Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Я!!!

А вот кто скажет, почему так (ну да да, опять о Нем)! Непонимаю почему так...он заходит на мою страничку редко правда, очень редко пишет - "привет как дела?", но встретится не предлагает, почему так?И ведь сидит дома никуда не ходит, у него постоянно агент в онлайне да и контакт тоже онлайн постоянно, до поздней ночи...нет я не спецом контролирую, просто это же видно, кто у меня из дрзей в онлайне, а кто не...последний раз написал мне очередное - "Привет как дела" через агент (а я ведь честно его забывать уже начала, у меня даж поклонник появился) я ничего не ответила, но уже вечером не втирпела написала ему в личку в ММ, но он не отвечает!!!! Скажите пожалуйста ваше мнение????Я понимаю что заипала тут уже всех своими темами, но мне больше не с кем...с реальными подругами я о таком не говорю, стремно как-то...они даже ни не знают что я такой херней страдаю....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимноВ ответ на Люба
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Хм...
Ты мне начинаешь нравиться...
ЛюбаВ ответ на Анонимно
Анонимно



Хм...
Ты мне начинаешь нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на это даже и не рассчитывала. Я по доброте душевной тебе подарочек сделала... )))))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай телефончик, красотка?)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Дай телефончик, красотка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот прям счас, разбежалась всех желающим телефончики раздавать. Он мне и самой нужен. И ваще, все это- тока для Анонимно! )))))))))))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Да вот прям счас, разбежалась всех желающим телефончики раздавать. Он мне и самой нужен. И ваще, все это- тока для Анонимно! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что я могу сказать... Глубоко уважаю избирательность чувств Вашей поки...)))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Да вот прям счас, разбежалась всех желающим телефончики раздавать. Он мне и самой нужен. И ваще, все это- тока для Анонимно! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попки... пардон...)
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Попки... пардон...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот попки-то, и подавно, не для вас. И не просите....))))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Вот попки-то, и подавно, не для вас. И не просите....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, чего ты ламаисся то?) К утру дома будешь...)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да ладно, чего ты ламаисся то?) К утру дома будешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, ну вот что тока за мужики пошли! Чуть откажешь, сразу "ломаисся". Ты бы хоть слова сперва ласковые сказал, лапшички там, гуляшика, навешал, а потом уж и предлагался бы до утра. Мож, я бы и согласная бы сделалась...))))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Нет, ну вот что тока за мужики пошли! Чуть откажешь, сразу "ломаисся". Ты бы хоть слова сперва ласковые сказал, лапшички там, гуляшика, навешал, а потом уж и предлагался бы до утра. Мож, я бы и согласная бы сделалась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При всём моём вожделении Вашей попочки я глубоко уважаю своего лучшего друга "Анонимно" и никогда не стану отбирать у него последнюю радость в жизни, тем более у меня такого добра, как мартышек в Бразильском лесу ----->
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
При всём моём вожделении Вашей попочки я глубоко уважаю своего лучшего друга "Анонимно" и никогда не стану отбирать у него последнюю радость в жизни, тем более у меня такого добра, как мартышек в Бразильском лесу ----->
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и пральна, и не отбирай последнюю радость у человека, тем более, что и попочка не моя....
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Ну и пральна, и не отбирай последнюю радость у человека, тем более, что и попочка не моя....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так что ж Вы, уважаемая, под чужую попочку, свой телефончик подсовываете?)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так что ж Вы, уважаемая, под чужую попочку, свой телефончик подсовываете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вот еще! Даж и не думала ниче подсовывать. Показала тока Анонимну, чтоб утешился, ему ж завсегда тока одного вида достаточно. И все-равно, чья, моя-не моя, без разницы. А Вы вот прям сразу и телефон отдайте, мол, как будто я у Вас его брала, и не ломайся, мол, к утру вернесся... Понимаете все как-то не так, в меру своей испорченности, а винить все других норовите... Плачу((((
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Да вот еще! Даж и не думала ниче подсовывать. Показала тока Анонимну, чтоб утешился, ему ж завсегда тока одного вида достаточно. И все-равно, чья, моя-не моя, без разницы. А Вы вот прям сразу и телефон отдайте, мол, как будто я у Вас его брала, и не ломайся, мол, к утру вернесся... Понимаете все как-то не так, в меру своей испорченности, а винить все других норовите... Плачу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Простите меня, Нежное создание!!! Что я поделаю, падок на ослепительную красоту женских бёдер...)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите меня, Нежное создание!!! Что я поделаю, падок на ослепительную красоту женских бёдер...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вау! Утираю слезы, сопли и прощаю. Великодушно...)))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Вау! Утираю слезы, сопли и прощаю. Великодушно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну какая Вы добренькая, какая Вы губастенькая, какая попастенькая, так бы и съел!!! )))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну какая Вы добренькая, какая Вы губастенькая, какая попастенькая, так бы и съел!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ха! Мечтать не вредно...Вредно не мечтать )))) Кстати, я не поняла, это что, лапшичка пошла?
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Ха! Мечтать не вредно...Вредно не мечтать )))) Кстати, я не поняла, это что, лапшичка пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это на мелькомбинате макаронные изделия, а у меня каждое слово правда, моя штучка экзотическая!!! )))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это на мелькомбинате макаронные изделия, а у меня каждое слово правда, моя штучка экзотическая!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тааааак... Гуляшик пошел....Тут, понимаете ли, Кошка-забияка в теме страдает, а вы тут шуры-муры разводите, господин Сабретофф. Прекращайте. Тем более, что все это-дохлый номер. )))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Тааааак... Гуляшик пошел....Тут, понимаете ли, Кошка-забияка в теме страдает, а вы тут шуры-муры разводите, господин Сабретофф. Прекращайте. Тем более, что все это-дохлый номер. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кошачьи страдания? Да, дохлый номер... пусть лучше валерьянки выпьет...)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Кошачьи страдания? Да, дохлый номер... пусть лучше валерьянки выпьет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да не кошачьи страдания-дохлый номер, а ваши шуры-муры... непонятливый какой...)))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Да не кошачьи страдания-дохлый номер, а ваши шуры-муры... непонятливый какой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ааа... Так Вы это шуры-мурыми называете? А я думал комплимент - женщине...)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ааа... Так Вы это шуры-мурыми называете? А я думал комплимент - женщине...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну спасииииибо!...Посмотрела Ваши фотки в ММ. КрасавчеГ! Но, увы, Рыбы мне не подходят....
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Ну спасииииибо!...Посмотрела Ваши фотки в ММ. КрасавчеГ! Но, увы, Рыбы мне не подходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Благодарю за слова ласковые!!!) А что не подходят, так Вы просто не там их ловите, они же ПЛАВАЮТ!!! )))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Благодарю за слова ласковые!!!) А что не подходят, так Вы просто не там их ловите, они же ПЛАВАЮТ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ага. Плавают, плавают, плавают... и все в разные стороны, и там , и сям, и все против течения ни за что не поплывут, и вялые, и поздно определяются, чего хотят по жизни. НО! Надо отдать должное: романтичны, глубоки, умны. НО, опять же-могут быть грубы до жестокости и против шерсти, ой, т.е. против этой, как ее, чешуи, лучше не "гладить"-звереють, не гляди, что всего лишь -Рыбы. А ловить, да, не рыбачу. Сын-Рыбы.Чего уж еще ловить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем