Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять командировка....

Проводила мужа вчера вечером в очередную командировку, на сей раз длительностью 7 месяцев.. И так в душе пусто стало... Хоть волком вой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Бензий
А что вы от форума хотите?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
А что вы от форума хотите?
СсылкаПожаловаться
Да собственно говоря ничего не хочу..
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Да собственно говоря ничего не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тему можно закрывать
НИНА КРАВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Да собственно говоря ничего не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто так не украшает женщину , как временное отсутствие её мужа. Мне бы такого мужа. А то мой уже 40 лет рядом сидит.
Виктор
Вам что заняться не чем,сколько лет.дети есть?
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Вам что заняться не чем,сколько лет.дети есть?
СсылкаПожаловаться
Нет, пока нету детей. Заняться есть чем но мысли всё равно о том что мужа дома нет и не скоро будет, это удручает
Аноним
Нет, пока нету детей. Заняться есть чем но мысли всё равно о том что мужа дома нет и не скоро будет, это удручает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не надо было выходить замуж за человека с таким режимом работы/службы. Столь длительные расставания штука серьезная! И должна в полной мере осознаваться и учитываться перед решением связать свои жизни вместе.
Жужа
Военный?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Военный?
СсылкаПожаловаться
Так точно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно. Привыкайте, хотя как привыкнуть не волноваться за родного человека. когда так не спокойно в мире.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда понятно. Привыкайте, хотя как привыкнуть не волноваться за родного человека. когда так не спокойно в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот за 5лет никак не могу привыкнуть, тем более знаю куда их отправляют, ни спать ни есть не могу нормально. Уволился б что ли ирод
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот за 5лет никак не могу привыкнуть, тем более знаю куда их отправляют, ни спать ни есть не могу нормально. Уволился б что ли ирод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вояки на воле часто бестолковые какие-то получаются. Это призвание, второе его "я". Разве что в стаи с однополчанами собьются, а по одиночке ... У них голова на мирное хозяйствование плохо работает.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вояки на воле часто бестолковые какие-то получаются. Это призвание, второе его "я". Разве что в стаи с однополчанами собьются, а по одиночке ... У них голова на мирное хозяйствование плохо работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы прям в точку попали, мой в отпуске нудиться начинает уже на 10е сутки отпуска. Да я и просила, перед предыдущей командировкой, увольняйся сил нет моих. А он глаза круглые делает и говорит я не могу, чёж я на гражданке делать буду?
Живёт своей службой блин
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы прям в точку попали, мой в отпуске нудиться начинает уже на 10е сутки отпуска. Да я и просила, перед предыдущей командировкой, увольняйся сил нет моих. А он глаза круглые делает и говорит я не могу, чёж я на гражданке делать буду?
Живёт своей службой блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На службе всё за них решено-накормлен.обут.одет.есть где спать.И к этому быстро привыкают.У тебя не болит голова о быте.Только работа и там за тебя думают-только исполняй приказы правильно и всё.То есть это уже вырабатывается свой алгоритм жизни.Поэтому трудно на гражданке-они не привыкли решать такие вопросы. да и не знают, как это делается. Поэтому пока нет детей.вы сейчас решите-устраивает вас такая жизнь или нет.Он не уйдет со службы.Обычно определяются ещё на 3 курсе училища-будут на гражданке или военную службу выберут.
Лично я держалась подальше от курсантов.моряков и подводников. Мне всегда нужен рядом мужчина.Хуже ожидания ничего нет.Это не для меня.Надо очень любить парня, чтобы ждать и ждать.
Эмма ХайзенбергВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот за 5лет никак не могу привыкнуть, тем более знаю куда их отправляют, ни спать ни есть не могу нормально. Уволился б что ли ирод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как мне это знакомо. 6 месяцев на скайпе. 6 месяцев дома. Крепитесь. Но я тоже не могу привыкнуть.
Эмма Хайзенберг
Ой как мне это знакомо. 6 месяцев на скайпе. 6 месяцев дома. Крепитесь. Но я тоже не могу привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой даже в скайп не выходит, пару раз в неделю может в вапсап написать или позвонить на пару минут и всёёёё......
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы давайте не раскисайте, держитесь ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну вы давайте не раскисайте, держитесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь...
Аноним
Так точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ним поехать нельзя?
Моя подруга тоже замужем за военным. Так с ним путешествует,к уда бы его не послали по работе)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
А с ним поехать нельзя?
Моя подруга тоже замужем за военным. Так с ним путешествует,к уда бы его не послали по работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно!
Тёмная Сторона
Горе то како
Абсолютное Зло
Давайте вместе повоем)))
наталья...
Какой смысл женится...
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Уууууууууууууууууууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем