Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 22:34, Главная форумов

Опять этот Фрейд...

Фрейд считал, что рвение к чистоте - результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Vikki
К маниакальной чистоте)) А просто быть чистюлей и аккуратисткой должна быть каждая хозяйка)) Мало кто захочет есть и пить из грязной посуды и спать на нестиранных простынях))
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Vikki
Vikki
К маниакальной чистоте)) А просто быть чистюлей и аккуратисткой должна быть каждая хозяйка)) Мало кто захочет есть и пить из грязной посуды и спать на нестиранных простынях))
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

Салатовый) ты жЖёшь))
согласна)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Нашли оправдание своему свинарнику?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так....беспорядок не есть свинарник) я пАпрАшу)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
так....беспорядок не есть свинарник) я пАпрАшу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Смотря какой беспорядок...
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на Night Fury
Night Fury
Смотря какой беспорядок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
творческий))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наверняка. А я считаю так: порядок в доме - порядок на душе.
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Фрейд либидо за уши ко всему подряд притягивал, вот народ и пользуется;)
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знаете ли вы, что многие известные и успешные люди были страшными грязнулями? Роальд Даль, Джоан Роулинг и даже великий гений Альберт Эйнштейн.

Психологи Эрик Абрахамсом и Дэвид Фридман написали на эту тему целую книгу: "A Perfect Mess: The Hidden Benefits of Disorder". Вот к каким выводам они пришли в ходе работы над ней:
"Грязный стол не означает, что человек, который за ним работает - ленив и расслаблен. Он означает, что эти люди завалены делами и важными мыслями по самое горло. Их дела кажутся им более срочными, чем необходимость убраться на столе.

Строго говоря, все творческие люди склонны к беспорядку. Здесь определенно есть какая-то зависимость. В беспорядке лучше думается".
Профессор из школы менеджмента при Университете Миннесоты Кэтлин Вохс тоже изучала этот феномен. И она тоже заметила, что беспорядок и хаос вокруг странным образом помогают поднять творческий потенциал любого человека.
"Среда, полная беспорядка, вдохновляет сама по себе. Она помогает посмотреть на себя и свою проблемы свежим взглядом. А вот хорошо организованное пространство - признак того, что его обладатель думает, в первую очередь, о безопасности".
...с сети))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Знаете ли вы, что многие известные и успешные люди были страшными грязнулями? Роальд Даль, Джоан Роулинг и даже великий гений Альберт Эйнштейн.

Психологи Эрик Абрахамсом и Дэвид Фридман написали на эту тему целую книгу: "A Perfect Mess: The Hidden Benefits of Disorder". Вот к каким выводам они пришли в ходе работы над ней:
"Грязный стол не означает, что человек, который за ним работает - ленив и расслаблен. Он означает, что эти люди завалены делами и важными мыслями по самое горло. Их дела кажутся им более срочными, чем необходимость убраться на столе.

Строго говоря, все творческие люди склонны к беспорядку. Здесь определенно есть какая-то зависимость. В беспорядке лучше думается".
Профессор из школы менеджмента при Университете Миннесоты Кэтлин Вохс тоже изучала этот феномен. И она тоже заметила, что беспорядок и хаос вокруг странным образом помогают поднять творческий потенциал любого человека.
"Среда, полная беспорядка, вдохновляет сама по себе. Она помогает посмотреть на себя и свою проблемы свежим взглядом. А вот хорошо организованное пространство - признак того, что его обладатель думает, в первую очередь, о безопасности".
...с сети))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Утешайтесь дальше, клан поросят:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Утешайтесь дальше, клан поросят:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это- Свобода) образ жизни и
"Эти люди всегда плывут против течения и идут против движения толпы", - утверждает Хэлтинуонгер.

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это- Свобода) образ жизни и
"Эти люди всегда плывут против течения и идут против движения толпы", - утверждает Хэлтинуонгер.

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Как говорят в одном мультике:"Главное красиво поклонится!":) Любую каку можно красиво оформить в слова:)
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

...с сети))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Порядок - для посредственностей, гений властвует над хаосом! :)
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Умница!
Грязнуля сразу вызывает отвращение и сразу можно сказать, что и в интимных и личных делах у него грязь во всем и везде! Это ленивые и необязательные люди, предатели и пофигисты по натуре.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
так мож те мало надо: раз в месяц и се?
от у вся удовлетворенность
СсылкаПожаловаться
Marina
И канешна дрова не нарублены))
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
И канешна дрова не нарублены))
СсылкаПожаловаться
Коровы не доены, пол не метен)))))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Коровы не доены, пол не метен)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Зато автор счастливый, удовлетворенный и дооооообрый!))) Автор! Не наезжай. Мы завидуем если че))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Зато автор счастливый, удовлетворенный и дооооообрый!))) Автор! Не наезжай. Мы завидуем если че))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне чо)) Мне караЧО))) я свободна ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мне чо)) Мне караЧО))) я свободна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а лео унитазы драит) и злая как сАбака)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

а лео унитазы драит) и злая как сАбака)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Тай скажи мне, а ты ни думала что Лео мужик????
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Тай скажи мне, а ты ни думала что Лео мужик????
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
нет) она- баба) злая и одинокая)) с бедным щенком)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет) она- баба) злая и одинокая)) с бедным щенком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Что то меня мучают смутные сомнения)) не может фрау быть такой вольтанутой))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Что то меня мучают смутные сомнения)) не может фрау быть такой вольтанутой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8

Ви) как видишь- бывают))) она что не ляпнет, то можно в *копилку бреда *складывать)
думаю, ей лет 60)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru