Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять квартирный вопрос....

Со своим парнем живем в квартире моего старшего брата. Плачу только за комуналку, да и по необходимости делаю ремонт.  Мебель в основном я сама покупала для себя не жалко. В моей квартире живет бабушка. Сейчас собираемся переехать в другой город. Там у него старший брат есть. У его брата есть вторая квартира, которая пустует. (Мой брат хочет продать свою квартиру где мы живем.) Но его брат согласен нас пустить в свою квартиру за арендную плату + комунальные платежи. Хотя нам надо пожить там только на время покупки другой квартиры. Может месяц от силы. Я конечно понимаю отношения у всех разные в семье. Я сказала, что я платить не буду его брату. Так как я сейчас все оплачивала. Комунальные платежи за проживание я согласна оплатить, но аренду нет. Теперь он ходит весь не довольный, видите ли я его чувства задела. Может подождать пару месяцев с переездом, чтоб денег на аренду накопить.? И в то же время почему я должна думать об оплате аренды. Его брат пусть сами разбираются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Nickеа́
Автор, а ваш парень вообще за что-нибудь платил???
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Автор, а ваш парень вообще за что-нибудь платил???
СсылкаПожаловаться
нет не платил
Алекса
Шлите лесом и его, и его братца. Очень похоже на разводилово двух любителей халявы
Танечка
Пусть ходит, не переживайте. А вы когда в квартире своего брата жили, ему говорили о том что надо вместе коммунальные расходы оплачивать?
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
Пусть ходит, не переживайте. А вы когда в квартире своего брата жили, ему говорили о том что надо вместе коммунальные расходы оплачивать?
СсылкаПожаловаться
нет. вопрос о деньгах ни когда не поднимался
Танечка
Так надо было поднять, чтоб потом вот таких ситуаций не возникало. Тем более вы видимо планируете и дальнейшую совместную жизнь. И там уже не будет твоего и моего. Попробуйте с ним еще раз поговорить. А его брат чем то аргументировал "арендную плату"?
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
Так надо было поднять, чтоб потом вот таких ситуаций не возникало. Тем более вы видимо планируете и дальнейшую совместную жизнь. И там уже не будет твоего и моего. Попробуйте с ним еще раз поговорить. А его брат чем то аргументировал "арендную плату"?
СсылкаПожаловаться
он сказал, да я не против можете пожить там, только за комунальные и аренду оплатите.
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
он сказал, да я не против можете пожить там, только за комунальные и аренду оплатите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные отношения между братьями, ему деньги на что-то нужны?
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
Странные отношения между братьями, ему деньги на что-то нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до просто эти люди не нуждаются в деньгах.долгов нет, доход нормальный. не знаю может его жене на новые брови
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
до просто эти люди не нуждаются в деньгах.долгов нет, доход нормальный. не знаю может его жене на новые брови
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Может вам и правда будет проще на съемном жилье эти два месяца пожить и сделать определенные выводы в отношении вашего парня и его родни.
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка




Может вам и правда будет проще на съемном жилье эти два месяца пожить и сделать определенные выводы в отношении вашего парня и его родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и сделаю. просто не понимаю таких отношений в семье
ТанечкаВ ответ на Аноним
Аноним
я так и сделаю. просто не понимаю таких отношений в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не нужно. Самое главное чтоб потом в вашей семье все было хорошо и в отношениях друг к другу, и взаимопонимание и во всем остальном.
АнонимВ ответ на Танечка
Танечка
И не нужно. Самое главное чтоб потом в вашей семье все было хорошо и в отношениях друг к другу, и взаимопонимание и во всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))) будем стараться))
N. N.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо))) будем стараться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас все про то что вы платите и т.д. Хорошо ваш парень устроился. Еще и губ надул)))) . Где таких растят то чтоб не попасть)))
Идите к бабушке жить или берите ипотеку одна.
Бегите от этой хитрожопой семейки ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем