Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Ира Иванова.

Какую бы хрень не накалякала Ирочка, она всегда в топе. Тогда стоит признаться, что форумчанам и форумчанкам нравятся её шедевральные темы.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так поржать все любят...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
щас, фотки найду...
Изя Штольцман
Конечно нравятся, я вчера оторвалась по полной )))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Конечно нравятся, я вчера оторвалась по полной )))))))
СсылкаПожаловаться
++++
LARA
Иавнова Ирахотя бы не злобная дура чего не могу сказать о неадекватной психичке Светке Романовой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LARA
LARA
Иавнова Ирахотя бы не злобная дура чего не могу сказать о неадекватной психичке Светке Романовой.
СсылкаПожаловаться
проч руки от Светки)))
Жемчужная Затейница
проч руки от Светки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LARA
LARA
Иавнова Ирахотя бы не злобная дура чего не могу сказать о неадекватной психичке Светке Романовой.
СсылкаПожаловаться
с точностью до наоборот...
Паша Кравцов
Ира искусница
Минета она неповторима
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Ира искусница
Минета она неповторима
СсылкаПожаловаться
теоретик)))
Марина КВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Ира искусница
Минета она неповторима
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно, коллега!.. Написать-то все можно, но верить этому... не стоит.))
Жена инженера
а не разбираться в политике своей страны, не знать госорганов своей страны, не знать конституцию своей страны, не знать кто руководит тем или иным органов в стране, не знать сколько министерств например в стране...
не знать кто такой Навальный.
это значит что такой человек - пустышка и дятел( и стыдно должно быть таким тупарем!

Иро шикарна!:)
Koshka АстраВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а не разбираться в политике своей страны, не знать госорганов своей страны, не знать конституцию своей страны, не знать кто руководит тем или иным органов в стране, не знать сколько министерств например в стране...
не знать кто такой Навальный.
это значит что такой человек - пустышка и дятел( и стыдно должно быть таким тупарем!

Иро шикарна!:)
СсылкаПожаловаться
я понятия не имею, не могу ответить ни на один вопрос. Особенно фамилия Навальный вызывает желание зажать нос и выбежать...
Каролина HERRERA
Возможно она не такая и дура. Некоторые дамы скрывают свой ум, как легкое уродство. Как раз чтобы привлечь внимание.
МаришкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Возможно она не такая и дура. Некоторые дамы скрывают свой ум, как легкое уродство. Как раз чтобы привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ей похоже нравится внимание!
Вот она и ворошит муравейник а сама небось тиха ржет в сторонке
незабудкаВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна!
Ей похоже нравится внимание!
Вот она и ворошит муравейник а сама небось тиха ржет в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Возможно она не такая и дура. Некоторые дамы скрывают свой ум, как легкое уродство. Как раз чтобы привлечь внимание.
СсылкаПожаловаться
Некоторые дамы скрывают свой ум
Скрыть ум в принципе невозможно. Как и тупость. Это то, что "просвечивает" в человеке, как ни маскируй.
Когда разговаривают два умных человека, у них нет нужды скрывать свой ум. Каждый восхищается умом другого.
Если разговаривает умный человек с недостаточно умным, то умный показывает в чем промахи и несоответствие факту в аргументах другого человека
У двух неумных людей весь диалог быстро скатывается к взаимным оскорблениям и самовосхвалениям
Klara Soft
а мне что-то скучно ее читать стало в последнее время..(((
Жемчужная Затейница
звЯздень))))
Вторая тень!
Канешна. Они более живые нежели: "У моей подруги есть любовник. Он женат. Я... то бишь она страдаю. Любимый тоже. Вчера что бы позлить жену откусила ему палец с обручальным кольцом. Завтра к следователю. Подскажите какое платье лучше надеть по такому поводу?!" ))))))
МаришкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Канешна. Они более живые нежели: "У моей подруги есть любовник. Он женат. Я... то бишь она страдаю. Любимый тоже. Вчера что бы позлить жену откусила ему палец с обручальным кольцом. Завтра к следователю. Подскажите какое платье лучше надеть по такому поводу?!" ))))))
СсылкаПожаловаться
+++
Аннушка АнниковаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Канешна. Они более живые нежели: "У моей подруги есть любовник. Он женат. Я... то бишь она страдаю. Любимый тоже. Вчера что бы позлить жену откусила ему палец с обручальным кольцом. Завтра к следователю. Подскажите какое платье лучше надеть по такому поводу?!" ))))))
СсылкаПожаловаться
А такое тоже было? про палец?
Вторая тень!В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А такое тоже было? про палец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е эта экспромт! ))))
Марина КВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не-е эта экспромт! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтор! Пишы ыщщо! Супер!)) Кстати, к следователю лучше в костюме. В полоску))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем