Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 17:06, Главная форумов

опять кв метры

Тут зашел спор с одной дамой и она мне сказала  , если сын даже просто  прописан  в моей квартире может привести  жену прописать  и без моего согласия   а я уже если захочу  взять себе жить  внука( учится приедет в Москву)   то только с разрешения  семьи мужа,  если они не разрешат  то пацану жить в квартире нельзя будет  и что есть ЖК   такой?  Это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Флуктуация
Нет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Флуктуация
Флуктуация
Нет
СсылкаПожаловаться
не правда? спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
не правда? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы собственник, то прописать жену сына можно только с вашего согласия. Автоматически прописывают только новорождённых к одному из родителей
СсылкаПожаловаться
Marfa
Нет. Детей своих он может прописать без вашего согласия, жену нет.
Вы собственника? Значит ваш внук может спокойно проживать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
Нет. Детей своих он может прописать без вашего согласия, жену нет.
Вы собственника? Значит ваш внук может спокойно проживать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да я единственный собственник, сын прописан, он военный , решил уйти в отставку и взять военную ипотеку и сказал поживут пока у меня с год, а может больше , но я как поняла его жене не очень понравилось что внук весной переедет ко мне жить и учится..
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я единственный собственник, сын прописан, он военный , решил уйти в отставку и взять военную ипотеку и сказал поживут пока у меня с год, а может больше , но я как поняла его жене не очень понравилось что внук весной переедет ко мне жить и учится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что не понравилось жене сына. Не нравится -на выход
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её проблемы. Не нравится -на съем. Сегодня ей внук не нравится, завтра Вы, в собственной квартире. В общем, если будете кого-то регистрировать , то только временно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лобова
Из личного опыта: если мама не даст согласия на выписку несовершеннолетнего ребенка с прежнего места регистрации, прописать его к себе Вы не сможете. Нужно согласие обоих родителей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лобова
И на регистрацию по новому адресу тоже.
СсылкаПожаловаться
светлана к
Вы даже сына можите выписать. Вы собственник и только вам решать. Нельзя выписать не совершеннолетних и инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru