Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять изображать улыбку

Завтра идти на этот дурацкий день рождения....да ещё и на дачу. Терпеть не могу дачи. Кто придумал, что летом нужно стремиться поближе к природе? Бред какой-то. Мало того, что холодно на улице, так еще и никакого комфорта. Мозг уже взрывается от предчувствия "торжества". Счастливые (во всяком случае старательно кажущиеся таковыми) парочки и я иже сними, тоже что-то старательно из себя изображающая. Дежурная улыбка на роже, "У меня все хорошо!", а в их глазах сочувствие - ну мы то понимаем, что с такими данными, а главное в таком возрасте только вон на той березке удавиться. А главное не пойти не получиться - только если сказаться смертельно больной. Еще что-то в подарок нужно купить. Вот скажите, что можно купить тётке, страдающей синдромом Плюшкина? Она же все равно это в какой-нибудь угол закинет и сверху другим барахлом завалит. Как хорошо, что есть вы. Сейчас наговорите мне кучу приятностей и добрых советов. И я взбодрюсь и воспарю. Целую вас всех нежно....
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Алекс Маш
Непонятно, почему не пойти не получится.
Алекс Маш
Непонятно, почему не пойти не получится.
СсылкаПожаловаться
Приперли к стенке, в ультимативной форме, так сказать. Сказали, что смотреть на меня без содрагания не могут, что протухну в своей квартире, и что меня насильно утром погрузят в машину....
ВалеттаВ ответ на 123
123
Приперли к стенке, в ультимативной форме, так сказать. Сказали, что смотреть на меня без содрагания не могут, что протухну в своей квартире, и что меня насильно утром погрузят в машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было им тоже ультимативной форме: Моя жизнь, хочу -тухну, хочу- цвету!
ЁжиГ во ВьетнамеВ ответ на 123
123
Приперли к стенке, в ультимативной форме, так сказать. Сказали, что смотреть на меня без содрагания не могут, что протухну в своей квартире, и что меня насильно утром погрузят в машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну они то в принципе правы, от тебя уже душок пошел даже. Может ко мне приедешь почпокаемся?
ЁжиГ во Вьетнаме
Не ну они то в принципе правы, от тебя уже душок пошел даже. Может ко мне приедешь почпокаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противогаз уже прикупил?
ЁжиГ во ВьетнамеВ ответ на 123
123
Противогаз уже прикупил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЁжиГ во Вьетнаме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опаньки...немцы!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 123
123
Приперли к стенке, в ультимативной форме, так сказать. Сказали, что смотреть на меня без содрагания не могут, что протухну в своей квартире, и что меня насильно утром погрузят в машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно насильно погрузить того, кого нет дома)
Кусочек сыраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
трудно насильно погрузить того, кого нет дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно насильно погрузить того, кого нет дома)

... Или того у кого отключен домофон и дверной звонок !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
трудно насильно погрузить того, кого нет дома)

... Или того у кого отключен домофон и дверной звонок !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... суть та же)) в общем, лукавит автор. приятно что уговаривают.
Кусочек сыраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну... суть та же)) в общем, лукавит автор. приятно что уговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да ! Меня из дому без моего желания не вынешь , как собственно и в гости ко мне не попадешь !
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ну да, ну да ! Меня из дому без моего желания не вынешь , как собственно и в гости ко мне не попадешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично. значит нам не понять.
Кактус
Иди, и улыбайся... ты сможешь...)))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Иди, и улыбайся... ты сможешь...)))
СсылкаПожаловаться
Зачем, пусть идёт с кислой миной, всем праздник испортит, удовольствие получит.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Зачем, пусть идёт с кислой миной, всем праздник испортит, удовольствие получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и так.. Привет!
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
ну можно и так.. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! И деньги в обычном конверте подарить...рублей 400, пятидесятниками мятыми.
Алекс Маш
Привет! И деньги в обычном конверте подарить...рублей 400, пятидесятниками мятыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так почитаешь авторов и понимаешь, что не самых херовых людей в жизни встречать приходилось...
Виктория хххВ ответ на 123
123
Вот так почитаешь авторов и понимаешь, что не самых херовых людей в жизни встречать приходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, хорошие они советы написали, больше вас никуда не пригласят, и вам же будет лучше.
Алекс МашВ ответ на 123
123
Вот так почитаешь авторов и понимаешь, что не самых херовых людей в жизни встречать приходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почитаешь авторов и диву даёшься, как можно делать столь категоричные выводы от прочтения чёрных буковок на экране.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Привет! И деньги в обычном конверте подарить...рублей 400, пятидесятниками мятыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если десятками то пачка больше получится..))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Если десятками то пачка больше получится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Точно! А штук пять металлических должно быть.
БезешкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Зачем, пусть идёт с кислой миной, всем праздник испортит, удовольствие получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, пусть идёт с кислой миной, всем праздник испортит, удовольствие получит.

и костюм коричневый наденет. для усиления эффекта ))))
Алекс МашВ ответ на Безешка
Безешка
Зачем, пусть идёт с кислой миной, всем праздник испортит, удовольствие получит.

и костюм коричневый наденет. для усиления эффекта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Развлекаться надо!
Дочь Самурая
во всем есть положительные и отрицательные стороны...скажите спасибо.что гости придут не к вам...в добавок гости котрые вам никуда не упали и которых вы сто лет бы не видали... а еще им надо приготовить и развлекать... хотя конечно можно почти всю закуску купить, нажарить картошки к гамбургерам которые муж сделает и свалить с ребенком в молл, типа ее отвезти, ну и самой пошастать...
Наталья В.
Зачем удавиться? Одевайтесь во все мини и секси! И почаще наклоняйтесь понюхать цветы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем