Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять любовница((((

Всем доброй ночи, уважаемые форумчане! Пишу впервые. Посоветуйте что мне делать.Два года назад узнала что муж загулял, было все: скандалы. море слез и прочее. Она писала мне гадкие СМСки что он любит ее, что я бревно, что в данный момент он с ней в постели лежит, а он в это время дома ангиной болел. Он уверял меня что там все закончилось, а я не выдержала такого прессинга.Итог развод. Все эти два года он звонил, умолял начать все заново, забирал к себе детей и т.д. Полгода назад он активизировался забросал подарками признаниями в любви, постоянно звонил. А потом вдруг приехал вечером 31 декабря, дети естественно рады, опять слезы, клятвы. Теперь мы вместе, снова семья, он уехал работать в другой город,за тысячу километров от нас, устроился там хорошо,на  днях я собиралась к нему ехать искать работу, чтобы успеть забрать детей к школе. А теперь суть проблемы. В соцсети на моей странице в черном списке бывшая любовница, так вот она, на главную страницу поставила его фото и подписалась его именем, зная прекрасно что я увижу. Может это и не проблема вовсе?Как реагировать? И реагировать ли вообще? Что ей нужно от нас? Может подскажете?  Простите что длинный текст....
Нэлли ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мэрлин Херо
А у них точно все закончилось?
МарТa
а вы ее проверяете? что у нее за фото
Элла
Ни че не поняла,друг за другом следите что ли.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Ни че не поняла,друг за другом следите что ли.
СсылкаПожаловаться
а надо ли понимать???
Кира
Не обращайте на неё внимания, это она из зависти. Ну не получилось мужика уволочь из семьи, так хоть вам нервы помотать. Поражаюсь, до чего же есть отвратительные бабы
ИвановаВ ответ на Кира
Кира
Не обращайте на неё внимания, это она из зависти. Ну не получилось мужика уволочь из семьи, так хоть вам нервы помотать. Поражаюсь, до чего же есть отвратительные бабы
СсылкаПожаловаться
ужас просто!!! Тоже в шоке((
Екатерина Потапова
Забить;))пофигизм вкл-ну и вперед;))
МарТa
Никак не реагируйте, может она с прибабахом
Leka
о ерунда какая, главное что между Вами. а не какие то ...
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Тёмная Сторона
Комментарий удален.Почему?
Она будет Святая. Все терпит.
Anna Lukyncheva
Бывшая любовница пять лет донимала в том числе через "одноклассники". Работа у них наверное такая когда их бросают.
Чайка
Любовница-массовка в жизни любого мужика. То что она делает не в её пользу. Потому что, на чужом несчастье своего счастья не построишь.
SR
Ей нужно что бы вы были несчастной. Ваш муж мимоходом поимел ее и ему даже в голову пришло в нее влюбиться. А вас он любит. Этого вам не может простить обиженная женщина. Не ведитесь. Как бы больно ни было - станьте вновь счастливой семьей. Лучший вариант поведения - общаться с ней снисходительно, свысока. Этого она долго не выдержит, отстанет. Будьте с ней вежливы - что бы не скатываться к хамской перебранке. Не обращайте внимания на ее выкрутасы в соцсети. Игнорируйте. Оберегайте свое счастье.
Марья
Ага.. Любовница дура, муж-святой человек.. Одумался, в семью решил вернуться.. Бред чистой воды. Не прощается такое никогда и не забывается. Любая ночная смска (даже от оператора), 5 минут без связи и скандал и вынос мозга. Чувство собственности никто еще не отменял
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Любовница начинает афишировать связь только в одном случае - от отчаяния и мести, когда все закончилось
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Любовница начинает афишировать связь только в одном случае - от отчаяния и мести, когда все закончилось
СсылкаПожаловаться
да. писала мне бывшая моего. Так мерзко было на душе после ее сообщений. Я предпочла просто проигнорить и ничего не ответила ей. У нее расчет был на то, чтобы своими сообщениями спровоцировать скандал между мной и мужем. Тут главное было не вестись на эту провокацию.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Иванова
Иванова
да. писала мне бывшая моего. Так мерзко было на душе после ее сообщений. Я предпочла просто проигнорить и ничего не ответила ей. У нее расчет был на то, чтобы своими сообщениями спровоцировать скандал между мной и мужем. Тут главное было не вестись на эту провокацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю многие жены прошли через это. И наверное мало кому удалось сохранить нервы в порядке
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я думаю многие жены прошли через это. И наверное мало кому удалось сохранить нервы в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ТТ
Это ее месть за то, что выбрал вас и детей.
А
Что ей надо? Ваш муж и ваше унижение. Что делать? Ну, хотя бы, не смотреть её страницу. Реагировать ли? Обязательно сказать мужу и посмотреть реакцию.
Тати ***********
единственное что ей нужно,чтоб у вас дома были скандала. И он от этих скандалов ушел к ней. А уж она то его примет с распростертыми ногами. Вывод: если Вы мужа простили и приняли его обратно,не поддавайтесь на провокацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем