Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Я!!!

А вот кто скажет, почему так (ну да да, опять о Нем)! Непонимаю почему так...он заходит на мою страничку редко правда, очень редко пишет - "привет как дела?", но встретится не предлагает, почему так?И ведь сидит дома никуда не ходит, у него постоянно агент в онлайне да и контакт тоже онлайн постоянно, до поздней ночи...нет я не спецом контролирую, просто это же видно, кто у меня из дрзей в онлайне, а кто не...последний раз написал мне очередное - "Привет как дела" через агент (а я ведь честно его забывать уже начала, у меня даж поклонник появился) я ничего не ответила, но уже вечером не втирпела написала ему в личку в ММ, но он не отвечает!!!! Скажите пожалуйста ваше мнение????Я понимаю что заипала тут уже всех своими темами, но мне больше не с кем...с реальными подругами я о таком не говорю, стремно как-то...они даже ни не знают что я такой херней страдаю....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Лисичка-сестричка
Он с тараканами, а Вы с тараканищами в голове
Кошка-забиякаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Он с тараканами, а Вы с тараканищами в голове
СсылкаПожаловаться
да мне это и самой уже надоело, вроде парень сейчас появился, ухаживает..я себя убеждаю каждыйдень он хороший, он лучше него..почти убедила, честно, начала какие-то планы строить в отношениях с новым мальчиком...как на...Привет....и все сразу порушилось..и этот новый мальчик на хер уже не нужен...проклятие какое-то прямо!! Почему Он имеет такую силу на до мной!!!!
Лисичка-сестричкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да мне это и самой уже надоело, вроде парень сейчас появился, ухаживает..я себя убеждаю каждыйдень он хороший, он лучше него..почти убедила, честно, начала какие-то планы строить в отношениях с новым мальчиком...как на...Привет....и все сразу порушилось..и этот новый мальчик на хер уже не нужен...проклятие какое-то прямо!! Почему Он имеет такую силу на до мной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори с ним и расставь все точки. Мы тут не поможем.
МюмзикВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да мне это и самой уже надоело, вроде парень сейчас появился, ухаживает..я себя убеждаю каждыйдень он хороший, он лучше него..почти убедила, честно, начала какие-то планы строить в отношениях с новым мальчиком...как на...Привет....и все сразу порушилось..и этот новый мальчик на хер уже не нужен...проклятие какое-то прямо!! Почему Он имеет такую силу на до мной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня такая жопа. Не отвечает. Но вариантов тьма. Пьет, простату ремонтирует, Херню какую лечит. Вкалывает. По бабам шастает. Просто не в духе. Вобщем, поймаю -убью!
Кошка-забиякаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И у меня такая жопа. Не отвечает. Но вариантов тьма. Пьет, простату ремонтирует, Херню какую лечит. Вкалывает. По бабам шастает. Просто не в духе. Вобщем, поймаю -убью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой не пьет...мож не в духе((((
Двоюрная ТеткаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Он с тараканами, а Вы с тараканищами в голове
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам! Это не тараканы, это МОЛОДОСТЬ))))))
Кошка-забиякаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Да ладно Вам! Это не тараканы, это МОЛОДОСТЬ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая молодость! Мне уже тридцатник почти, и сама понимаю что идиотизм, я никому в реальной жизни кто меня знает не говорю про это - засмеют не поймут! У меня же такого небыло никогда!!!!Я наоборот подкалывала девченок у кого похожие ситуации были, а тут на тебе...
Кошка-забияка
да какая молодость! Мне уже тридцатник почти, и сама понимаю что идиотизм, я никому в реальной жизни кто меня знает не говорю про это - засмеют не поймут! У меня же такого небыло никогда!!!!Я наоборот подкалывала девченок у кого похожие ситуации были, а тут на тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы-то наверно уже понавыдумывали себе, как он один, в холодной квартире, сидит перед вашим фото и по щекам его льются горячие слезы.
но он слишком гордый, чтобы попроситься обратно и поэтому просто пишет "как дела?"
Так?))))
Фигней не страдайте, на вопрос "как дела" отвечайте "отлично, иду на свидание, тороплюсь".
Кошка-забиякаВ ответ на Irina
Irina
а вы-то наверно уже понавыдумывали себе, как он один, в холодной квартире, сидит перед вашим фото и по щекам его льются горячие слезы.
но он слишком гордый, чтобы попроситься обратно и поэтому просто пишет "как дела?"
Так?))))
Фигней не страдайте, на вопрос "как дела" отвечайте "отлично, иду на свидание, тороплюсь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, я такого и не представляла - про слезы))))) просто если он такое написал может увидится хотел и удочку закидывал на счет встречи, ан нет
Кошка-забияка
да нет, я такого и не представляла - про слезы))))) просто если он такое написал может увидится хотел и удочку закидывал на счет встречи, ан нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего он не хотел!
у меня тоже такой был - напишет в скайп "как дела", отвечаю почти сразу и молчание, а потом в офф.
На третий раз написала "это ты по делу спрашиваешь, или мне опять в пустоту писать "нормально"?"
Ответ "гы-гы"
У меня мысленно "да итись ты конем".

Теперь сам с собой разговаривает. ибо меня запарило.

Если его так тревожит ваша судьба - пускай звонит по телефону и слушайет "как у вас дела"...
Причины этого...да кто его разберет - я не советую вам в экстрасенса играть.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да какая молодость! Мне уже тридцатник почти, и сама понимаю что идиотизм, я никому в реальной жизни кто меня знает не говорю про это - засмеют не поймут! У меня же такого небыло никогда!!!!Я наоборот подкалывала девченок у кого похожие ситуации были, а тут на тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая молодость! Мне уже тридцатник почти, и сама понимаю что идиотизм, я никому в реальной жизни кто меня знает не говорю про это - засмеют не поймут! У меня же такого небыло никогда!!!!Я наоборот подкалывала девченок у кого похожие ситуации были, а тут на тебе...

Ой! Ешкин кот)))) засада)))))
Irina
а вы-то что в контакте ПОСТОЯННО делаете?
гулять - жопой вилять! Быстро =)
Бочелли
"Я понимаю что заипала тут уже всех своими темами", ну не преувеличивай
Кошка-забиякаВ ответ на Бочелли
Бочелли
"Я понимаю что заипала тут уже всех своими темами", ну не преувеличивай
СсылкаПожаловаться
язви, язви))))
Анонимно
Ему нах ненужна ледышка. Догадываться, что женщина хочет - занятие для прыщавых подростков. Когда женщина "созревает" для контакта - она приходит сама.
Ему нужна горячая сочная истосковавшаяся маньячка, которая сама всё сделает - придёт, попрыгает жадно на нём, - и уйдёт.
Ну невыгодно за бабами гоняться и инициативничать. Вам ведь нужнее (а если нет - то зачем такая фригидка?).
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ему нах ненужна ледышка. Догадываться, что женщина хочет - занятие для прыщавых подростков. Когда женщина "созревает" для контакта - она приходит сама.
Ему нужна горячая сочная истосковавшаяся маньячка, которая сама всё сделает - придёт, попрыгает жадно на нём, - и уйдёт.
Ну невыгодно за бабами гоняться и инициативничать. Вам ведь нужнее (а если нет - то зачем такая фригидка?).
СсылкаПожаловаться
я далеко не фригидная...наоборот, когда мы последний раз встречались..он уже потом сказал что не может больше...я сама к нему приставала...и инициативу я проявляю все время, он что-ли стесняется..я сама к нему пристаю и чувствую что нравится ему это...я его не ограничиваю и не заприщаю многое..
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я далеко не фригидная...наоборот, когда мы последний раз встречались..он уже потом сказал что не может больше...я сама к нему приставала...и инициативу я проявляю все время, он что-ли стесняется..я сама к нему пристаю и чувствую что нравится ему это...я его не ограничиваю и не заприщаю многое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я далеко не фригидная...наоборот, когда мы последний раз встречались..он уже потом сказал что не может больше...я сама к нему приставала...и инициативу я проявляю все время, он что-ли стесняется..я сама к нему пристаю и чувствую что нравится ему это...я его не ограничиваю и не заприщаю многое..
Да потому, что женская природа такая - служить своему хозяину.
И тот, который пытается услужить женщине (неважно, задрот он, влюблённый, или просто хороший добрый чел) - для вас "слабак" и тряпка. А тот, кто снисходительно принимает ваши услуги-заботы-"любовь" - он король (неважно, что слабоумный урод от рождения, полусъеденный сифилисом).
Именно потому, что доля собачек такая - служить своему хозяину.
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я далеко не фригидная...наоборот, когда мы последний раз встречались..он уже потом сказал что не может больше...я сама к нему приставала...и инициативу я проявляю все время, он что-ли стесняется..я сама к нему пристаю и чувствую что нравится ему это...я его не ограничиваю и не заприщаю многое..
Да потому, что женская природа такая - служить своему хозяину.
И тот, который пытается услужить женщине (неважно, задрот он, влюблённый, или просто хороший добрый чел) - для вас "слабак" и тряпка. А тот, кто снисходительно принимает ваши услуги-заботы-"любовь" - он король (неважно, что слабоумный урод от рождения, полусъеденный сифилисом).
Именно потому, что доля собачек такая - служить своему хозяину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не собачка...он сам когда еще были у нас встречи звонил, смски писал, я сначала ломалась, он как-то по детски настаивал, меня это конечно умиляло и я бежала к нему. Вот встречаемя, он подходит что бы поцеловать меня, прижимается я чувствую что у него уже таам все на готове...но сам он инициативы не приявляет..я все делаю, то под футболку к нему влезу руками поглажу, то за ремень брюк пальчики запущу, а он как-то смущенно улыбается, а я прям млею от этого и еще сильнее меня это разжигает. Может он актер просто хороший и играет эту неопытность
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да не собачка...он сам когда еще были у нас встречи звонил, смски писал, я сначала ломалась, он как-то по детски настаивал, меня это конечно умиляло и я бежала к нему. Вот встречаемя, он подходит что бы поцеловать меня, прижимается я чувствую что у него уже таам все на готове...но сам он инициативы не приявляет..я все делаю, то под футболку к нему влезу руками поглажу, то за ремень брюк пальчики запущу, а он как-то смущенно улыбается, а я прям млею от этого и еще сильнее меня это разжигает. Может он актер просто хороший и играет эту неопытность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не собачка...он сам когда еще были у нас встречи звонил, смски писал, я сначала ломалась, он как-то по детски настаивал, меня это конечно умиляло и я бежала к нему. Вот встречаемя, он подходит что бы поцеловать меня, прижимается я чувствую что у него уже таам все на готове...но сам он инициативы не приявляет..я все делаю, то под футболку к нему влезу руками поглажу, то за ремень брюк пальчики запущу, а он как-то смущенно улыбается, а я прям млею от этого и еще сильнее меня это разжигает. Может он актер просто хороший и играет эту неопытность
Упс.
Опять фантазии в прямом эфире...
Скучно тут.
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да не собачка...он сам когда еще были у нас встречи звонил, смски писал, я сначала ломалась, он как-то по детски настаивал, меня это конечно умиляло и я бежала к нему. Вот встречаемя, он подходит что бы поцеловать меня, прижимается я чувствую что у него уже таам все на готове...но сам он инициативы не приявляет..я все делаю, то под футболку к нему влезу руками поглажу, то за ремень брюк пальчики запущу, а он как-то смущенно улыбается, а я прям млею от этого и еще сильнее меня это разжигает. Может он актер просто хороший и играет эту неопытность
Упс.
Опять фантазии в прямом эфире...
Скучно тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почему фантазии-то?! Говорю как есть, ни капельки не выдумываю...честно!!!
Анонимно
да не собачка...он сам когда еще были у нас встречи звонил, смски писал, я сначала ломалась, он как-то по детски настаивал, меня это конечно умиляло и я бежала к нему. Вот встречаемя, он подходит что бы поцеловать меня, прижимается я чувствую что у него уже таам все на готове...но сам он инициативы не приявляет..я все делаю, то под футболку к нему влезу руками поглажу, то за ремень брюк пальчики запущу, а он как-то смущенно улыбается, а я прям млею от этого и еще сильнее меня это разжигает. Может он актер просто хороший и играет эту неопытность
Упс.
Опять фантазии в прямом эфире...
Скучно тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....с плеча... рубатель....батель....
Sabretooth.В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да не собачка...он сам когда еще были у нас встречи звонил, смски писал, я сначала ломалась, он как-то по детски настаивал, меня это конечно умиляло и я бежала к нему. Вот встречаемя, он подходит что бы поцеловать меня, прижимается я чувствую что у него уже таам все на готове...но сам он инициативы не приявляет..я все делаю, то под футболку к нему влезу руками поглажу, то за ремень брюк пальчики запущу, а он как-то смущенно улыбается, а я прям млею от этого и еще сильнее меня это разжигает. Может он актер просто хороший и играет эту неопытность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киска! Я под мальчика раза четыре косил, потом уж вААще верить перестали...)))
ЛюбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я далеко не фригидная...наоборот, когда мы последний раз встречались..он уже потом сказал что не может больше...я сама к нему приставала...и инициативу я проявляю все время, он что-ли стесняется..я сама к нему пристаю и чувствую что нравится ему это...я его не ограничиваю и не заприщаю многое..
Да потому, что женская природа такая - служить своему хозяину.
И тот, который пытается услужить женщине (неважно, задрот он, влюблённый, или просто хороший добрый чел) - для вас "слабак" и тряпка. А тот, кто снисходительно принимает ваши услуги-заботы-"любовь" - он король (неважно, что слабоумный урод от рождения, полусъеденный сифилисом).
Именно потому, что доля собачек такая - служить своему хозяину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять уселся на "любимого конька"? Смотри, задницу не протри до мозолей )))))
АнонимноВ ответ на Люба
Люба
Опять уселся на "любимого конька"? Смотри, задницу не протри до мозолей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять уселся на "любимого конька"? Смотри, задницу не протри до мозолей )))))
Тебе жалко моей задницы?
Какая ты заботливая добрая девочка...
ЛюбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опять уселся на "любимого конька"? Смотри, задницу не протри до мозолей )))))
Тебе жалко моей задницы?
Какая ты заботливая добрая девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем