Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять я!

У меня видимо какое-то фатальное повреждение произошло. Хотела сейчас написать скандальную тему, но передумала. Как-то расхотелось. Но при всем при том, переставь хамить через раз лучше мне не стало. Не выползаю из депрессий. Я думала избавившись от дрязг и эмоциональной грязи мне самой будет легче, но почему-то нет. Что я делаю не так?
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна Вольская
Солецизм.
Жена инженераВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Солецизм.
СсылкаПожаловаться
Солецизм.

Что это?
Анна ВольскаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Солецизм.

Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз.)))
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Солецизм.
СсылкаПожаловаться
Солеци́зм (от др.-греч. σολοικ_3;σμός (лат. soloecismus), от названия др.-греч. Σόλοι (лат. Soloe)) — синтаксически неправильный оборот речи, не искажающий смысла высказывания.
????
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Солеци́зм (от др.-греч. σολοικ_3;σμός (лат. soloecismus), от названия др.-греч. Σόλοι (лат. Soloe)) — синтаксически неправильный оборот речи, не искажающий смысла высказывания.
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя ничего в посте Тони не смущает?) В синтаксическом смысле. Это вот как раз случай с той самой шляпой из рассказа Чехова. В твоей теме был пример, ты уже спрашивала.)
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А тебя ничего в посте Тони не смущает?) В синтаксическом смысле. Это вот как раз случай с той самой шляпой из рассказа Чехова. В твоей теме был пример, ты уже спрашивала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не смущает
ну есть корявое место, но тут и покорявей темки были
Ну объяснииии!
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ничего не смущает
ну есть корявое место, но тут и покорявей темки были
Ну объяснииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг тебе.))
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Фиг тебе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в курсе, что ты злая
Прекрасная СесильВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А тебя ничего в посте Тони не смущает?) В синтаксическом смысле. Это вот как раз случай с той самой шляпой из рассказа Чехова. В твоей теме был пример, ты уже спрашивала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично меня смущает, что для автора это совсем не характерно.
Анна ВольскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Лично меня смущает, что для автора это совсем не характерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я поэтому и вякнула.)
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Так я поэтому и вякнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, кто-то другой?
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Думаете, кто-то другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже. Или у автора очень сильный депресняк и мысли путаются.)
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Похоже. Или у автора очень сильный депресняк и мысли путаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Ну до такой степени я с творчество автора не знакома...
МамРоза
может что-то поменять? Мужа, работу, квартиру, район....безвыходных ситуаций не бывает, кроме смерти и болезни.
Марина СекачеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
может что-то поменять? Мужа, работу, квартиру, район....безвыходных ситуаций не бывает, кроме смерти и болезни.
СсылкаПожаловаться
Эх, Розочка...Это ты тока так мужиков меняешь ) Не все ж такие...манкие )))
Марина Секачева
Эх, Розочка...Это ты тока так мужиков меняешь ) Не все ж такие...манкие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
Марина СекачеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я причину вообще не поняла )
а автор молчит
Не всем так уж и просто мужика заловить ) Как Маме Розе )
Марина Секачева
Я причину вообще не поняла )
а автор молчит
Не всем так уж и просто мужика заловить ) Как Маме Розе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты думаешь мне легко?))))) нужно или не нужно - вот в чем вопрос.
Марина СекачеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты думаешь мне легко?))))) нужно или не нужно - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, я уверена )
Марина Секачева
Я не думаю, я уверена )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сглазила....приперся мой крайний без звонка. ( сучонок, с охранниками задружился, пропустили) уже не раз здесь писАла, что чем больше на фиг женихов посылаешь, тем больше они к тебе тянуцца. ( мудрый еврей сказал мне однажды эту фразу))))) работает!
Марина СекачеваВ ответ на МамРоза
МамРоза
сглазила....приперся мой крайний без звонка. ( сучонок, с охранниками задружился, пропустили) уже не раз здесь писАла, что чем больше на фиг женихов посылаешь, тем больше они к тебе тянуцца. ( мудрый еврей сказал мне однажды эту фразу))))) работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, вы подумайте, по ней мужики сохнут, а я сглазила )))))))
Марина Секачева
Нет, вы подумайте, по ней мужики сохнут, а я сглазила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее я сама себя сглазила....помянула черта, вот и появился. отправила по своим делам. еще есть час времени.
Пушнявая В ответ на МамРоза
МамРоза
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
Какая ж ты умничка))
МамРозаВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Меняю, потому как не устраивают по той или иной причине. и пришла к выводу, что лучше быть вообще одной! ( мне простительно, я бабушка старенькая)))) а если дело в муже и отсюда депрессняк, то надо все кардинально менять. наступать и дальше себе на горло, нужно ли, даже если есть определенный комфорт? ( поправь, если я вообще правильно поняла причину депрессии).
Какая ж ты умничка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) живу сердцем и душой. жила бы рассудком, сидела бы в кремле.)
Пушнявая В ответ на МамРоза
МамРоза
)))) живу сердцем и душой. жила бы рассудком, сидела бы в кремле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты - мой кумир))) чесна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем