Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстаться с алкоголиком

девочки.помогите расстаться с алкоголиком! Пережить! Он любимый родной! Как не думать о том как с ним и замечательно было,да и пьёт ничем не обижает-только пьёт и не работает! Только реальные советы,а не типа вещи к окно и забыла!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена
если любишь лечи и борись
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а с чего вы взяли что у меня тяга к алкоголю?
самсон хреновВ ответ на самсон хренов
История переписки2
я продолжил просто вашу фразу
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если любишь лечи и борись
СсылкаПожаловаться
как лечить? Он сам не верит-типа это всё развод на деньги! Сам не знает как лечиться
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
как лечить? Он сам не верит-типа это всё развод на деньги! Сам не знает как лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу советовать как лечить, так как не была в подобной ситуации. У него есть желание бросить?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я не могу советовать как лечить, так как не была в подобной ситуации. У него есть желание бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда через силу. отбирайте алкоголь, не поддавайтесь на уговоры, найдите ему занятие, сами не проявляйте слабости. Ну и обязательно медицинское обследование, и помощь медикаментозная.
А если честно, то советовать всем легко, а ведь никто не застрахован от подобной ситуации. Я вас понимаю, я в подобной ситуации тоже бы не смогла бросить мужа, боролась бы с ним.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
тогда через силу. отбирайте алкоголь, не поддавайтесь на уговоры, найдите ему занятие, сами не проявляйте слабости. Ну и обязательно медицинское обследование, и помощь медикаментозная.
А если честно, то советовать всем легко, а ведь никто не застрахован от подобной ситуации. Я вас понимаю, я в подобной ситуации тоже бы не смогла бросить мужа, боролась бы с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! Но знать б что это стоит того!
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Но знать б что это стоит того!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если в вашем городе есть анонимные алкоголики. ему туда. тем более. что у него есть желание бросить.Проверено.
Колибри .В ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть тогда зашивается... сейчас инъекции делают, после которых алкоголь примешь и всё... не жилец! Вот если есть желание бросить пить пусть так и бросает - раз и навсегда, а если отговорки всякие против этого метода - значит нет искреннего желания завязать...
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С проблемой знакома. Кадировщики и в самом деле развод на деньги.Алкоголизм - это внутренний конфликт, его надо решить. Обратитесь к психологу. В наших поликлиниках он есть бесплатный, а у вас - не знаю. У меня бросал пить от простого народного рецепта. Одна чайная ложка мёда утром, одна- вечером. Но смотрите, чтобы не перебрал. Мрй даже курить стал бросать, но стал мёд есть в больших количествах = получил аллергию.
нетВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголизм это не болезнь. Носитесь с этими алкашами, жизнь свою на них тратить, а они пьют в своё удовольствие и клали на всех...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда опу в горсть и к врачам , анонимным алкоголикам и тд . Хотя , я думаю что кроме слова ЕСТЬ , ничего нет , как и самого желания бросить . Помогать и бороться вам одной с этим смысла нет . Теряете время на алкаша и ничтожество . Он и вас потянет на дно .
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он признает что злоупотребляет? пьет каждый день, запои?
Не самая веселая Ангелина
но он признает что злоупотребляет? пьет каждый день, запои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признает, 2 месяца -2недели не пьет неделю пьёт
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закодировать и прочно занять делом. Совместным. На моих глазах алкоголик с двадцатилетним стажем преобразился в руках женщины.
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
Закодировать и прочно занять делом. Совместным. На моих глазах алкоголик с двадцатилетним стажем преобразился в руках женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он когда в запое,когда болеет потом-готов говорить слышать, проходит время-"что вы решаете за меня, не верю этим шарлатанам,давай им последнее унесем"
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
он когда в запое,когда болеет потом-готов говорить слышать, проходит время-"что вы решаете за меня, не верю этим шарлатанам,давай им последнее унесем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, берете его прямо в запое и везете в клинику. там его как следует прочистят и закодируют.
раз он не работает, то и не ему рассуждать о том, куда вы "последнее" понесете.
Мимоза Листова
Вещи в окно и забыла - самый реальный совет. А вы себе нелюбимая и неродная? Или вы считаете, что вам потом дадут еще одну жизнь прожить? Зачем так унижаться??
Грипп? Гриб!!В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вещи в окно и забыла - самый реальный совет. А вы себе нелюбимая и неродная? Или вы считаете, что вам потом дадут еще одну жизнь прожить? Зачем так унижаться??
СсылкаПожаловаться
Ана им сваи грэхи жамаливаит. А "унижение" ет как?? :-|
Грипп? Гриб!!В ответ на самсон хренов
История переписки3
Ацнулась балезьная? Сысьги пакажи! :-|
Юлия Та самая
Не лечится?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не лечится?
СсылкаПожаловаться
кодировался на год не пил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем