Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять кв метры

Тут зашел спор с одной дамой и она мне сказала  , если сын даже просто  прописан  в моей квартире может привести  жену прописать  и без моего согласия   а я уже если захочу  взять себе жить  внука( учится приедет в Москву)   то только с разрешения  семьи мужа,  если они не разрешат  то пацану жить в квартире нельзя будет  и что есть ЖК   такой?  Это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Апполинария Гаврилова
Нет
Апполинария Гаврилова
Нет
СсылкаПожаловаться
не правда? спасибо
Апполинария ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
не правда? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы собственник, то прописать жену сына можно только с вашего согласия. Автоматически прописывают только новорождённых к одному из родителей
Mar Fa
Нет. Детей своих он может прописать без вашего согласия, жену нет.
Вы собственника? Значит ваш внук может спокойно проживать
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нет. Детей своих он может прописать без вашего согласия, жену нет.
Вы собственника? Значит ваш внук может спокойно проживать
СсылкаПожаловаться
да я единственный собственник, сын прописан, он военный , решил уйти в отставку и взять военную ипотеку и сказал поживут пока у меня с год, а может больше , но я как поняла его жене не очень понравилось что внук весной переедет ко мне жить и учится..
Апполинария ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
да я единственный собственник, сын прописан, он военный , решил уйти в отставку и взять военную ипотеку и сказал поживут пока у меня с год, а может больше , но я как поняла его жене не очень понравилось что внук весной переедет ко мне жить и учится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что не понравилось жене сына. Не нравится -на выход
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
да я единственный собственник, сын прописан, он военный , решил уйти в отставку и взять военную ипотеку и сказал поживут пока у меня с год, а может больше , но я как поняла его жене не очень понравилось что внук весной переедет ко мне жить и учится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её проблемы. Не нравится -на съем. Сегодня ей внук не нравится, завтра Вы, в собственной квартире. В общем, если будете кого-то регистрировать , то только временно.
Ирка
Из личного опыта: если мама не даст согласия на выписку несовершеннолетнего ребенка с прежнего места регистрации, прописать его к себе Вы не сможете. Нужно согласие обоих родителей.
Ирка
И на регистрацию по новому адресу тоже.
серена
Вы даже сына можите выписать. Вы собственник и только вам решать. Нельзя выписать не совершеннолетних и инвалидов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем