Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять магазин!!!

Пошли мы с любимой в "Перекрёсток" за хлебом, входим я беру корзинку, она говорит:"Возьми тележку!". я отказался от этой мысли, во-первых мы пришли за хлебом, во-вторых я думал что возьми я тележку мы долго будем ходить! В итоге я пожалел что не послушал её потому как у корзинки чуть ручки не оторвались (я ведь не могу ей запретить покупать продукты - сам ем как никак!!!), но понял истину сказали ВОЗЬМИ ТЕЛЕЖКУ - значит надо брать ТЕЛЕЖКУ!!! Девушки а как ваши парни или мужья реагируют на походы в магазины и по каким магазинам они больше всего не любят ходить (я по тем где женские шмотки продают) ???И почему вы любите нас мучить походами (мы же вас не заставляем с нами футбол смотреть)????
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
жанна першинаВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
А я считаю что если сказали за хлебом то не надо обманывать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вас у меня поход за хлебом заканчивается полной тележкой...
Горыныч Красно-белый
А я считаю что если сказали за хлебом то не надо обманывать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите Горыныч, а вместе живете? Если да, то почему бы в принципе не проявить инициативу, и самому не составить список, разделиться, ваша девушка по шмоточному шопингу, а вы в продуктовый шопинг с головой)))
Мы с моим мужем именно так и делаем, и все счастливы.
Это даже обязанность моего мужа - ходить , ездить за продуктами.
Маргарита С
Покупаем всегда вместе: 1) продукты на неделю вперед, и да, если я говорю тележку значит надо брать тележку. 2) стройматериалы (сам никогда ничего не выберет, не любит выбирать), 3) технику для дома (дорогие вещи) 4) одежду ему; я сама покупаю всю мелочь. продукты из магазина возле дома, одежду себе и детям, подарки на праздники.
elena.platovaВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Покупаем всегда вместе: 1) продукты на неделю вперед, и да, если я говорю тележку значит надо брать тележку. 2) стройматериалы (сам никогда ничего не выберет, не любит выбирать), 3) технику для дома (дорогие вещи) 4) одежду ему; я сама покупаю всю мелочь. продукты из магазина возле дома, одежду себе и детям, подарки на праздники.
СсылкаПожаловаться
А я за продуктами не хожу, муж сам покупает. Пишет с утра список и к вечеру покупки дома.
Но вот одежду ему покупаю я сама, без него. С годами уже идеально размер понимаю.
Маргарита СВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я за продуктами не хожу, муж сам покупает. Пишет с утра список и к вечеру покупки дома.
Но вот одежду ему покупаю я сама, без него. С годами уже идеально размер понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло вам с продуктами - я пишу списки, вручаю и в итоге может накупить таких деликатесов, что лежат месецами в холодильнике. А на счет его одежды - что бы я сама ни купила, ничего не носит - то жмет, то маленькое, то большое, то щекотно, то жестко. Приходиться присутствовать на всех примерках и оценивать. И в итоге покупает то, что сам выбрал. И зачем я только присутствую?
Светлана
Мы с мужем оба не любим ходить по магазинам (по любым). Поэтому ходим всегда вместе и быстренько, чтоб поскорей отделаться)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Светлана
Светлана
Мы с мужем оба не любим ходить по магазинам (по любым). Поэтому ходим всегда вместе и быстренько, чтоб поскорей отделаться)
СсылкаПожаловаться
Вот бы мне так!!!
Сара
По продуктовым магазинам мой меня вообще никогда не берет. Если что-то попрошу - покупает, а так вообще сам решает, что он будет кушать (что я буду готовить. и не отвертишься). А по вещевым - вместе ходим
tetka 40
Мы спокойно ходим по всем магазинам, я вкусу своего мужа доверяю, если он сказал, что мне "идет", можно смело брать. Правда стараюсь процесс не затягивать, часок- другой и домой покупки примерять.
Кот ВаськаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Мы спокойно ходим по всем магазинам, я вкусу своего мужа доверяю, если он сказал, что мне "идет", можно смело брать. Правда стараюсь процесс не затягивать, часок- другой и домой покупки примерять.
СсылкаПожаловаться
Мы спокойно ходим по всем магазинам, я вкусу своего мужа доверяю, если он сказал, что мне "идет", можно смело брать. Правда стараюсь процесс не затягивать, часок- другой и домой покупки примерять.

А он ни разу не говорил, что тебе идёт бутылка виски??))) И что можно брать???))))
tetka 40В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мы спокойно ходим по всем магазинам, я вкусу своего мужа доверяю, если он сказал, что мне "идет", можно смело брать. Правда стараюсь процесс не затягивать, часок- другой и домой покупки примерять.

А он ни разу не говорил, что тебе идёт бутылка виски??))) И что можно брать???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно говорит мне это в дьюти-фри.
Anya11989
как это зачем заставляем ходить? сами ж пишите "люблю покушать"...а кто тащить все это будет до дома?? по-вашему футбол смотреть и тяжеленные сумки таскать одно и то же, что ли?вот, Горыныч, для чего...ну и еще можно посоветоваться с вами же, будете ли вы то или иное блюдо кушать...Вдруг купит она Вам рыбу, а Вам борща захотелось....А еще вдруг она столько продуктов накупит (Вам же), что не только донести их не сможет, но и денег не хватит...Делайте выводы...И не сравнивайте еду с футболом.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Anya11989
Anya11989
как это зачем заставляем ходить? сами ж пишите "люблю покушать"...а кто тащить все это будет до дома?? по-вашему футбол смотреть и тяжеленные сумки таскать одно и то же, что ли?вот, Горыныч, для чего...ну и еще можно посоветоваться с вами же, будете ли вы то или иное блюдо кушать...Вдруг купит она Вам рыбу, а Вам борща захотелось....А еще вдруг она столько продуктов накупит (Вам же), что не только донести их не сможет, но и денег не хватит...Делайте выводы...И не сравнивайте еду с футболом.
СсылкаПожаловаться
А я сравниваю процесс хождения по мукам, и просмотром футбола!!!!
ВалькирияВ ответ на Anya11989
Anya11989
как это зачем заставляем ходить? сами ж пишите "люблю покушать"...а кто тащить все это будет до дома?? по-вашему футбол смотреть и тяжеленные сумки таскать одно и то же, что ли?вот, Горыныч, для чего...ну и еще можно посоветоваться с вами же, будете ли вы то или иное блюдо кушать...Вдруг купит она Вам рыбу, а Вам борща захотелось....А еще вдруг она столько продуктов накупит (Вам же), что не только донести их не сможет, но и денег не хватит...Делайте выводы...И не сравнивайте еду с футболом.
СсылкаПожаловаться
Я хожу по продуктовым сама. потому как мой если ходит, то набирает всякую дорогую еду, до машины везет тележка, а из машины до дома - аж целых 5 метров, муж пакеты несет. И всего делов.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я хожу по продуктовым сама. потому как мой если ходит, то набирает всякую дорогую еду, до машины везет тележка, а из машины до дома - аж целых 5 метров, муж пакеты несет. И всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от физической работы я не уклоняюсь!!! Жаль что у моей жены прав нету, приходиться ехать самому!!!(((
ВалькирияВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Вот от физической работы я не уклоняюсь!!! Жаль что у моей жены прав нету, приходиться ехать самому!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туд тогда проблемка, потому как жене не толко права нужны, но и своя машина )))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Валькирия
Валькирия
Туд тогда проблемка, потому как жене не толко права нужны, но и своя машина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина то дело наживное, а вот управлять ей надо уметь!!! Она у меня умничка конечно, но как то боязно мне за неё!!!
ВалькирияВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Машина то дело наживное, а вот управлять ей надо уметь!!! Она у меня умничка конечно, но как то боязно мне за неё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Боязно" не пройдет, зато сколько времени освободится, особенно когда, например выходной всего один, а надо все успеть, на одной машине не получится.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Валькирия
Валькирия
"Боязно" не пройдет, зато сколько времени освободится, особенно когда, например выходной всего один, а надо все успеть, на одной машине не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо попробовать!!!!
Светлана Полейцева
Черт, а я терпеть ненавижу магазины, а в торговых центрах через 5 мин. голова раскалывается. Не хожу, а если приходится, то за 10 мин все оббегаю. Муж любит магазины больше, часами там может пропадать
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Черт, а я терпеть ненавижу магазины, а в торговых центрах через 5 мин. голова раскалывается. Не хожу, а если приходится, то за 10 мин все оббегаю. Муж любит магазины больше, часами там может пропадать
СсылкаПожаловаться
Не-е, ужас часами там пропадать!!!
Светлана Полейцева
Черт, а я терпеть ненавижу магазины, а в торговых центрах через 5 мин. голова раскалывается. Не хожу, а если приходится, то за 10 мин все оббегаю. Муж любит магазины больше, часами там может пропадать
СсылкаПожаловаться
Извините, вчера Вы с мужем развелись.Он вонял , насколько я помню, ужасно.Я не специально.Просто тема была Ваша.Просто вспомнилось...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Римма
Римма
Извините, вчера Вы с мужем развелись.Он вонял , насколько я помню, ужасно.Я не специально.Просто тема была Ваша.Просто вспомнилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вчера с ним развелась, это раз, а два-гражданского сожителя я мужем называю.
РоксоланаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я не вчера с ним развелась, это раз, а два-гражданского сожителя я мужем называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаааа!!)))) сожителя мужем называть))))))...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
ахахахаааа!!)))) сожителя мужем называть))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего ты захлебнулась в соплях-то?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем