Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять изображать улыбку

Завтра идти на этот дурацкий день рождения....да ещё и на дачу. Терпеть не могу дачи. Кто придумал, что летом нужно стремиться поближе к природе? Бред какой-то. Мало того, что холодно на улице, так еще и никакого комфорта. Мозг уже взрывается от предчувствия "торжества". Счастливые (во всяком случае старательно кажущиеся таковыми) парочки и я иже сними, тоже что-то старательно из себя изображающая. Дежурная улыбка на роже, "У меня все хорошо!", а в их глазах сочувствие - ну мы то понимаем, что с такими данными, а главное в таком возрасте только вон на той березке удавиться. А главное не пойти не получиться - только если сказаться смертельно больной. Еще что-то в подарок нужно купить. Вот скажите, что можно купить тётке, страдающей синдромом Плюшкина? Она же все равно это в какой-нибудь угол закинет и сверху другим барахлом завалит. Как хорошо, что есть вы. Сейчас наговорите мне кучу приятностей и добрых советов. И я взбодрюсь и воспарю. Целую вас всех нежно....
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
Визави
на праздник нужно идти с хорошим настроением или не идти вовсе)
во всяком случае, личное настроение поменять несложно, а вот отношение к конкретному человеку - ну даже не знаю, это показатель чего вообще?
былых конфликтов, личного негатива и прочее...
И как вообще тогда можно оказаться в списке приглашённых?
Вы что-то умалчиваете, в тех отношениях))) И о Вас хорошего мнения - во, а это обязывает "держать марку". Так что двуличие с вашей стороны, а те люди могут быть какими угодно.
СсылкаПожаловаться
Слишком глубоко копаете. Все мы в той или иной степени держим мину при плохой игре. Кто-то реже, кто-то чаще. Столо быть все двуличны. Все зависит от обстоятельств. Приглашают потому, что знают, что я не в лучшей форме. Жест дружбы, рука помощи, так сказать.
- Волк - Одиночка -В ответ на 123
123
Слишком глубоко копаете. Все мы в той или иной степени держим мину при плохой игре. Кто-то реже, кто-то чаще. Столо быть все двуличны. Все зависит от обстоятельств. Приглашают потому, что знают, что я не в лучшей форме. Жест дружбы, рука помощи, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа они помочь хотят ,в топку таких помощников.
ВизавиВ ответ на 123
123
Слишком глубоко копаете. Все мы в той или иной степени держим мину при плохой игре. Кто-то реже, кто-то чаще. Столо быть все двуличны. Все зависит от обстоятельств. Приглашают потому, что знают, что я не в лучшей форме. Жест дружбы, рука помощи, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему глубоко?)
всё на поверхности. А почему, как вы думаете, в течение жизни люди то приближаются, то отдаляются - в дружбе, в общении. Кто-то продолжает общение - потому что это жест дружбы, рука помощи - это ценно. А вот остальное - фикция и на это не нужно тратить личное время и время других людей. Я про жизненный фильтр сейчас. Держать лицо при плохой игре - да игра того не стОит))) Не нужно быть хорошей для всех снаружи и носить негатив внутри. От этого дисбаланс и он виден. Вот это сочувствие в глазах знакомых - почему? А потому что Вам это с трудом даётся)))
Если Вы считаете ту тётку Плюшкиной - так и скажите) Всем станет легче
Визави
почему глубоко?)
всё на поверхности. А почему, как вы думаете, в течение жизни люди то приближаются, то отдаляются - в дружбе, в общении. Кто-то продолжает общение - потому что это жест дружбы, рука помощи - это ценно. А вот остальное - фикция и на это не нужно тратить личное время и время других людей. Я про жизненный фильтр сейчас. Держать лицо при плохой игре - да игра того не стОит))) Не нужно быть хорошей для всех снаружи и носить негатив внутри. От этого дисбаланс и он виден. Вот это сочувствие в глазах знакомых - почему? А потому что Вам это с трудом даётся)))
Если Вы считаете ту тётку Плюшкиной - так и скажите) Всем станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей это всегда говорю. Она не отрицает.
ВизавиВ ответ на 123
123
Я ей это всегда говорю. Она не отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весёлая тётка, мне почему-то кажется)
Визави
весёлая тётка, мне почему-то кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога, недавно от депрессухи медикаментозным способом лечилась. Обхохочешься. Но сейчас вроде ничего, оправилась. Меня вот на днюху вытащить пытается.
ВизавиВ ответ на 123
123
Ога, недавно от депрессухи медикаментозным способом лечилась. Обхохочешься. Но сейчас вроде ничего, оправилась. Меня вот на днюху вытащить пытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как клуб анонимных алкоголиков)
почему именно он для сравнения вдруг?
ну типа своя психологическая проблема - у каждого в данной ситуации) люди помогают друг другу - а что?
но опять же немаловажно в какой атмосфере происходит та помощь и есть ли среди "алкоголиков" "трезвенник"?
И всё равно - людей без проблем не бывает, трудности нужно преодолевать, а судьбу лепить своими руками)
Каждый сам себе злобный Буратино (c)
Визави
это как клуб анонимных алкоголиков)
почему именно он для сравнения вдруг?
ну типа своя психологическая проблема - у каждого в данной ситуации) люди помогают друг другу - а что?
но опять же немаловажно в какой атмосфере происходит та помощь и есть ли среди "алкоголиков" "трезвенник"?
И всё равно - людей без проблем не бывает, трудности нужно преодолевать, а судьбу лепить своими руками)
Каждый сам себе злобный Буратино (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Строгаем, бляха-муха.
Безешка
пригласите меня кто нибудь на дачу
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
пригласите меня кто нибудь на дачу
СсылкаПожаловаться
приглашаю )))
Олеся Николаева
приглашаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адрес и что с собой брать )))
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
адрес и что с собой брать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бобровка, брать бААААльшущую лопату!
Олеся Николаева
Бобровка, брать бААААльшущую лопату!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лопаты нет. давай лучше мясо на шашлык возьму и водаффки ))
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
лопаты нет. давай лучше мясо на шашлык возьму и водаффки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоись 7 градусов тепла тебя не пугают?
так -то без лопаты замёрзнуть можно ))
Олеся Николаева
тоись 7 градусов тепла тебя не пугают?
так -то без лопаты замёрзнуть можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо камина на даче нет? или хотя бы печки
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
а чо камина на даче нет? или хотя бы печки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да есть, конечно.
просто не вижу смысла чесгря в такую погоду ездить на природу, отдыхать, если всё равно в доме сидеть...
тут ещё Беата сказала, что лета у нас не будет! как дальше жить?
у вас-то хоть жара?
у меня почему-то Казахстан с жарой ассоциируется, хотя в принципе недалеко...
Олеся Николаева
да есть, конечно.
просто не вижу смысла чесгря в такую погоду ездить на природу, отдыхать, если всё равно в доме сидеть...
тут ещё Беата сказала, что лета у нас не будет! как дальше жить?
у вас-то хоть жара?
у меня почему-то Казахстан с жарой ассоциируется, хотя в принципе недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня прохладно. надеюсь все лето такое будет. а вообще по разному у нас. как и в России
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
пригласите меня кто нибудь на дачу
СсылкаПожаловаться
Чего подаришь? (я очень меркантильная))
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Чего подаришь? (я очень меркантильная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на велике дашь покататься? (я тоже меркантильная)
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
а ты на велике дашь покататься? (я тоже меркантильная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дам (я очень добрая)
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
дам (я очень добрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда с меня торт (я еще и щедрая)
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
тогда с меня торт (я еще и щедрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
торт не ем, давай лучше водофки и шашлык, которые ты Олесе обещалась...(я очень голодная)))
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
торт не ем, давай лучше водофки и шашлык, которые ты Олесе обещалась...(я очень голодная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш человек

Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
наш человек

СсылкаПожаловаться
История переписки7
печку-мангал затопила, рюмочки расставила...жду....
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
печку-мангал затопила, рюмочки расставила...жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
побежала за билетами
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем