахи и несоответствие факту в аргументах другого человека
У двух неумных людей весь диалог быстро скатывается к взаимным оскорблениям и самовосхвалениям
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
а мне что-то скучно ее читать стало в последнее время..(((
СсылкаПожаловаться
звЯздень))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Канешна. Они более живые нежели: "У моей подруги есть любовник. Он женат. Я... то бишь она страдаю. Любимый тоже. Вчера что бы позлить жену откусила ему палец с обручальным кольцом. Завтра к следователю. Подскажите какое платье лучше надеть по такому поводу?!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Канешна. Они более живые нежели: "У моей подруги есть любовник. Он женат. Я... то бишь она страдаю. Любимый тоже. Вчера что бы позлить жену откусила ему палец с обручальным кольцом. Завтра к следователю. Подскажите какое платье лучше надеть по такому поводу?!" ))))))
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
А такое тоже было? про палец?
СсылкаПожаловаться
А такое тоже было? про палец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е эта экспромт! ))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Не-е эта экспромт! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтор! Пишы ыщщо! Супер!)) Кстати, к следователю лучше в костюме. В полоску))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru