Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Я!!!

А вот кто скажет, почему так (ну да да, опять о Нем)! Непонимаю почему так...он заходит на мою страничку редко правда, очень редко пишет - "привет как дела?", но встретится не предлагает, почему так?И ведь сидит дома никуда не ходит, у него постоянно агент в онлайне да и контакт тоже онлайн постоянно, до поздней ночи...нет я не спецом контролирую, просто это же видно, кто у меня из дрзей в онлайне, а кто не...последний раз написал мне очередное - "Привет как дела" через агент (а я ведь честно его забывать уже начала, у меня даж поклонник появился) я ничего не ответила, но уже вечером не втирпела написала ему в личку в ММ, но он не отвечает!!!! Скажите пожалуйста ваше мнение????Я понимаю что заипала тут уже всех своими темами, но мне больше не с кем...с реальными подругами я о таком не говорю, стремно как-то...они даже ни не знают что я такой херней страдаю....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
КАМА*
Когда на других смотришь, так всё просто и понятно кажется, да?
Диана ДианаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда на других смотришь, так всё просто и понятно кажется, да?
СсылкаПожаловаться
Хотела тоже самое написать))))Опередили...
Двоюрная Тетка
Да, Забияка! Заморочились Вы не по детски... Срочно завести третьего, но только чтоб в душу запал....
Кошка-забиякаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Да, Забияка! Заморочились Вы не по детски... Срочно завести третьего, но только чтоб в душу запал....
СсылкаПожаловаться
я за время знакомства и страдания по нему уже 4 себе заводила, не помогает! Один мальчик вообще и стихи мне сочинял писал смсками закидывал у меня аж телефон потом сбои давал от его посланий, еще с одним просто секс был, а не цепляет все равно...с третьим просто гуляли за ручку, ч четвертым мы иногда встречаемя и напивавемя, но я с ним не сплю..не хочу не приятны его прикосновения. веду с 4 себя как скотина последяя, а он, подиж ты звонит, фотки мои все себе в комп скопировал...
волшебница*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я за время знакомства и страдания по нему уже 4 себе заводила, не помогает! Один мальчик вообще и стихи мне сочинял писал смсками закидывал у меня аж телефон потом сбои давал от его посланий, еще с одним просто секс был, а не цепляет все равно...с третьим просто гуляли за ручку, ч четвертым мы иногда встречаемя и напивавемя, но я с ним не сплю..не хочу не приятны его прикосновения. веду с 4 себя как скотина последяя, а он, подиж ты звонит, фотки мои все себе в комп скопировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
око за око, детка)))
Надежда Сорокина
Может его девушки вообще не интересуют пока,раз постоянно дома сидит.
Василиса
потому, что вы ему на Хрен не спёрлись, не интересуете его совершенно.
Анастасия
Как же легко выбить Вас из колеи!
Закаляйте характер! Что за каша в голове?)))
Люба
Мужики-охотники, а ты сама вешаешься на него. Он, как самолюбие свое потешит, так и сваливает, и молчит до следующего сеанса. А тебе он потому и нужен больше всех, других, что "в руки" не дается, что приходится "гоняться"за ним. Если б он возле тебя был, как и все остальные, то ты бы быстро потеряла к нему интерес, потому что он ничего из себя не представляет. Такие манипуляторы - пустые дураки...
Галя Галис
Кошка! вы поймите, если человек чего-то хочет( не важно, мужчина он или женщина) он это сделает обязательно. Мой первый муж, из армии, в самоволку бегал 150 км. от Москвы. Выходил с территории части, переодевался, клал в какую-то трубу х/б, и ехал ко мне, потом возвращался на последней электричке, доставал свои солдатские вещи , которые задубели ( это ноябрь, декабрь) одевался и шел в часть!!
А потом прошло время, и уже были раздельные спальни. И он уже не куда не торопился) А лениво лежа в своей кровати говорил :" Ну, иди сюда моя кошечка))))
И я ушла, от него!
Если у мужчины нет к вам интереса, это значит что где-то есть мужчина, у которого к вам интерес есть)))))
AlikiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Кошка! вы поймите, если человек чего-то хочет( не важно, мужчина он или женщина) он это сделает обязательно. Мой первый муж, из армии, в самоволку бегал 150 км. от Москвы. Выходил с территории части, переодевался, клал в какую-то трубу х/б, и ехал ко мне, потом возвращался на последней электричке, доставал свои солдатские вещи , которые задубели ( это ноябрь, декабрь) одевался и шел в часть!!
А потом прошло время, и уже были раздельные спальни. И он уже не куда не торопился) А лениво лежа в своей кровати говорил :" Ну, иди сюда моя кошечка))))
И я ушла, от него!
Если у мужчины нет к вам интереса, это значит что где-то есть мужчина, у которого к вам интерес есть)))))
СсылкаПожаловаться
Галька злая деффочка))))) что ж ему, бедняжке, до пенсии бегать в задубевшей гимнастерке!!!!
Галя Галис В ответ на Aliki
Aliki
Галька злая деффочка))))) что ж ему, бедняжке, до пенсии бегать в задубевшей гимнастерке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно! Но если рутина, если живут по инерции, если осталась только привычка, то лучше - уйти))))
AlikiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет конечно! Но если рутина, если живут по инерции, если осталась только привычка, то лучше - уйти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я пошутковала....
девушка, все равно, не хочет понять, что она не вызывает интереса у него (уж не знаю, кто он ей там приходится))))))
Галя Галис В ответ на Aliki
Aliki
это я пошутковала....
девушка, все равно, не хочет понять, что она не вызывает интереса у него (уж не знаю, кто он ей там приходится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю! Я тоже вроже как для девушки писала)))))))
AlikiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я понимаю! Я тоже вроже как для девушки писала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так девушка то ...совсем непонятливая))))) сколько тем и все ...о море!!!!
Галя Галис В ответ на Aliki
Aliki
так девушка то ...совсем непонятливая))))) сколько тем и все ...о море!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сезон!)))
AlikiВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так сезон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааааааа))))))))) опять сезон....
Галя Галис В ответ на Aliki
Aliki
ааааааааа))))))))) опять сезон....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бархатный)))
Кисуля
Нравится ему ваше внимание, а пишет потому что не хочет терять запасной аэродром.
Будите и дальше мучиться, а с ним ничего не выйдет.
Как не тяжело бы было удалите все его контакты, и забудьте.
Постарайтесь в другом человеке не искать качества бывшего,
а найти положительные в другом человеке.
Одинаковых людей не бывает, вас это и отталкивает,
вы хотите его заменить другим, а это не получится.
Вам решать
Sabretooth.
Вот поэтому я агент и не включаю, чтоб деФФки зря не загонялись...)))
ЛюбаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот поэтому я агент и не включаю, чтоб деФФки зря не загонялись...)))
СсылкаПожаловаться
Молодец! Хоть с тобой всем деФФкам повезло!))))
Sabretooth.В ответ на Люба
Люба
Молодец! Хоть с тобой всем деФФкам повезло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПасюБББ!!! Не ФФсем, а знакомым...)))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот поэтому я агент и не включаю, чтоб деФФки зря не загонялись...)))
СсылкаПожаловаться
а Вы тож всем прифет кагдела пишите))))))? кофааарен, как Вы кафарен))))))))))
Sabretooth.В ответ на Овсянка
Овсянка
а Вы тож всем прифет кагдела пишите))))))? кофааарен, как Вы кафарен))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы!!! Фразы: Как дела, можно я тебя поцелую, давай займёмся сексом и т.д., просто отсутствуют в моём лексиконе! И агент отключен, чтоб деФФки не доставали, а то понимаешь ли гамно на "Ледях" лить мешают...)))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну что Вы!!! Фразы: Как дела, можно я тебя поцелую, давай займёмся сексом и т.д., просто отсутствуют в моём лексиконе! И агент отключен, чтоб деФФки не доставали, а то понимаешь ли гамно на "Ледях" лить мешают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, как они смеют Вас от такого отвлекать...ужс-ужс))))) что за дефки пошли?! куды все катится))))?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем