Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять я))

Здрасти! Седня никому соль никуда сыпать не буду, наоборот)) всвязи с заканчиваеием типа отпуска, возвращаюсь проездом в Златоглавую.. День 30 июля, время часов с 10 до полуночи))) кто со мной и где? Заказываем магнитики из Крыма, не стесняемся)) тут ныне очень много таких красивых, красно-сине-белых))
Все, я решила, еду на кладбище... Новодевичье... Желающие подходят к оградке в районе 11.30... Если меня там не будет, значит самолет задержался... ))
А на вечер пока решаю - либо танцульки в парке Горького, либо ресторан в районе Белорусского вокзала, где мы прошлый раз были...))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не ну вы даёте....там же янтарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну его ж не съешь... )))
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну его ж не съешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то магниты вообще есть опясно, если чё!
конь без сапогаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
сижу реву... пАААкости! врЕЕЕдины!!!!чёйто вы так все далеко живёёёте!!!!
а у нас стали делать магнитики с янтарём. мне нра!

СсылкаПожаловаться
Красивый
Амочка Баночка
сижу реву... пАААкости! врЕЕЕдины!!!!чёйто вы так все далеко живёёёте!!!!
а у нас стали делать магнитики с янтарём. мне нра!

СсылкаПожаловаться
далеко от Паланги живешь? вдруг соберусь и приеду туда, в гости зовут )
вот и свиделись бы
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
далеко от Паланги живешь? вдруг соберусь и приеду туда, в гости зовут )
вот и свиделись бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря с чем сравнивать! 585 км от Паланги до Таллинн. даже не соседние государство, а через Латвию! :((((((((
Амочка Баночка
смотря с чем сравнивать! 585 км от Паланги до Таллинн. даже не соседние государство, а через Латвию! :((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от Москвы до Паланги менее 1000 км, 800 что ли ...)
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
от Москвы до Паланги менее 1000 км, 800 что ли ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 170 km от Мосвы до Паланги
1 053 km от Москвы до Таллинна
на машине. на самолёте не знаю сколько
Амочка Баночка
1 170 km от Мосвы до Паланги
1 053 km от Москвы до Таллинна
на машине. на самолёте не знаю сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс ))
вот доча - то придумала...)))
предлагала и нам с мужем на машине ехать , как они...)
лучше самолетом
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
спс ))
вот доча - то придумала...)))
предлагала и нам с мужем на машине ехать , как они...)
лучше самолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше! но не факт что быстрее и места будут. машину за 30 евро в день можно свободно на месте взять. а если поискать поспрашивать, то и дешевле. мы и по 2000 км за день ездили, но потом сутки спали... бессмысленно это
Амочка Баночка
лучше! но не факт что быстрее и места будут. машину за 30 евро в день можно свободно на месте взять. а если поискать поспрашивать, то и дешевле. мы и по 2000 км за день ездили, но потом сутки спали... бессмысленно это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пригласили на все готовое, только загран паспорта не успеем мы сделать...((
помечтааааю ...)
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
пригласили на все готовое, только загран паспорта не успеем мы сделать...((
помечтааааю ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а срочных нет? у нас паспорт за 1 день можно сделать. в Германию надо было лететь. всё готово, а у 1 из нас паспорт просрочен... оооой....психанули все, но он за день успел оформить! 8)
Амочка Баночка
а срочных нет? у нас паспорт за 1 день можно сделать. в Германию надо было лететь. всё готово, а у 1 из нас паспорт просрочен... оооой....психанули все, но он за день успел оформить! 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
узнавали- дорого, особенно на двоих...
Амочка БаночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
узнавали- дорого, особенно на двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обидно! я вот тоже сейчас по срокам не уложилась! надо было бронировать путёвку в болгарию 14+30 дней! а сразу всю стоимость выкладывать не хочу....никогда не знаешь, что будет завтра.
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
обидно! я вот тоже сейчас по срокам не уложилась! надо было бронировать путёвку в болгарию 14+30 дней! а сразу всю стоимость выкладывать не хочу....никогда не знаешь, что будет завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну чаво ты там в Болгарии забыла? В самый сезон-то? При твоей любви к комфорту...
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну чаво ты там в Болгарии забыла? В самый сезон-то? При твоей любви к комфорту...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну... эээ....в сезон... а в не сезон комфорта меньше. я и 2 отельчика приглядела не дорогих....эх (((((((((((((
Амочка Баночка
смотря с чем сравнивать! 585 км от Паланги до Таллинн. даже не соседние государство, а через Латвию! :((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в Вильнюсе бываешь в акрополюсе?
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
а в Вильнюсе бываешь в акрополюсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа! мне туда далеко... я дольше Риги и Юрмалы ленюсь выбираться. надо дна 3-5, а у меня обычно 2 только
Амочка Баночка
неа! мне туда далеко... я дольше Риги и Юрмалы ленюсь выбираться. надо дна 3-5, а у меня обычно 2 только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где ты живёшь?
Амочка БаночкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а где ты живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чё вы за люди... а? на магнитике чиво написато? ТАЛЛИНН! с Эстонии я... это то что через залив от Финляндии, рядом с Питером. мне до Питера 5-6 часов ехать... но граница всё портит... а на корабле лениво!
Амочка Баночка
вот чё вы за люди... а? на магнитике чиво написато? ТАЛЛИНН! с Эстонии я... это то что через залив от Финляндии, рядом с Питером. мне до Питера 5-6 часов ехать... но граница всё портит... а на корабле лениво!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мало ли что на магнитике....тебе воронежские магнитики показать? А меня там нет! ))
я помню, что Эстония, а где конкретно - не помню ))
Амочка БаночкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну мало ли что на магнитике....тебе воронежские магнитики показать? А меня там нет! ))
я помню, что Эстония, а где конкретно - не помню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запоминай! в Эстонии всего 3 города... гы гы гы )))))))))))))))))))))))
Амочка Баночка
запоминай! в Эстонии всего 3 города... гы гы гы )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шо, и посёлков нет? ))
Амочка БаночкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
шо, и посёлков нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну шо я тебя смешить буду посёлками!!!!у нас в столице то 400 тысяч и то тольк потому, что все зарегистрировавшиеся жителями, могут в общественном транспорте бесплатно ездить
Амочка Баночка
ну шо я тебя смешить буду посёлками!!!!у нас в столице то 400 тысяч и то тольк потому, что все зарегистрировавшиеся жителями, могут в общественном транспорте бесплатно ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
чёрт, как вам хорошо! :)
Амочка БаночкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))
чёрт, как вам хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага! я до сих пор людей боюсь! идёшь в лесу, грибы собираешь и нате! турист какой нить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем