Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять я мужа обидела...

Дело было так.подсмотрела я в сети, что если зеркало в ванной помыть пенкой для бритья, то оно не запотевает при купании. Попробовала. Действительно, запотевает меньше.
Муж не знал о моем кощунственном обращении с его пенкой для бритья. Но поскольку пенка стала заканчиваться быстро, то он перешел на гель. Для меня был шок, когда вместо легкой пенки я на зеркало пшикнула гелем. Он более густой, очень экономный в расходе, смывается труднее. Но при этом мыльные капли смываются на раз, без всяких усилий, а зазеркальный мир становится таким красивым и глубоким, что брызгалки для стекл я стала использовать только в комнатах. 
И вот я спалилась. Теперь муж знает, почему я вдруг стала проявлять о нем такую заботу и следить за наличием геля для бритья в доме. Огорчила я  мужа. Он-то думал, что я о нем забочусь, а я... Эх!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
наветта
синька ,это зло
Лариса ****
профессионалы так не палятся
Ирина ИринаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
профессионалы так не палятся
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то нормально отреагировал))))))
Лоханулась. Бывает. Зато мужу очень нравится как наше зеркало теперь отражает. И попросил меня себе отдельный гель купить))))))
Лариса ****В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Хоть кто-то нормально отреагировал))))))
Лоханулась. Бывает. Зато мужу очень нравится как наше зеркало теперь отражает. И попросил меня себе отдельный гель купить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз и хотела написать про глубокую заботу с вашей стороны - такая девственная чистота зеркал))))) надо тоже попробовать. у меня два взрослых мужика в доме. пенок, гелей до фига. авось быстро не разберутся, кто сколько вымазал
Лариса ****В ответ на Лариса ****
Лариса ****
я как раз и хотела написать про глубокую заботу с вашей стороны - такая девственная чистота зеркал))))) надо тоже попробовать. у меня два взрослых мужика в доме. пенок, гелей до фига. авось быстро не разберутся, кто сколько вымазал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду чередовать
Ирина ИринаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
буду чередовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С гелем поаккуратнее, нужка капелька маленькая-маленькая. Можно губкой помыть, смыть гель, а потом сухой тряпочкой протереть до суха.
Лариса ****В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
С гелем поаккуратнее, нужка капелька маленькая-маленькая. Можно губкой помыть, смыть гель, а потом сухой тряпочкой протереть до суха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас разговаривала с невесткой, оказывается, она давно так феншует. по-любому надо вводить в практику. а то, получается, у старшего сына си средства быстрее расходуются, чем в нашем доме. надо восстанавливать равновесие
Ирина ИринаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
сейчас разговаривала с невесткой, оказывается, она давно так феншует. по-любому надо вводить в практику. а то, получается, у старшего сына си средства быстрее расходуются, чем в нашем доме. надо восстанавливать равновесие
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Хоть кто-то нормально отреагировал))))))
Лоханулась. Бывает. Зато мужу очень нравится как наше зеркало теперь отражает. И попросил меня себе отдельный гель купить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое я про гель для душа читала
Твой повод напиться )))
К психиатру!
Твой повод напиться )))
К психиатру!
СсылкаПожаловаться
кому?
Твой повод напиться )))В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты даже не в состоянии понять, кому?!
Твой повод напиться )))
Ты даже не в состоянии понять, кому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сборище неадекватов слегка разбавленное приличными людьми. Откуда же я знаю, что вы думаете?
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Дудочка на дудочке сидит и дудочкой погоняет
Ирина ИринаВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Дудочка на дудочке сидит и дудочкой погоняет
СсылкаПожаловаться
чойто?
Киша Фокс
Так берите два флакона. Один для бритья, другоц - для уборки. Только тогда уже не тырьте у мужа гель))
Ирина ИринаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Так берите два флакона. Один для бритья, другоц - для уборки. Только тогда уже не тырьте у мужа гель))
СсылкаПожаловаться
Тырить интереснее было
LD
что -то бред какой -то
LDВ ответ на LD
LD
что -то бред какой -то
СсылкаПожаловаться
от автора Свадебных платьев
Мари Мари
Два зайца одним разом)))
Ирина Иванова
Очередной поток сознания.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Очередной поток сознания.
СсылкаПожаловаться
Вот ты меня обидела сейчас.
Пупкин Табуреткин
ты попробуй мыть окна его одеколоном!
Ирина ИринаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ты попробуй мыть окна его одеколоном!
СсылкаПожаловаться
вонища будет на весь дом!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вонища будет на весь дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то ты увидишь другой мир!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем