Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, Главная форумов

Опять магазин!!!

Пошли мы с любимой в "Перекрёсток" за хлебом, входим я беру корзинку, она говорит:"Возьми тележку!". я отказался от этой мысли, во-первых мы пришли за хлебом, во-вторых я думал что возьми я тележку мы долго будем ходить! В итоге я пожалел что не послушал её потому как у корзинки чуть ручки не оторвались (я ведь не могу ей запретить покупать продукты - сам ем как никак!!!), но понял истину сказали ВОЗЬМИ ТЕЛЕЖКУ - значит надо брать ТЕЛЕЖКУ!!! Девушки а как ваши парни или мужья реагируют на походы в магазины и по каким магазинам они больше всего не любят ходить (я по тем где женские шмотки продают) ???И почему вы любите нас мучить походами (мы же вас не заставляем с нами футбол смотреть)????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
354
Я не люблю,когда со мной магазин одежды-обуви ходят.Меня это отвлекает.
А по остальным-ходим вместе с мужем.Вернее-ездим.
СсылкаПожаловаться
Катерина
я всегда сама, не навижу когда мой мужчина ходит со мной. он отвлекает. ходим вместе только когда ему что-то покупаем
СсылкаПожаловаться
Катерина
я всегда сама, не навижу когда мой мужчина ходит со мной. он отвлекает. ходим вместе только когда ему что-то покупаем
СсылкаПожаловаться
Везет же вашему мужчине!!!
СсылкаПожаловаться
Везет же вашему мужчине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то же так думаю. И когда вижу мужчин в магазинах вместе со своими женщинами, и с их кислыми минами я думаю, что у него зреет план мщения в голове.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катерина
я то же так думаю. И когда вижу мужчин в магазинах вместе со своими женщинами, и с их кислыми минами я думаю, что у него зреет план мщения в голове.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда так оно и бывает!!!))) Иногда проскальзывает мысль - ладно, ладно, аукнутся кошке мышкины слёзки!!!!
СсылкаПожаловаться
Иногда так оно и бывает!!!))) Иногда проскальзывает мысль - ладно, ладно, аукнутся кошке мышкины слёзки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в точку, иногда я умею читать мысли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катерина
вот в точку, иногда я умею читать мысли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По кровожадным глазам???)))))))
СсылкаПожаловаться
По кровожадным глазам???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
мой - нормально. а по шмотачным магазинам одну не отпускает, хоть я и рада бы.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
мой - нормально. а по шмотачным магазинам одну не отпускает, хоть я и рада бы.
СсылкаПожаловаться
почему? не доверяет вашему вкусу? или боится что вы что-то слишком дорогое себе купите??
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
почему? не доверяет вашему вкусу? или боится что вы что-то слишком дорогое себе купите??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, просто любит все вместе делать
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
нее, просто любит все вместе делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же так мииило!!!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Спокойно ходим.Его больше не поход напрягает,а толкучка.
В вещевые и я ходить не люблю,что-то мерить меня добивает.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.
СсылкаПожаловаться
Впервые встречаю женщину которая беспокоится о нервах мужчины в данной ситуации!!! Вы молодец!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Впервые встречаю женщину которая беспокоится о нервах мужчины в данной ситуации!!! Вы молодец!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таких много, просто видимо вам не везло)))))
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь!!!!Лучше взять подругу, и не смотреть на время и на замученного любимого. У каждого свои интересы, он на футбол, я в магазин)))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Горыныч! Совет от бывалого! Лучче ходи с женой в магазин и молча помогай.А то неровён час..пойдет она одна!А тама помошников как набежит-мужчинов.Результаты непредсказуемы!!А если помогающий разбирается в товарах-тогда может и домой не вернуться...А прямой дорогой из магазина - к понимающей душе домой!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Горыныч! Совет от бывалого! Лучче ходи с женой в магазин и молча помогай.А то неровён час..пойдет она одна!А тама помошников как набежит-мужчинов.Результаты непредсказуемы!!А если помогающий разбирается в товарах-тогда может и домой не вернуться...А прямой дорогой из магазина - к понимающей душе домой!
СсылкаПожаловаться
эх, мудрость не пропьёшь, даже вертуально)))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
эх, мудрость не пропьёшь, даже вертуально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто ирония? Или ?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Энто ирония? Или ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... про мудрость констатация... в смысле совет хороший, ходить и молча тележку возить... я тож так делаю. набираю определённую скорость, делаю круг до кассы, то что попало в тележку - оплачиваю... ну а что забыли, не успели - разбор полётов дома уже, со списком надо ходить)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
неее... про мудрость констатация... в смысле совет хороший, ходить и молча тележку возить... я тож так делаю. набираю определённую скорость, делаю круг до кассы, то что попало в тележку - оплачиваю... ну а что забыли, не успели - разбор полётов дома уже, со списком надо ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При этом желательно кивать головой..когда она с искрой в глазах!А если она с сомнением на лице-то зеркалить её эмоции! Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!?
СсылкаПожаловаться
Золушка
При этом желательно кивать головой..когда она с искрой в глазах!А если она с сомнением на лице-то зеркалить её эмоции! Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!? правда в том, что щастье будет, но решать должен я... или хотя бы думать, что решаю я))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!? правда в том, что щастье будет, но решать должен я... или хотя бы думать, что решаю я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш ты!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru