Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять любовница..

узнала,что у мужа есть любовница(покапалась в его тел.на свою голову),любовь там была бешаная,наблюдала всю картину молча и издалека.стала жить ради себя,детей.спустя 5 лет их романа узнаю,что она уехала жить в другой город,и сошлась там со своим бывшим мужем,но общаться она с моим не прекратила,и была там по прежнему ''любовь''.ещё через 2 года муж ''по пьяной лавочке'',признался мне,что любит только её, что у них есть общий ребенок.этого признания от него я ждала,собрала его вещи,он ушел,но ей оказался не нужен,она в другом городе,у нее свой муж.неделю скитался по друзьям,и попросился домой,и я пустила..а сама не знаю как теперь жить со всем этим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
дядя витя
А почему он скитался по закомым ? Ни кола ни двора что ли ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
А почему он скитался по закомым ? Ни кола ни двора что ли ?
СсылкаПожаловаться
потому что в нашей с ним общей квартире осталась я с детьми,и уходить мы никуда не собирались
СсылкаПожаловаться
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
потому что в нашей с ним общей квартире осталась я с детьми,и уходить мы никуда не собирались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разменяйте квартиру или живите дальше
СсылкаПожаловаться
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
СсылкаПожаловаться
Я и не хотела разрывает отношения.ждала и надеялась что она когда нибудь исчезнет.но его вот это-''люблю её '',мне с глазу на глаз,просто убило меня до конца
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не хотела разрывает отношения.ждала и надеялась что она когда нибудь исчезнет.но его вот это-''люблю её '',мне с глазу на глаз,просто убило меня до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и ребенок. ..
СсылкаПожаловаться
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы добились своего. Теперь он ей не нужен. Муж приполз к вам на коленях. Можете начинать все сначала. Так что чего вы плачете? Сами этого хотели
СсылкаПожаловаться
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная вы, типа нет человека - нет проблемы?! Сто раз говорили уже на форуме, если есть любовница, то не она виновата, а вы и ваш муж. Все просто не хотят делить имущество и разбираться в своих отношениях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
СсылкаПожаловаться
Я не так написала даже,он общался с ней с моего телефона ,в соц сетях,и забывал удалять переписку. так что капалась я в своём телефоне.ну а потом он и себе телефон купил хороший для этих целей
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не так написала даже,он общался с ней с моего телефона ,в соц сетях,и забывал удалять переписку. так что капалась я в своём телефоне.ну а потом он и себе телефон купил хороший для этих целей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас муж тупой что ли или недалёкий? С вашего телефона переписываться с любовницей и не удалить переписку, копец) Клоун)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маргарита -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а может хотел вашими руками свою проблему решить? Спецом оставлял переписку, прочитаете и выставите его сами...
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
а может хотел вашими руками свою проблему решить? Спецом оставлял переписку, прочитаете и выставите его сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в точку! Бывшая жена старшего брата моего мужа тоже увидела переписку именно тогда, когда брат решил уйти, но искал повод, до этого чистил переписку...
СсылкаПожаловаться
Маргарита -В ответ на Эленка
Эленка
Вы в точку! Бывшая жена старшего брата моего мужа тоже увидела переписку именно тогда, когда брат решил уйти, но искал повод, до этого чистил переписку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочки, бывают подобные приемы у мужчин, так легче умыть руки и свалить...
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
девочки, бывают подобные приемы у мужчин, так легче умыть руки и свалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не удивляюсь...Из серии- я не при чём, это она что то себе напридумала и выгнала...
СсылкаПожаловаться
Маргарита -В ответ на Эленка
Эленка
Да я не удивляюсь...Из серии- я не при чём, это она что то себе напридумала и выгнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена, скорее из серии "это не я сам ушел, это ты меня прогнала."
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эленка
Эленка
У вас муж тупой что ли или недалёкий? С вашего телефона переписываться с любовницей и не удалить переписку, копец) Клоун)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупой? Это мягко сказано! Видели б вы как другие палятся!))))))
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на А
А
Тупой? Это мягко сказано! Видели б вы как другие палятся!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паляться те, кто не держаться больше за семью с конкретной женщиной... И ищут повод...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эленка
Эленка
Паляться те, кто не держаться больше за семью с конкретной женщиной... И ищут повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быть плохими? Чтобы легче было расстаться? Наверное вы правы. А может правильнее ему было свалить втихую не палясь? Хотя зачем менять шило на мыло. Сколько видел мужчин поменявших шило на мыло что старая что новая пассии обращались с ними одинаково. Если мэн сваливал от одной к другой, мотивируя это тем что жена стала плохо относиться, то через какое то время новая обращалась с ним хуже. Отчего так? Мой вопрос не риторический. Мы с женой живет уже 27 лет. Только первые 3 года были ссоры, точнее недопонимания, потом она их как то по хитрому гасила. Потому мне непонятно как отвратительно надо вести себя с мужем чтобы он свалил или загулял. Если он не гуано. Если гуано - на фига она ваще с ним замутила? Не напишете серьёзный ответ на женский взгляд?
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на А
А
Быть плохими? Чтобы легче было расстаться? Наверное вы правы. А может правильнее ему было свалить втихую не палясь? Хотя зачем менять шило на мыло. Сколько видел мужчин поменявших шило на мыло что старая что новая пассии обращались с ними одинаково. Если мэн сваливал от одной к другой, мотивируя это тем что жена стала плохо относиться, то через какое то время новая обращалась с ним хуже. Отчего так? Мой вопрос не риторический. Мы с женой живет уже 27 лет. Только первые 3 года были ссоры, точнее недопонимания, потом она их как то по хитрому гасила. Потому мне непонятно как отвратительно надо вести себя с мужем чтобы он свалил или загулял. Если он не гуано. Если гуано - на фига она ваще с ним замутила? Не напишете серьёзный ответ на женский взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я пока замужем 6 лет=) Мне до вас ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эленка
Эленка
Не знаю, я пока замужем 6 лет=) Мне до вас ещё далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и на этом.)))))
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я всегда очень критично воспринимаю замечания мужчин/женщин о своих бывших, особенно когда это один негатив и когда разумеется он/она сам/сама в всем виноват/а. Это во-первых. Во-вторых, если мужчина свалил от своей бывшей, потому что она сама - ходячий неадекват или истеричка, с которой ну ни как не решить проблему, это одно дело. Если свалил, потому что у него по жизни такой принцип поведения (убежать от трудности, не решая ее), он и с следующей своей женой наступит на те же грабли. Пока не найдет в себе решимости поменять тактику. Вот, пожалуй, такие мысли на не риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Черри
Черри
лично я всегда очень критично воспринимаю замечания мужчин/женщин о своих бывших, особенно когда это один негатив и когда разумеется он/она сам/сама в всем виноват/а. Это во-первых. Во-вторых, если мужчина свалил от своей бывшей, потому что она сама - ходячий неадекват или истеричка, с которой ну ни как не решить проблему, это одно дело. Если свалил, потому что у него по жизни такой принцип поведения (убежать от трудности, не решая ее), он и с следующей своей женой наступит на те же грабли. Пока не найдет в себе решимости поменять тактику. Вот, пожалуй, такие мысли на не риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вишенка! Благодарю за серьёзный ответ!
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на А
А
Вишенка! Благодарю за серьёзный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээ....ммм....а дискуссии не будет што ля?
СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так кто ж сразу признается что он гуано?????.Некоторые очень удобно устроиться норовят..ведь пардон для мужчин чаще всего не бывает или она ..или она....а чаще всего и она и она.....ну а этот мачо думал.что он неотразимый и всем нужен.несмотря на наличие у любовницы мужа...но получил по полной .когда его послали и сказали что муж лучше...так что тут бумеранг -я тя не люблю -вернулся к нему самому-вот и всё.А насчёт как можно надоесть и гулять ...ведь брак -то как говорила моя бабушка покойная -как дорога.и прямая и с колдобинами .да только и по такой дороге ВМЕСТЕ ехать надо...а не так чтоб при первой ямке с телеги спрыгивать.и другую телегу ловить.Вот такая мудрость баушки прожившей в браке 55 лет почти до смерти дедушки Родители мои и мужа тоже прожили в браке-больше 40 лет..А наш стаж с мужем-28 лет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru