Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять магазин!!!

Пошли мы с любимой в "Перекрёсток" за хлебом, входим я беру корзинку, она говорит:"Возьми тележку!". я отказался от этой мысли, во-первых мы пришли за хлебом, во-вторых я думал что возьми я тележку мы долго будем ходить! В итоге я пожалел что не послушал её потому как у корзинки чуть ручки не оторвались (я ведь не могу ей запретить покупать продукты - сам ем как никак!!!), но понял истину сказали ВОЗЬМИ ТЕЛЕЖКУ - значит надо брать ТЕЛЕЖКУ!!! Девушки а как ваши парни или мужья реагируют на походы в магазины и по каким магазинам они больше всего не любят ходить (я по тем где женские шмотки продают) ???И почему вы любите нас мучить походами (мы же вас не заставляем с нами футбол смотреть)????
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Александра Воробьева
Я не люблю,когда со мной магазин одежды-обуви ходят.Меня это отвлекает.
А по остальным-ходим вместе с мужем.Вернее-ездим.
Катерина
я всегда сама, не навижу когда мой мужчина ходит со мной. он отвлекает. ходим вместе только когда ему что-то покупаем
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Катерина
Катерина
я всегда сама, не навижу когда мой мужчина ходит со мной. он отвлекает. ходим вместе только когда ему что-то покупаем
СсылкаПожаловаться
Везет же вашему мужчине!!!
Катерина В ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Везет же вашему мужчине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то же так думаю. И когда вижу мужчин в магазинах вместе со своими женщинами, и с их кислыми минами я думаю, что у него зреет план мщения в голове.)))))))))))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Катерина
Катерина
я то же так думаю. И когда вижу мужчин в магазинах вместе со своими женщинами, и с их кислыми минами я думаю, что у него зреет план мщения в голове.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда так оно и бывает!!!))) Иногда проскальзывает мысль - ладно, ладно, аукнутся кошке мышкины слёзки!!!!
Катерина В ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Иногда так оно и бывает!!!))) Иногда проскальзывает мысль - ладно, ладно, аукнутся кошке мышкины слёзки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в точку, иногда я умею читать мысли)))))))))))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Катерина
Катерина
вот в точку, иногда я умею читать мысли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По кровожадным глазам???)))))))
Катерина В ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
По кровожадным глазам???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
lenivaya5@mail.ru
мой - нормально. а по шмотачным магазинам одну не отпускает, хоть я и рада бы.
Чумачечая ЖоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
мой - нормально. а по шмотачным магазинам одну не отпускает, хоть я и рада бы.
СсылкаПожаловаться
почему? не доверяет вашему вкусу? или боится что вы что-то слишком дорогое себе купите??
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
почему? не доверяет вашему вкусу? или боится что вы что-то слишком дорогое себе купите??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, просто любит все вместе делать
Чумачечая ЖоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нее, просто любит все вместе делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это же так мииило!!!
Аля Страус
Спокойно ходим.Его больше не поход напрягает,а толкучка.
В вещевые и я ходить не люблю,что-то мерить меня добивает.
Кошки Мышки
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.
СсылкаПожаловаться
Впервые встречаю женщину которая беспокоится о нервах мужчины в данной ситуации!!! Вы молодец!!!)))))
Горыныч Красно-белый
Впервые встречаю женщину которая беспокоится о нервах мужчины в данной ситуации!!! Вы молодец!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые встречаю женщину которая беспокоится о нервах мужчины в данной ситуации!!! Вы молодец!!!)))))

Таких много, просто видимо вам не везло)))))
Конь педальныйВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ!
АйюмиВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.
СсылкаПожаловаться
Я в магазины одежды всегда хожу одна (за исключением покупки крупных вещей типо курток, дубленок, так как обычно мне нужен взгляд со стороны). А по мелочам такскать с собой мужчину - преступление, имхо. Мне жаль будет его нервы и потраченное время.

плюсуюсь!!!!Лучше взять подругу, и не смотреть на время и на замученного любимого. У каждого свои интересы, он на футбол, я в магазин)))))))
Золушка
Горыныч! Совет от бывалого! Лучче ходи с женой в магазин и молча помогай.А то неровён час..пойдет она одна!А тама помошников как набежит-мужчинов.Результаты непредсказуемы!!А если помогающий разбирается в товарах-тогда может и домой не вернуться...А прямой дорогой из магазина - к понимающей душе домой!
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Горыныч! Совет от бывалого! Лучче ходи с женой в магазин и молча помогай.А то неровён час..пойдет она одна!А тама помошников как набежит-мужчинов.Результаты непредсказуемы!!А если помогающий разбирается в товарах-тогда может и домой не вернуться...А прямой дорогой из магазина - к понимающей душе домой!
СсылкаПожаловаться
эх, мудрость не пропьёшь, даже вертуально)))))
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
эх, мудрость не пропьёшь, даже вертуально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто ирония? Или ?
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Энто ирония? Или ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... про мудрость констатация... в смысле совет хороший, ходить и молча тележку возить... я тож так делаю. набираю определённую скорость, делаю круг до кассы, то что попало в тележку - оплачиваю... ну а что забыли, не успели - разбор полётов дома уже, со списком надо ходить)))
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее... про мудрость констатация... в смысле совет хороший, ходить и молча тележку возить... я тож так делаю. набираю определённую скорость, делаю круг до кассы, то что попало в тележку - оплачиваю... ну а что забыли, не успели - разбор полётов дома уже, со списком надо ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При этом желательно кивать головой..когда она с искрой в глазах!А если она с сомнением на лице-то зеркалить её эмоции! Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!?
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
При этом желательно кивать головой..когда она с искрой в глазах!А если она с сомнением на лице-то зеркалить её эмоции! Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!? правда в том, что щастье будет, но решать должен я... или хотя бы думать, что решаю я))))
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Все равно она решит все сама!И будет всем счастье!Правда!? правда в том, что щастье будет, но решать должен я... или хотя бы думать, что решаю я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш ты!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем