Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело болею герпесом. Нужен совет

Опять я со своим герпесом.
Я вам удивляюсь у меня кожа как у крокодила и вы думаете я лечение сама себе выписывала?)
Касательно ситуации что сейчас, я болею самой тяжелой формой герпеса, опоясывающий, так как это не просто пузырьки, это состояние буд то заболела гриппом, при этом еще ноет спина, болят мышцы и сама кожа.
Вопрос который я задала касательно того что нужно ли лечить реьенка, для меня очень важен.
Думала дать ацикловира хоть по таблетке в день
Дерматолог сказала что я не могу заразить, при этом везде пишут что он и капельный и контактно бытовой.
Просто я сама скйчас ужасные боли испытываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Олег Мотков
Сожалею
арав
Спасибо ,что предупредили,кстати,еслт чел болеет спидом и люди знают,то руку ему ни кто не подаст,хотя тоже не передается,вот так
АнонимВ ответ на арав
арав
Спасибо ,что предупредили,кстати,еслт чел болеет спидом и люди знают,то руку ему ни кто не подаст,хотя тоже не передается,вот так
СсылкаПожаловаться
И что если я герпесом заболела то все, ни с кем здороваться нельзя?
Айриша
идите к детскому инфекционисту - сдайте анализы, вам там выпишут рецепты и лечение. Ничего сложного. Я сама с рождения страдаю букетом кожных "бяк", плюс инфекция герпеса, и как то реально к этому отношусь - есть проблема - не ноем, а решаем. И сейчас все нормально.
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
идите к детскому инфекционисту - сдайте анализы, вам там выпишут рецепты и лечение. Ничего сложного. Я сама с рождения страдаю букетом кожных "бяк", плюс инфекция герпеса, и как то реально к этому отношусь - есть проблема - не ноем, а решаем. И сейчас все нормально.
СсылкаПожаловаться
Вы не видите текста?
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не видите текста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ребёнок ветрянкой болел, то заболеть не должен
***K***
Ацикловир 1 таблетка в сутки вообще ни о чем. В одной из предыдущих тем я объяснила про герпес зостер и ветрянку. Прочитайте , для ребёнка эта форма незаразна. Если первичное инфицирование- ветрянка, если реактивация спящей инфекции- опоясывающий лишай. Про ацикловир тоже писала, что есть более эффективные препараты. Сходите повторно к инфекционисту
***K***
А про самую тяжелую форму не нойте, не видели Вы тяжелых форм, к счастью. Дай Бог и не увидите
***K***
А про самую тяжелую форму не нойте, не видели Вы тяжелых форм, к счастью.
Татьяна КВ ответ на ***K***
***K***
А про самую тяжелую форму не нойте, не видели Вы тяжелых форм, к счастью.
СсылкаПожаловаться
как страшно жить
Александра Кокина
Валтрекс курсом Вам в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем