Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять к Вам за помощью!!!

В общем ситуация такая - я встречалась 2,5года с парнем (назовем "А";). Наши отношения начались когда мои прошлые отношения с парнем (назовем "Б";) заканчивались, но еще не окончательно закончились (он меня бросил, но ждал пока я прибегу мириться, этого не происходило).

В общем 2,5года назад "А" и "Б" встретились, и "А" на меня безумно обиделся потому что якобы мои старые отношения еще не закончились, а "Б" предпринимал все попытки примирения, но ничего не вышло и я все это время была с "А".

В последние полтора месяца я случайно начала общаться с "Б" (мой бывший парень), встретились с ним на улице и я зашла к нему на пол часа на чай. НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Наше общение было на дружеском уровне!!!

Так получилось что я к нему приходила еще 2раза, один раз зашла поздравить с днем рождения буквально на пару минут, а второй раз зашла по своей тупости/дурости пару дней назад с какой целью неизвестно. Еще раз повторю - с "Б" небыло совершенно ничего! Он хотел меня обнять, поцеловать в щечку, но я ему не позволяла.

В итоге "Б" написал мне в соц.сети, что нам нужно еще раз встретиться, поговорить, я ответила что уже была у тебя сегодня и не о чем нам с тобой разговаривать,но могу зайти завтра днем на пару часов, он писал что хочет от меня нежности, а я его отталкиваю и что до сих пор меня любит, но видит что я люблю "А".

В это время как оказалось "А" взломал мою страницу и всё это прочитал, узнал что я была у "Б" и что собираюсь еще и завтра, естественно он позвонил мне и послал куда подальше! Сказал чтобы я больше никогда не появлялась в его жизни и что я сделала ему так больно, как никто и никогда не делал!
Пишу Вам, потому что основная масса форумчан взрослые мудрые женщины, которые уже состоят в браке, и которые мне действительно могут подсказать как мне поступить! Я люблю "А" и очень хочу с ним помириться!

Он очень гордый, но я знаю что он очень меня любит! Он добавил меня везде в черный список и в последнем разговоре по телефону попросил чтобы я поклялась ему что никогда не буду ему звонить, я этого естественно не сделала!

Посоветуйте пожалуйста как мне с ним помириться, может у вас были ситуации когда парень/муж очень на вас обижался вплоть до расставания. И я сама знаю, что дура, что сама во всем виновата! Но время уже назад не вернешь, я очень жалею что так поступила, "А" расценивает это как предательство с моей стороны, и наверняка думает что между нами с "Б" что-то было.
Надежда Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
юра шелест
гиблое дело
Надежда СергеевнаВ ответ на юра шелест
юра шелест
гиблое дело
СсылкаПожаловаться
совсем?
юра шелестВ ответ на Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
гиблое дело
СсылкаПожаловаться
гиблое дело

чего это? некоторые друг друга в чёрный список по несколько раз в месяц добавляют, предварительно расставшись навсегда))) а потом глядишь... свадьба...
Надежда СергеевнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
гиблое дело

чего это? некоторые друг друга в чёрный список по несколько раз в месяц добавляют, предварительно расставшись навсегда))) а потом глядишь... свадьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это самый лучший исход)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
вот это самый лучший исход)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свадьба? хихик. ну это... как повезёт)) после неё все проблемы токо начинаются, как показывает практика.
по-моему в такой ситуации... добавлять в чёрный список - детский сад, игра. по сути... выходит... они одинаковые. что тот ждал, пока прибежишь мириться. что этот. было бы ему пофиг, оставил бы в друзьях, просто не отвечал бы, если напишешь. в принципе. можно и номер телефона в ЧС внести... если этого не сделал, то не всё ещё потеряно. переобижается. может быть... но я бы выкинула из своей жизни того, кто взламывает страницы.
я регулярно общаюсь с бывшими и просто с друзьями мужского пола, предварительно оповещая мужа. ничё, не жужжит, в мой браузер не заглядывает(комп один, но каждый со своего в нете, страницы не закрываются). доверяем друг другу.
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
гиблое дело

чего это? некоторые друг друга в чёрный список по несколько раз в месяц добавляют, предварительно расставшись навсегда))) а потом глядишь... свадьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бывает, конечно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
все бывает, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот... а то так категорично)) но в данной ситуации... похоже... для девушки было бы лучше, если бы шансов на примирение не было...
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну вот... а то так категорично)) но в данной ситуации... похоже... для девушки было бы лучше, если бы шансов на примирение не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он из тех, что всегда будет выносить мозг, ей придется подстраиваться под него, ломать себя, только так они смогут быть вместе.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
он из тех, что всегда будет выносить мозг, ей придется подстраиваться под него, ломать себя, только так они смогут быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же)) весёленькие перспективы))
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так и я о том же)) весёленькие перспективы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше забыть о нем. но сильнее любят тех, кто отвергает, самолюбие задето. если бы бегал за ней- послала бы, возможно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
лучше забыть о нем. но сильнее любят тех, кто отвергает, самолюбие задето. если бы бегал за ней- послала бы, возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой...это по молодости, потом уж понимаешь, что те, кто помнит о тебе каждую минуту - гораздо ценнее.
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой...это по молодости, потом уж понимаешь, что те, кто помнит о тебе каждую минуту - гораздо ценнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы мало что ценим , согласен.все доказываем кто круче.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
мы мало что ценим , согласен.все доказываем кто круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю. я никогда не доказывала, что круче...а вечно говорят: начни с себя. ты не правильно мыслишь. ага)) было бы всё так просто.
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не знаю. я никогда не доказывала, что круче...а вечно говорят: начни с себя. ты не правильно мыслишь. ага)) было бы всё так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не про вас- а так, отвлеченно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
я не про вас- а так, отвлеченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы обобщили)
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вы обобщили)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хотел.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мало ли чего мы не хотим, но делаем )) вы всегда такой серьёзный?
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да мало ли чего мы не хотим, но делаем )) вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знал, что я серьезный.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
не знал, что я серьезный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хих. видимо тема такая. сурьёзная))
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. видимо тема такая. сурьёзная))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) а бывают здесь серьёзные темы? как на ваш взгляд? можно на Ты
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
))) а бывают здесь серьёзные темы? как на ваш взгляд? можно на Ты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
бывают, но для женщин. я больше по флуду.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на юра шелест
юра шелест
бывают, но для женщин. я больше по флуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
чёт... никакой из тя флудильщик. ток не обижайся
юра шелестВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чёт... никакой из тя флудильщик. ток не обижайся
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не обижаюсь, не первый раз слышу о себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем