Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Караченцева показывают

Опять по телевизору Николая Караченцова показывают. Снова его деятельная супруга привела его на очередное ток-шоу. Подошла я, посмотрела - ведущий задает вопрос, Караченцев в ответ произносит что-то нечленораздельное, все радостно аплодируют, он тоже. Нет, ну не могу я этого видеть! Как вы думаете, а зачем его жена это делает? Может я не права?А?
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дочь Самурая
им наверное на лечение бабки нужны,вот и зарабатывают
poopii poopii
жена лучше б работать пошла, человеку покой нужен она его по тусовкам таскает
АлексаВ ответ на poopii poopii
poopii poopii
жена лучше б работать пошла, человеку покой нужен она его по тусовкам таскает
СсылкаПожаловаться
жена лучше б работать пошла, человеку покой нужен она его по тусовкам таскает

Вы же видили что он один не может!!
Маргоша
Актёры - особые люди. Они без публичности жить не могут, любой ценой. Мне это тоже непонятно, но скорее жалею, чем осуждаю.
Рыбка мояВ ответ на Маргоша
Маргоша
Актёры - особые люди. Они без публичности жить не могут, любой ценой. Мне это тоже непонятно, но скорее жалею, чем осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну его я тоже жалею. Но мне кажется, она более больная, чем он
МаргошаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Нет, ну его я тоже жалею. Но мне кажется, она более больная, чем он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг его знает... Это как мамочки маленьких детишек, когда считают, что как их ребёночек покакал и покушал - интересно всему миру. А уж первое слово сказал!!! Когда человек так болеет, как Караченцов, думаю, что его жена вся погружается в заботу о нём... А вдруг ему реально это надо - показываться на публике? И продемонстрировать свои успехи в борьбе с болезнью? Другие они....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Актёры - особые люди. Они без публичности жить не могут, любой ценой. Мне это тоже непонятно, но скорее жалею, чем осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Актёры - особые люди. Они без публичности жить не могут, любой ценой. Мне это тоже непонятно, но скорее жалею, чем осуждаю.

Да уж чего осуждать то такие травмы были!! И она забыв про себя полностью положила свою жизнь на алтарь любви !
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Актёры - особые люди. Они без публичности жить не могут, любой ценой. Мне это тоже непонятно, но скорее жалею, чем осуждаю.

Да уж чего осуждать то такие травмы были!! И она забыв про себя полностью положила свою жизнь на алтарь любви !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно?
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно?

А Вы как думаете ?Легко с таким человеком больным? Я видела как то ночью документальные кадры семейное видео Он очень нервозен и вспыльчив !
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Вы это серьезно?

А Вы как думаете ?Легко с таким человеком больным? Я видела как то ночью документальные кадры семейное видео Он очень нервозен и вспыльчив !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я прекрасно знаю, что такое люди с поражением головного мозга. Но что ей движет, зачем она , например, хотела, чтобы он продолжал играть в театре главные роли?
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Нет, я прекрасно знаю, что такое люди с поражением головного мозга. Но что ей движет, зачем она , например, хотела, чтобы он продолжал играть в театре главные роли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я прекрасно знаю, что такое люди с поражением головного мозга. Но что ей движет, зачем она , например, хотела, чтобы он продолжал играть в театре главные роли?

Да не хотела она просто поддерживала его он ведь слышал все разговоры Что бы думал что у него есть шанс!!
ВасилёкВ ответ на Маргоша
Маргоша
Актёры - особые люди. Они без публичности жить не могут, любой ценой. Мне это тоже непонятно, но скорее жалею, чем осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Судя по виду Караченцова, ему по-моему, ваще всё по фиг... он вообще, на мой взгляд, не совсем соображает, что происходит... прости меня, Господи, за эти слова, но он у меня вызвал ассоциации с цирковой обезьяной, в одежде, вернтящей головой, ничего не понимающей и хлопающей в ладоши в такт публике.. Я не Караченцова обезьяной обзываю... но зрелище именно это напомнило..
МаргошаВ ответ на Василёк
Василёк
Судя по виду Караченцова, ему по-моему, ваще всё по фиг... он вообще, на мой взгляд, не совсем соображает, что происходит... прости меня, Господи, за эти слова, но он у меня вызвал ассоциации с цирковой обезьяной, в одежде, вернтящей головой, ничего не понимающей и хлопающей в ладоши в такт публике.. Я не Караченцова обезьяной обзываю... но зрелище именно это напомнило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле, такие люди прекрасно соображают. Они только выглядят ...мммм... "непривычно для нашего взгляда".
ВасилёкВ ответ на Маргоша
Маргоша
на самом деле, такие люди прекрасно соображают. Они только выглядят ...мммм... "непривычно для нашего взгляда".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, может, я ошибаюсь.. дай Бог, ему здоровья..
Рыбка мояВ ответ на Маргоша
Маргоша
на самом деле, такие люди прекрасно соображают. Они только выглядят ...мммм... "непривычно для нашего взгляда".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете? Но ведь кровоизлияние в мозг, вследствие которого произошло его поражение, равносильно инсульту. И тяжелому инсульту. Я не думаю, что он хорошо соображает. Я думаю, что он стал практически "овощем"
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы думаете? Но ведь кровоизлияние в мозг, вследствие которого произошло его поражение, равносильно инсульту. И тяжелому инсульту. Я не думаю, что он хорошо соображает. Я думаю, что он стал практически "овощем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете? Но ведь кровоизлияние в мозг, вследствие которого произошло его поражение, равносильно инсульту. И тяжелому инсульту. Я не думаю, что он хорошо соображает. Я думаю, что он стал практически "овощем"

Даже немного вытекло мозговое вещество!
АлексаВ ответ на Василёк
Василёк
Судя по виду Караченцова, ему по-моему, ваще всё по фиг... он вообще, на мой взгляд, не совсем соображает, что происходит... прости меня, Господи, за эти слова, но он у меня вызвал ассоциации с цирковой обезьяной, в одежде, вернтящей головой, ничего не понимающей и хлопающей в ладоши в такт публике.. Я не Караченцова обезьяной обзываю... но зрелище именно это напомнило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по виду Караченцова, ему по-моему, ваще всё по фиг... он вообще, на мой взгляд, не совсем соображает, что происходит... прости меня, Господи, за эти слова, но он у меня вызвал ассоциации с цирковой обезьяной, в одежде, вернтящей головой, ничего не понимающей и хлопающей в ладоши в такт публике.. Я не Караченцова обезьяной обзываю... но зрелище именно это напомнило..

Нет сейчас у него хоть какие то эмоции появились А раньше зомби прям был!!
Не сахар
мне хватило нескольких секунд рекламы... ужасно. все понимаю: что она рядом, поддерживает мужа , лечит...но все эти ток-шоу...не понимаю я ее... для него это стресс огромный, и вряд ли радость... хотя это лишь имхо...
Рыбка мояВ ответ на Не сахар
Не сахар
мне хватило нескольких секунд рекламы... ужасно. все понимаю: что она рядом, поддерживает мужа , лечит...но все эти ток-шоу...не понимаю я ее... для него это стресс огромный, и вряд ли радость... хотя это лишь имхо...
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что это из-за любви к нему?
Не сахарВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы считаете, что это из-за любви к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничуть... мне так кажется, судить не могу... это любимый актер моей мамы... и мне тоже очень нравлся...
Одинокая Репа
Я интервью с ней читала, так она говорила, что Караченцев любит ходить на тусовки, это помогает ему поддерживать себя в тонусе и все такое....
МаргошаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я интервью с ней читала, так она говорила, что Караченцев любит ходить на тусовки, это помогает ему поддерживать себя в тонусе и все такое....
СсылкаПожаловаться
я склонна ей верить.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
я склонна ей верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.
МаргошаВ ответ на maln
maln
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ура. )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем