Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять #яжмать

Сегодня в метро. Час Пик. Мать с ребенком 4-5 лет входит в вагон. 
После нескольких остановок устали стоять, до конечной было еще 2. Попросила уступить ей место. Никто не встал. И она решила выместить зло на одной из сидящих около нее девушек. Почему именно на нее, история умалчивает. И мол совести у нее нет, и вот пусть родит, потом поймет, и как земля ее носит... еще и бабуська рядом подключилась)
За что бедняге столько негатива?! Зачем тащить ребенка в такую толкотню?! И откуда в людях столько злости...
P.S. Я сторонний наблюдатель)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1168
Григорий Константинович
Какая разница,богат или нет,будь человеком,и веди себя по человечески и люди к тебе потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видеоролик выше
ФИОВ ответ на K
K
видеоролик выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или ниже...
АлисаВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт давно бомжиков в метро не видела, кстати...
Это те, что горяченького давно не видели, в тепле и комфорте не спали. Куда то их всех пристроили, похоже на то...
ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
Чёт давно бомжиков в метро не видела, кстати...
Это те, что горяченького давно не видели, в тепле и комфорте не спали. Куда то их всех пристроили, похоже на то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Полно. Вы наверное на вокзалах в метро не заходите)) На Ярославском полно. И вдоль Краснопрудной лежат по выступам магазинов. Похолоднее будет стекут все в переход между Казанским и Ленинградским. А про Курскую вообще молчу. Но их там периодически подкармливают соц службы на газельках. Никогда не переведутся, ибо бомжи - это пропившие квартиры алкаши...а алкаши не переведутся пока водка есть в продаже...
олег петровВ ответ на Ирина
Ирина
Да ладно. Полно. Вы наверное на вокзалах в метро не заходите)) На Ярославском полно. И вдоль Краснопрудной лежат по выступам магазинов. Похолоднее будет стекут все в переход между Казанским и Ленинградским. А про Курскую вообще молчу. Но их там периодически подкармливают соц службы на газельках. Никогда не переведутся, ибо бомжи - это пропившие квартиры алкаши...а алкаши не переведутся пока водка есть в продаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме водки жулья много, что помогают с квартирой расстаться.....
Ольга СнигиреваВ ответ на Алиса
Алиса
Чёт давно бомжиков в метро не видела, кстати...
Это те, что горяченького давно не видели, в тепле и комфорте не спали. Куда то их всех пристроили, похоже на то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их съели
Сыворотка Навыворотку.В ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее, впрынципе, верно.
ЕкатеринаВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто место уступить нельзя было? Не вариант?
Ольга ШнейдерВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, хотя тоже не в госдуме)). Это даже, скорее, не злость, а презрение к тем, кто достиг в жизни меньшего
куконяВ ответ на Z Q
Z Q
Больше от внутренней неудовлетворенности, ибо состоятельных и злых ох как много)
Когда в человеке нет внутренней гармонии все остальные атребуты лишь питают эту злость (имхо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тот ЛилекВ ответ на Z Q
Z Q
Больше от внутренней неудовлетворенности, ибо состоятельных и злых ох как много)
Когда в человеке нет внутренней гармонии все остальные атребуты лишь питают эту злость (имхо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья В ответ на K
K
Злость от нищеты.
СсылкаПожаловаться

Лена К.В ответ на K
K
Злость от нищеты.
СсылкаПожаловаться
в точку!
Людмила Мельникова
Яжемать нашла жертву и выместила на ней свою неудовлетворенность жизнью.
Зря девушка не ответила ей тем же..
Людмила Мельникова
Яжемать нашла жертву и выместила на ней свою неудовлетворенность жизнью.
Зря девушка не ответила ей тем же..
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, девушка деликатно промолчала.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот, кстати, девушка деликатно промолчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Яжемать оборзеет ещё больше...
Людмила Мельникова
А зря. Яжемать оборзеет ещё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было ей перцовкой прыснуть в лицо... и бабке тоже... показать кто здесь альфач
Максим ПановВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
А зря. Яжемать оборзеет ещё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарвется на такую, которая её отбреет за всех и за "того парня" то же. Все возвращается бумерангом друзья мои!
Людмила МельниковаВ ответ на Максим Панов
Максим Панов
Нарвется на такую, которая её отбреет за всех и за "того парня" то же. Все возвращается бумерангом друзья мои!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и это правильно.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
вот, кстати, девушка деликатно промолчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деликатно встать она не могла?
Я в шоке: никто не уступил место ребёнку даже по просьбе матери--но виновата мать!
Куда наш мир катится...
Мария Сафронова
А деликатно встать она не могла?
Я в шоке: никто не уступил место ребёнку даже по просьбе матери--но виновата мать!
Куда наш мир катится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 летнему лбу?! Вы смеетесь? Я в 6 лет уже в школу сама ходила и портфель + сменку таскала.
black soulВ ответ на Анна
Анна
5 летнему лбу?! Вы смеетесь? Я в 6 лет уже в школу сама ходила и портфель + сменку таскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Скоро до 18 будут просить. Ну а что ребенок же еще!
LeraВ ответ на black soul
black soul
Да. Скоро до 18 будут просить. Ну а что ребенок же еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще то в метро есть надпись : места для инвалидов, людей пожилого возраста, беременных и детей. Как то так, дословно не помню. А хамство в транспорте и игнор элементарных правил у нас уже норма!
casatimarcheseВ ответ на Lera
Lera
Ну вообще то в метро есть надпись : места для инвалидов, людей пожилого возраста, беременных и детей. Как то так, дословно не помню. А хамство в транспорте и игнор элементарных правил у нас уже норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам. вроде так
тамара головинаВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам. вроде так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно слово "инвалидам" почему-то в объявлении в метро не звучит. Это странно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем