Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять командировка....

Проводила мужа вчера вечером в очередную командировку, на сей раз длительностью 7 месяцев.. И так в душе пусто стало... Хоть волком вой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Ольга КравцоваВ ответ на Elena
Elena
Да не ноет она! Сложно расставаться с любимым и дорогим человеком! Добрее надо быть! А муж её нас и отечество защищает !
СсылкаПожаловаться
Это большинство не понимает . Это только жены офицеров понимают ...
Ольга Кравцова
Это большинство не понимает . Это только жены офицеров понимают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели люди настолько глупы и черствы, что не видят очевидных вещей! ? Или у нас более актуально отмазаться от армии....
Ольга КравцоваВ ответ на Elena
Elena
Неужели люди настолько глупы и черствы, что не видят очевидных вещей! ? Или у нас более актуально отмазаться от армии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын у меня тоже служил. . Я могла его запросто отмазать. Сам пошел после института, год отслужил....
Ольга Кравцова
Сын у меня тоже служил. . Я могла его запросто отмазать. Сам пошел после института, год отслужил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка и Вы и Сын!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Elena
Elena
Умничка и Вы и Сын!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа воюет, а он в отмазку пойдет? )) У него вопросов не было. Я так промямлила было -хочешь не служить? Он посмотрел на меня, как .....
Татьяна ИльиныхВ ответ на Elena
Elena
Неужели люди настолько глупы и черствы, что не видят очевидных вещей! ? Или у нас более актуально отмазаться от армии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это актуально. На последнем звонке нынче у сына общалась с родительницами остальных одноклассников. Все хвастались, с какими болячками их сыновей в армию не возьмут. Удивились, что я ,как врач своего не отмазала. Как на думу, на меня смотрели
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Да, это актуально. На последнем звонке нынче у сына общалась с родительницами остальных одноклассников. Все хвастались, с какими болячками их сыновей в армию не возьмут. Удивились, что я ,как врач своего не отмазала. Как на думу, на меня смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дуру, не думу
Татьяна Ильиных
Да, это актуально. На последнем звонке нынче у сына общалась с родительницами остальных одноклассников. Все хвастались, с какими болячками их сыновей в армию не возьмут. Удивились, что я ,как врач своего не отмазала. Как на думу, на меня смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это будут мужчины !!!
Ольга Кравцова
Это большинство не понимает . Это только жены офицеров понимают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...
Ольга Кравцова
Это большинство не понимает . Это только жены офицеров понимают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lil
У меня тоже военный. А ещё у тысяч таких же. Пусть собой займется.
Татьяна Ильиных
Терпения вам. Мой муж уже неделю в командировке. Тоже офицер. Займите себя по полной, легче будет. Все будет хорошо. Да, и ребёнок у вас тоже будет. Мысли материализуются
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Терпения вам. Мой муж уже неделю в командировке. Тоже офицер. Займите себя по полной, легче будет. Все будет хорошо. Да, и ребёнок у вас тоже будет. Мысли материализуются
СсылкаПожаловаться
Командировки тоже разные бывают. Надеюсь, Ваш вне опасности
Ольга Кравцова
Командировки тоже разные бывают. Надеюсь, Ваш вне опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю.... уууууууууууу
Я не могу вам сказать где они, часто по телеку показывают там где они.
Они только на такие, важные командировки выезжают. Ой мамочкииии и
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не знаю.... уууууууууууу
Я не могу вам сказать где они, часто по телеку показывают там где они.
Они только на такие, важные командировки выезжают. Ой мамочкииии и
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молитесь, закажите сорокоуст о здравии на пол года и все хорошо будет!
Виктор
Счастья Вам ,что бы все получилось и сбылось. Любите ,ждите и надейтесь и судьба не обделит Вас.Только на позитиве. Выше нос.Ура!
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Счастья Вам ,что бы все получилось и сбылось. Любите ,ждите и надейтесь и судьба не обделит Вас.Только на позитиве. Выше нос.Ура!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Ура Ура Ура
Королева. Марго
А разве это командировка на такое длительное время по ТК РФ?
Королева. Марго
А разве это командировка на такое длительное время по ТК РФ?
СсылкаПожаловаться
Он военный и этим всё сказано! На них ТК не распространяется
Валентина Корнилова
да, очень тяжело! я не представляю даже...так долго не видеть любимого человека...держитесь! а что обычно вам помогает пережить эти периоды? чем занимаетесь, увлекаетесь?
Валентина Корнилова
да, очень тяжело! я не представляю даже...так долго не видеть любимого человека...держитесь! а что обычно вам помогает пережить эти периоды? чем занимаетесь, увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Работа. Я работаю с трудными подростками и пытаюсь их научить жить не улицей а социализироваться в обществе найти себя и стать нормальными людьми. Из занятий для души это танцы, бег, походы (чаще всего с подружкой) и просто походы по магазинам. Но всё равно это не сильно то и спасает. В нашей спальне спать без него не могу, сплю в гостинной в мужниной рубашке и с его подушкой в обнимку.
Аноним
Работа. Я работаю с трудными подростками и пытаюсь их научить жить не улицей а социализироваться в обществе найти себя и стать нормальными людьми. Из занятий для души это танцы, бег, походы (чаще всего с подружкой) и просто походы по магазинам. Но всё равно это не сильно то и спасает. В нашей спальне спать без него не могу, сплю в гостинной в мужниной рубашке и с его подушкой в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Ундалова
ребенка вам нужно родить)))))))) и будет чем заняться и не до скуки будет))))))
Татьяна Ундалова
ребенка вам нужно родить)))))))) и будет чем заняться и не до скуки будет))))))
СсылкаПожаловаться
Не всё так просто с малышом, сама хочу. Но вот лечиться мне и лечиться
Татьяна УндаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всё так просто с малышом, сама хочу. Но вот лечиться мне и лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так потратьте это время на лечение)))))желаю вам счастья и детишек
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем