Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять #яжмать

Сегодня в метро. Час Пик. Мать с ребенком 4-5 лет входит в вагон. 
После нескольких остановок устали стоять, до конечной было еще 2. Попросила уступить ей место. Никто не встал. И она решила выместить зло на одной из сидящих около нее девушек. Почему именно на нее, история умалчивает. И мол совести у нее нет, и вот пусть родит, потом поймет, и как земля ее носит... еще и бабуська рядом подключилась)
За что бедняге столько негатива?! Зачем тащить ребенка в такую толкотню?! И откуда в людях столько злости...
P.S. Я сторонний наблюдатель)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1168
K
Злость от нищеты.
Z QВ ответ на K
K
Злость от нищеты.
СсылкаПожаловаться
Больше от внутренней неудовлетворенности, ибо состоятельных и злых ох как много)
Когда в человеке нет внутренней гармонии все остальные атребуты лишь питают эту злость (имхо).
KВ ответ на Z Q
Z Q
Больше от внутренней неудовлетворенности, ибо состоятельных и злых ох как много)
Когда в человеке нет внутренней гармонии все остальные атребуты лишь питают эту злость (имхо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
Z QВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы крайности и хоумлесс не брали во внимание, кста а вы знали, что среди них в основном добрые люди).
Здюкам предлагаю попрактиковать медитацию)
KВ ответ на Z Q
Z Q
Мы крайности и хоумлесс не брали во внимание, кста а вы знали, что среди них в основном добрые люди).
Здюкам предлагаю попрактиковать медитацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы точно не советник депутатов?)
Представил картину: бабуля жалуется местному чиновнику на нехватку пенсии или там дом рушится, в котором она живёт. А он ей: бабуль, ты чего ворчишь? Чего такая злая? Иди помедитируй в доме, глядишь завалит тебя быстрее)))
Z QВ ответ на K
K
Вы точно не советник депутатов?)
Представил картину: бабуля жалуется местному чиновнику на нехватку пенсии или там дом рушится, в котором она живёт. А он ей: бабуль, ты чего ворчишь? Чего такая злая? Иди помедитируй в доме, глядишь завалит тебя быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого человека есть проблемы, правда же)
Но негатив идет далеко не от всех, спасибо за положительный отзыв о моей личности - это дает мне надежду, что я на правильном пути и сил и быть злой, чтобы с моей "крыше2" не случилось)
По теме, с бабулями да, как и с депутатами)
Z QВ ответ на Z Q
Z Q
У каждого человека есть проблемы, правда же)
Но негатив идет далеко не от всех, спасибо за положительный отзыв о моей личности - это дает мне надежду, что я на правильном пути и сил и быть злой, чтобы с моей "крыше2" не случилось)
По теме, с бабулями да, как и с депутатами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
* не быть злой
* "крышей"
Вера КоноваловаВ ответ на Z Q
Z Q
У каждого человека есть проблемы, правда же)
Но негатив идет далеко не от всех, спасибо за положительный отзыв о моей личности - это дает мне надежду, что я на правильном пути и сил и быть злой, чтобы с моей "крыше2" не случилось)
По теме, с бабулями да, как и с депутатами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. У кого-то муж пьёт, у кого-то крыша течёт, у кого-то ребёнок болеет. Это не предлог вымещать на окружающих.
Вера Коновалова
Согласна. У кого-то муж пьёт, у кого-то крыша течёт, у кого-то ребёнок болеет. Это не предлог вымещать на окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно.
А то ишь взяли моду, я могу вести себя как мне взумается и причина для этого у меня есть, я страдалец, у меня все плохо, а раз у меня все плохо, пусть и у тебя все плохо!
А вот фигу).
Наталья МалышкинаВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то базовым потребностям рад а кого то и это не устраивает. хотелки у всех разные.
Наталья Малышкина
кто то базовым потребностям рад а кого то и это не устраивает. хотелки у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пирамида маслоу на всех одинаково работает
Светлана БурмистроваВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы чо! Богатые-то они самые злые и есть. Что - беднота что ли на дорогих иномарках по тротуарам выпендривается? Типо они - небожители, а все остальные - нелюди.
Светлана Бурмистрова
Да вы чо! Богатые-то они самые злые и есть. Что - беднота что ли на дорогих иномарках по тротуарам выпендривается? Типо они - небожители, а все остальные - нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АлисаВ ответ на K
K

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что вам мешает вылезть из ж...?
Тем более заокеанские хозяева платят не хилые баксы.
Где вы такое нашли? Вылазьте уже из своей помойки!
ФИОВ ответ на K
K

СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот все сейчас должны на Ваш ролик двадцать минут жизни не понятно почему потратить?
KВ ответ на ФИО
ФИО
И вот все сейчас должны на Ваш ролик двадцать минут жизни не понятно почему потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ролик не мой это раз.
Раз ты тут сидишь, значит уже прожигаешь жизнь так и так это два.
Ночные тролли могут не смотреть это три
ФИОВ ответ на K
K
Ролик не мой это раз.
Раз ты тут сидишь, значит уже прожигаешь жизнь так и так это два.
Ночные тролли могут не смотреть это три
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть раз, хоть два, хоть сто. Совать людям многоминутные ролики и при этом еще указывать, что он мол, вон там сверху - это навязчивость.
Я и не смотрела, не волнуйтесь. Делать мне больше нечего, таращиться в каждый ролик по полчаса, каждый такой повесит, ночи не хватит.
KВ ответ на ФИО
ФИО
Хоть раз, хоть два, хоть сто. Совать людям многоминутные ролики и при этом еще указывать, что он мол, вон там сверху - это навязчивость.
Я и не смотрела, не волнуйтесь. Делать мне больше нечего, таращиться в каждый ролик по полчаса, каждый такой повесит, ночи не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе троллю явно делать нефиг)
ФИОВ ответ на K
K
тебе троллю явно делать нефиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе зато явно есть чем заняться ))
Светлана Бурмистрова
Да вы чо! Богатые-то они самые злые и есть. Что - беднота что ли на дорогих иномарках по тротуарам выпендривается? Типо они - небожители, а все остальные - нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встречала злых обеспеченных людей. А вот среди нищебродов пруд пруди.
ФИОВ ответ на Fighter
Fighter
Не встречала злых обеспеченных людей. А вот среди нищебродов пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я встречала и до фига
Anna KВ ответ на Fighter
Fighter
Не встречала злых обеспеченных людей. А вот среди нищебродов пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Vot neuzheli. A ja ne raz vstrechala)).
Elena ElenaВ ответ на Fighter
Fighter
Не встречала злых обеспеченных людей. А вот среди нищебродов пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно с ними сталкиваюсь. Неважно сколько у человека денег, если он злой, то он будет злым и в бедности, и в достатке.
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да вы чо! Богатые-то они самые злые и есть. Что - беднота что ли на дорогих иномарках по тротуарам выпендривается? Типо они - небожители, а все остальные - нелюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже от тупости.
Григорий КонстантиновичВ ответ на K
K
Состоятельных и злых не знаю. В гос. думе не работаю)
А когда ты тупо базовые потребности не можешь удовлетворить: поесть горяченького, поспать в тепле и комфорте и т.п. То злость это естественная тема. Организм даёт установку на выжить любой ценной. ИМХО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница,богат или нет,будь человеком,и веди себя по человечески и люди к тебе потянутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем