Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять я со своим фотоном

объясните мне кто-нибудь квантовую физику, пожалуйста
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

)))
ида василевскаяВ ответ на Эллa
Эллa

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!
Мисска В ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
да не вопрос! приходи! как раз винца прикупила разного
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так мыслей-то новых и нет
вот иповторяшь
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тебя чего так взволновала наша семья??
ЭллaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебя чего так взволновала наша семья??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая по счёту " наша"??
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а тепя так енторазволновало,что ты придумываешь то,чего и нет в помине
вот про элку переживай
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
как в ясельках-ты первый меня за пипирку дернул
не смеши моего кота и живи своею жизнь.
за мою не переживай
ЭллaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а тепя так енторазволновало,что ты придумываешь то,чего и нет в помине
вот про элку переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петров, ты же обещался за всех волноваться, души лечить, че сьезжаешь
Саша ПетровВ ответ на Эллa
Эллa
Петров, ты же обещался за всех волноваться, души лечить, че сьезжаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
врёшь я и сказать такого не мог..я не медик и не лечу
ЭллaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
врёшь я и сказать такого не мог..я не медик и не лечу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От брехло то, ты когда че ляпаешь тут записывай
Саша ПетровВ ответ на Эллa
Эллa
Петров, ты же обещался за всех волноваться, души лечить, че сьезжаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не волнуюсь ни за кого
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Мисска
Мисска
да не вопрос! приходи! как раз винца прикупила разного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам зачем это?
Кайл Риз
в школу)) там много всего
Мисска В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
в школу)) там много всего
СсылкаПожаловаться
я к тебе пришла у тебя прошу
Кайл РизВ ответ на Мисска
Мисска
я к тебе пришла у тебя прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы помнил еще все... но вот 3 кита, как их нам даже в школе объясняли и универе...
Кайл РизВ ответ на Мисска
Мисска
я к тебе пришла у тебя прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак: 3 кита квантовой физики. Первый постулат. Выяснилось, что миром правит не определенность, а вероятность. То есть аномалии движения частиц не невозможны, но маловероятны. В нашем мире маловероятное, как правило, не случается. В квантовом мире это возможно. Более того, само зарождение Вселенной следует признать уникальным и необычным событием. Возможно, сам момент Большого Взрыва был чудесным квантовым переходом состояния вещества из одного в другое. Опять-таки, обращаясь к Библейским текстам, посмотрите о том, о чем пишется во Втором Послании Апостола Петра: «У Господа один день, как тысяча лет». То есть Бог существует вне времени и не ограничен им. Во вневременном пространстве эти чрезвычайные события обретают реальность. Получается, по Божьей Воле.
Второй завораживающий квантовый эффект — это взаимосвязь частиц. Изменение одной квантовой системы оказывает немедленное воздействие на другую. И это распространяется не на отдельный кабинет или квартиру, а на весь Космос в целом. То есть если где-то изменить квантовое состояние системы, то моментально в любой части Космоса может быть эффект связанности. Таким образом, квантовая физика доказала, что все в нашем мире взаимосвязано.
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Итак: 3 кита квантовой физики. Первый постулат. Выяснилось, что миром правит не определенность, а вероятность. То есть аномалии движения частиц не невозможны, но маловероятны. В нашем мире маловероятное, как правило, не случается. В квантовом мире это возможно. Более того, само зарождение Вселенной следует признать уникальным и необычным событием. Возможно, сам момент Большого Взрыва был чудесным квантовым переходом состояния вещества из одного в другое. Опять-таки, обращаясь к Библейским текстам, посмотрите о том, о чем пишется во Втором Послании Апостола Петра: «У Господа один день, как тысяча лет». То есть Бог существует вне времени и не ограничен им. Во вневременном пространстве эти чрезвычайные события обретают реальность. Получается, по Божьей Воле.
Второй завораживающий квантовый эффект — это взаимосвязь частиц. Изменение одной квантовой системы оказывает немедленное воздействие на другую. И это распространяется не на отдельный кабинет или квартиру, а на весь Космос в целом. То есть если где-то изменить квантовое состояние системы, то моментально в любой части Космоса может быть эффект связанности. Таким образом, квантовая физика доказала, что все в нашем мире взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, наконец, третий, последний момент. Ученые установили, что наш мир не может существовать без разумного наблюдателя, то есть без человека. Ведь сама квантовая физика не работает до тех пор, пока не существует наблюдатель. То есть частица — то, что мы называем квантом — не занимает никакого определенного положения в материальном мире до тех пор, пока на нее кто-то не посмотрит. Это уникальное квантовое свойство, так называемое свойство наблюдателя. То есть до тех пор, пока квантовую частицу кто-то не пронаблюдает, невозможно сказать, где она находится и с какой скоростью она движется.
Крокодил Хуфу
И заодно объясните, что надо жрать, чтобы похудеть. На 20 кг за три дня.
Мисска В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И заодно объясните, что надо жрать, чтобы похудеть. На 20 кг за три дня.
СсылкаПожаловаться
вот это я как раз могу объяснить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем