Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять любовница..

узнала,что у мужа есть любовница(покапалась в его тел.на свою голову),любовь там была бешаная,наблюдала всю картину молча и издалека.стала жить ради себя,детей.спустя 5 лет их романа узнаю,что она уехала жить в другой город,и сошлась там со своим бывшим мужем,но общаться она с моим не прекратила,и была там по прежнему ''любовь''.ещё через 2 года муж ''по пьяной лавочке'',признался мне,что любит только её, что у них есть общий ребенок.этого признания от него я ждала,собрала его вещи,он ушел,но ей оказался не нужен,она в другом городе,у нее свой муж.неделю скитался по друзьям,и попросился домой,и я пустила..а сама не знаю как теперь жить со всем этим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
дядя витя
А почему он скитался по закомым ? Ни кола ни двора что ли ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
А почему он скитался по закомым ? Ни кола ни двора что ли ?
СсылкаПожаловаться
потому что в нашей с ним общей квартире осталась я с детьми,и уходить мы никуда не собирались
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
потому что в нашей с ним общей квартире осталась я с детьми,и уходить мы никуда не собирались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разменяйте квартиру или живите дальше
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
СсылкаПожаловаться
Я и не хотела разрывает отношения.ждала и надеялась что она когда нибудь исчезнет.но его вот это-''люблю её '',мне с глазу на глаз,просто убило меня до конца
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не хотела разрывает отношения.ждала и надеялась что она когда нибудь исчезнет.но его вот это-''люблю её '',мне с глазу на глаз,просто убило меня до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и ребенок. ..
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я и не хотела разрывает отношения.ждала и надеялась что она когда нибудь исчезнет.но его вот это-''люблю её '',мне с глазу на глаз,просто убило меня до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы добились своего. Теперь он ей не нужен. Муж приполз к вам на коленях. Можете начинать все сначала. Так что чего вы плачете? Сами этого хотели
so-iceВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не хотела разрывает отношения.ждала и надеялась что она когда нибудь исчезнет.но его вот это-''люблю её '',мне с глазу на глаз,просто убило меня до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная вы, типа нет человека - нет проблемы?! Сто раз говорили уже на форуме, если есть любовница, то не она виновата, а вы и ваш муж. Все просто не хотят делить имущество и разбираться в своих отношениях.
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Не надо было в чужом телефоне копаться, тогда бы и проблем не было) Да живите дальше также как и раньше - ради себя, и ради детей. Если бы вы хотели действительно разорвать с ним отношения, то еще бы тогда выгнали его
СсылкаПожаловаться
Я не так написала даже,он общался с ней с моего телефона ,в соц сетях,и забывал удалять переписку. так что капалась я в своём телефоне.ну а потом он и себе телефон купил хороший для этих целей
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не так написала даже,он общался с ней с моего телефона ,в соц сетях,и забывал удалять переписку. так что капалась я в своём телефоне.ну а потом он и себе телефон купил хороший для этих целей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас муж тупой что ли или недалёкий? С вашего телефона переписываться с любовницей и не удалить переписку, копец) Клоун)
Комментарий удален.Почему?
Маргарита -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а может хотел вашими руками свою проблему решить? Спецом оставлял переписку, прочитаете и выставите его сами...
ЭленкаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
а может хотел вашими руками свою проблему решить? Спецом оставлял переписку, прочитаете и выставите его сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в точку! Бывшая жена старшего брата моего мужа тоже увидела переписку именно тогда, когда брат решил уйти, но искал повод, до этого чистил переписку...
Маргарита -В ответ на Эленка
Эленка
Вы в точку! Бывшая жена старшего брата моего мужа тоже увидела переписку именно тогда, когда брат решил уйти, но искал повод, до этого чистил переписку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочки, бывают подобные приемы у мужчин, так легче умыть руки и свалить...
ЭленкаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
девочки, бывают подобные приемы у мужчин, так легче умыть руки и свалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не удивляюсь...Из серии- я не при чём, это она что то себе напридумала и выгнала...
Маргарита -В ответ на Эленка
Эленка
Да я не удивляюсь...Из серии- я не при чём, это она что то себе напридумала и выгнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена, скорее из серии "это не я сам ушел, это ты меня прогнала."
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Паляться те, кто не держаться больше за семью с конкретной женщиной... И ищут повод...
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю, я пока замужем 6 лет=) Мне до вас ещё далеко...
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лично я всегда очень критично воспринимаю замечания мужчин/женщин о своих бывших, особенно когда это один негатив и когда разумеется он/она сам/сама в всем виноват/а. Это во-первых. Во-вторых, если мужчина свалил от своей бывшей, потому что она сама - ходячий неадекват или истеричка, с которой ну ни как не решить проблему, это одно дело. Если свалил, потому что у него по жизни такой принцип поведения (убежать от трудности, не решая ее), он и с следующей своей женой наступит на те же грабли. Пока не найдет в себе решимости поменять тактику. Вот, пожалуй, такие мысли на не риторический вопрос
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ээ....ммм....а дискуссии не будет што ля?
НикитишнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так кто ж сразу признается что он гуано?????.Некоторые очень удобно устроиться норовят..ведь пардон для мужчин чаще всего не бывает или она ..или она....а чаще всего и она и она.....ну а этот мачо думал.что он неотразимый и всем нужен.несмотря на наличие у любовницы мужа...но получил по полной .когда его послали и сказали что муж лучше...так что тут бумеранг -я тя не люблю -вернулся к нему самому-вот и всё.А насчёт как можно надоесть и гулять ...ведь брак -то как говорила моя бабушка покойная -как дорога.и прямая и с колдобинами .да только и по такой дороге ВМЕСТЕ ехать надо...а не так чтоб при первой ямке с телеги спрыгивать.и другую телегу ловить.Вот такая мудрость баушки прожившей в браке 55 лет почти до смерти дедушки Родители мои и мужа тоже прожили в браке-больше 40 лет..А наш стаж с мужем-28 лет
ШумВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вам умная жена досталась. Вернее, конечно, это вы умный, что выбрали умную жену, как жеж ещё ))))). А есть такие, кто выбирает себе не очень умных. И ссоры гасить они не учатся, учатся их разжигать, учатся относится к мужу, как к любимой тумбочке, к которой жутко привыкли и без неё уже никуда. Вот так и становятся гуанами хорошие когда-то мужики. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем