Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять любовник

Вот таки дела.помните моего ухажера с курицей и мартини.он моложе меня на пять лет.красив.женат.мы еще с ним в ресторан ходили.был секс.потом он пропал.сейчас опять звонит.предлагает на озера с ним ехать.секс с ним улетный т внешне очень хорош.но у меня муж и любовник постоянный.вот не знаю что с этим делать.согласиться или отказать.я в печали
milisa milisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ПтичкаВ ответ на Irina
Irina
Я считаю что надо ехать! Причём и с мужем и с постоянным любовником. Пусть стараются.
СсылкаПожаловаться
с мужем и с постоянным любовником...

...мужа.
све го
..был секс.потом он пропал..
кто или что секс или тот кто был ?
све го
сейчас опять звонит..секс звонит .
☆☆☆
Зажралась,мать,однако...аж 3 хахаля.там у бабы из темы ниже ни одного и муж импотент,а тут...
Y Happy
Я всё пропустила
Туся
А как же серьги из смолы с розами, пица с Масей?????
Y HappyВ ответ на Туся
Туся
А как же серьги из смолы с розами, пица с Масей?????
СсылкаПожаловаться
Что такое пица с Масей, точнее кто такой Мася в пице
ТусяВ ответ на Y Happy
Y Happy
Что такое пица с Масей, точнее кто такой Мася в пице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следить за темами нужно, а не работу работать!!!!!!!!
Мася возил в бассейне с термальной водой купаться, потом роллами с птицей кормил!!!!)))
Y HappyВ ответ на Туся
Туся
Следить за темами нужно, а не работу работать!!!!!!!!
Мася возил в бассейне с термальной водой купаться, потом роллами с птицей кормил!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не работаю, моннитооррю темы круглосутошно, а вот про Масю упустила как-то. Я уж думала,что бедного Масю в пиццу закатали
ТусяВ ответ на Y Happy
Y Happy
Не, я не работаю, моннитооррю темы круглосутошно, а вот про Масю упустила как-то. Я уж думала,что бедного Масю в пиццу закатали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, потом вроде в Гагры с ним улетела , с Масей т.е.
Y HappyВ ответ на Туся
Туся
Не, потом вроде в Гагры с ним улетела , с Масей т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С курой во рту, и мртиняй под мышкой?
Рыжаякрасотка
Просыпаться пора..маня))
Ирина
тут в очереди кто последний?))
Юлия Юлия
езжайте,конечно,пусть и Ваш муж любовницу куда-нибудь свозит,пока Вы в отьезде
ольга иванова
Женщины мы ведь хранительницы домашнего очага, заботы и семейного уюта. Какие любовники? Зачем себя разменивать ради сомнительных удовольствий
Галина БорисовнаВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
Женщины мы ведь хранительницы домашнего очага, заботы и семейного уюта. Какие любовники? Зачем себя разменивать ради сомнительных удовольствий
СсылкаПожаловаться
Ну это кому как. У Мани домашний очаг не гаснет. Там куры жарятся и термальная вода греется, пицца печётся. Так что всё в норме!!! За Манечку не беспокойтесь. Она любого научит, как домашний очаг разжечь, чтобы сверкал незабываемым фейерверком!
Пичугин Игор
От бл**и честное слово.
ZaraZa
Здравствуйте, Мария! Все жду фото люстры. Завидую.
In Style
Маня, не упускай свой шанс!
вячеслав

Если с мужем нет секса, то надо развестись с ним официально и дальше жить как ни в чем ни бывало по обстоятельствам. Так он претензии в случае чего не сможет предъявить. Ну, а любовники это лица неофициальные с ними можно поступать как захочется.
Алексей Макаров
Нужно сделать так как подсказываетсердце
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем