Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять я разочаровалась и в унынии

https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_vy_...

Создавала тему недавно...
Так вот. На данный момент он начал дружить с другой девушкой коллегой, ей все ништяки теперь. Просто переключился.
Вот...
Опять очередная разочаровашка. А я в пролете.... как всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лидия Елисеева
Ты сама все испортила. Че терь ныть.
Юлия
дружите втроем
Бастет_Bȝstt
ой дпа перестаньте вы. в самом деле. если б все было по настоящему, он был бы с вами а так и жалеть не о чем))
Seva
Че по ссылке ?? порнуха ??....
Юлия В ответ на Seva
Seva
Че по ссылке ?? порнуха ??....
СсылкаПожаловаться
секс в офисе
SevaВ ответ на Юлия
Юлия
секс в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечером посмотрю... поздним...
Юлия
секс в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Филечку обманываете? До секса там не дошло - онанизЬм сплошной.
Maleficent ***
Типаж: фанера :)
Vladimir
А зачем на тебя время тратить и бегать за тобой?)) Есть и другие женщины, которым можно оказать внимание, если ты сама отталкиваешь человека.
Анастасия
Ну и? Сама рыло воротила, теперь что хочешь? Иди работай! Работа нужна, чтобы деньги зарабатывать, а не рогатку перед начальниками раздвигать.
KS
Да что ты такая дурочка то?! Нравился он тебе, хрена ли ты его бортанула?! Теперь он с кем угодно, только не с тобой. Да еще по работе тебе может подсуропить.
Данил КнязьВ ответ на KS
KS
Да что ты такая дурочка то?! Нравился он тебе, хрена ли ты его бортанула?! Теперь он с кем угодно, только не с тобой. Да еще по работе тебе может подсуропить.
СсылкаПожаловаться
Не, ну это известная женская забава, проверять чувства, посылая парня по дальше. И ждать - вернётся /не вернётся. Я от таких на расстоянии держусь;)
Данил Князь
Не, ну это известная женская забава, проверять чувства, посылая парня по дальше. И ждать - вернётся /не вернётся. Я от таких на расстоянии держусь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте в такой ситуации подиграть барышне. Вам понравится.
Данил КнязьВ ответ на KS
KS
А вы попробуйте в такой ситуации подиграть барышне. Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уж, извольте. Наигрался;)
Данил Князь
Не уж, извольте. Наигрался;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не настолько они вам нравились, что бы продолжать
Данил КнязьВ ответ на KS
KS
Значит, не настолько они вам нравились, что бы продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие игры на раннем этапе понятны, и интересны. Но когда это продолжается годами, наступает предел терпения. И тут уже, нравится, уходит на второй план;)
ракета.
видно у вас внешность простая. вот у меня была девушка, была так красива.что никто не бросал,только она.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
видно у вас внешность простая. вот у меня была девушка, была так красива.что никто не бросал,только она.
СсылкаПожаловаться
Ну я рада за нее. Это от природы..
Перемена
Вы ж пишите, что сами его оттолкнули. Что вам теперь надо?
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Вы ж пишите, что сами его оттолкнули. Что вам теперь надо?
СсылкаПожаловаться
Обидно как то
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Обидно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская логика :D
Светлана
не знаю о чём речь....поэтому пойду спать))
Мила А
Ну, он же не замуж вас хотел взять, а всего лишь залезть в трусы. Если вас это устраивало, не надо было отталкивать, вот и все, нашлась более сговорчивая. На будущее проработайте модели поведения и определитесь, чего хотите
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Ну, он же не замуж вас хотел взять, а всего лишь залезть в трусы. Если вас это устраивало, не надо было отталкивать, вот и все, нашлась более сговорчивая. На будущее проработайте модели поведения и определитесь, чего хотите
СсылкаПожаловаться
В том то и дело. Нравился он мне всегда больше... а я ему чисто с несерьезной стороны. Я оттолкнула поэтому.. но наблюдать теперь не приятно. Мне то он больше нравился
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело. Нравился он мне всегда больше... а я ему чисто с несерьезной стороны. Я оттолкнула поэтому.. но наблюдать теперь не приятно. Мне то он больше нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут два пути, если видите несерьезные намерения со стороны мужчины:1. Сразу дать понять, что взаимности не будет. 2. Либо "дать", но понимать, что вас используют как половую тряпку. Мужчина не изменится в лучшую сторону от степени вашей симпатии. Если он хочет только секс, свои приоритеты он почти никогда не поменяет- просто позабавиться. Кобели, что уж тут. Так что, нечего горевать, все, что не делается, к лучшему
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем