Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять на работе скандал

Почему моим сотрудникам нельзя оставить меня в покое? Сказал им жестко один раз, что я одиночка, жениться не хочу и не буду, не моё это. Сегодня отправили ко мне с душе спасательным разговором на тему- "семья -ячейка общества" парочку наиболее умудренных опытом. Ну не видно, что- ли, плохо мне, падают почти уже, не до болтавни мне, а только бы на доделать отчёт сил хватило бы? Выгнал. Обиделись. Ругают...
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Северус ВяземскийВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня с подросткового возраста осталось полезное умение. Слушать, иногда даже кивать, но пропускать все мимо ушей куда то в астрал. Поэтому наверное со мной на работе о браке больше не разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Попробую и усебя такое же развить!
Эмилия
Распустили баб. Ониж Вам житья теперь не дадут. Проф не пригоден!
Северус ВяземскийВ ответ на Эмилия
Эмилия
Распустили баб. Ониж Вам житья теперь не дадут. Проф не пригоден!
СсылкаПожаловаться
Что я могу один, с высокой температурой,с не сделанным отчетом против них? Орать- голоса как не было, так и нет...
ЭмилияВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Что я могу один, с высокой температурой,с не сделанным отчетом против них? Орать- голоса как не было, так и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотного зама для общения с тетками надо тебе. И заодно и отчет он твой сделает, а ты будешь дома лежать с грелкой.
Северус ВяземскийВ ответ на Эмилия
Эмилия
Грамотного зама для общения с тетками надо тебе. И заодно и отчет он твой сделает, а ты будешь дома лежать с грелкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно лежать не выйдет, потому, что если хочеш сделать что-то хорошо, то сделай это сам...
ЭмилияВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Все равно лежать не выйдет, потому, что если хочеш сделать что-то хорошо, то сделай это сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вот сказала жш "проф не годен", а все туда же! руководить надо уметь, дорогой, а если все сам - значит иди копай.
Северус ВяземскийВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ну Вот сказала жш "проф не годен", а все туда же! руководить надо уметь, дорогой, а если все сам - значит иди копай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему проф.непригоден сразу? А если просто не могу свою работу доверить никому, т.к. боюсь , что напортачат?
ЭмилияВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Почему проф.непригоден сразу? А если просто не могу свою работу доверить никому, т.к. боюсь , что напортачат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"иди копай" (с)
Наталия Лукина
Вот почему так: когда мужчина говорит:"не хочу жениться!"-это нормально, а когда женщина говорит:"не хочу замуж!"-так обязательно врет, падлюка и притворяется?!
Panthera tigrisВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вот почему так: когда мужчина говорит:"не хочу жениться!"-это нормально, а когда женщина говорит:"не хочу замуж!"-так обязательно врет, падлюка и притворяется?!
СсылкаПожаловаться
Патаму што баба - это не человек, нету у нее ни целей в жизни, ни желаний, ни предпочтений. Что тут непонятного?
Северус ВяземскийВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вот почему так: когда мужчина говорит:"не хочу жениться!"-это нормально, а когда женщина говорит:"не хочу замуж!"-так обязательно врет, падлюка и притворяется?!
СсылкаПожаловаться
Я такого никогда не говорил.
Наталия ЛукинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я такого никогда не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж так... мысли вслух... потому что все здесь поняли и согласились:"да, хорошо ему самому, вот и ладушки", а стоит женщине сказать:"не хочу детей или не хочу замуж",- так сразу начинается: хочешь, но не можешь, вот и скрываешь или хочешь-да на берут-вот и прикрываешься, что не хочешь. Не честно так, не справедливо!";)))
Прям, дискриминация по половому признаку: мужикам верим, а нам, женщицам-нет";)))
Просто Мария
Скажите, что Вы в отношениях. И довольно основательных
Но дама Вашего сердца создавать ячейку общества не торопится.
Фсе....собственно говоря.
Либо Вы обрубите разговоры раз и навсегда. Либо Вы будете переливать из пустого в порожнее, пока офис Ваш не перемрет от старости
АННА АНИНА
Да сделайте загадочный вид на недельку, потом скажите, что собираетесь жениться, потом возьмите отгул на "свадьбу", подыграйте им.
Северус ВяземскийВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да сделайте загадочный вид на недельку, потом скажите, что собираетесь жениться, потом возьмите отгул на "свадьбу", подыграйте им.
СсылкаПожаловаться
А дальше?
АННА АНИНАВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дальше, они от вас отстанут.
Бабочка
Какие заботливые коллеги, им там делать нечего что ли?
Наталия Лукина
Да, а чего Вам стОит, скажите:"каюсь. скрывал. давно и безнадежно женат. семеро детей"
Северус ВяземскийВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да, а чего Вам стОит, скажите:"каюсь. скрывал. давно и безнадежно женат. семеро детей"
СсылкаПожаловаться
Кстати, забавно... ))
Татьяна К
задолбать тебя хотят, им это удается. ржут наверно потом за спиной
Оксана Кротова
А вы расскажите своим офисным деФкам сказку про "Синюю бороду". Красочно так расскажите! За главного героя порадуйтесь - скажите, что на него похожи. Авось, задумаются
Северус ВяземскийВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А вы расскажите своим офисным деФкам сказку про "Синюю бороду". Красочно так расскажите! За главного героя порадуйтесь - скажите, что на него похожи. Авось, задумаются
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль...
Оксана КротоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Интересная мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вполне серьёзно!Как-то шутили на работе. Не помню, с чего началось, но я сказала коллеге-мужчине, что я за ним хоть на край света))). А он ответил:"Я как Синяя борода". И заржал. А я вот призадумалась, может и правда есть наклонности. Не раз ещё вспоминала об этом. Так, что возьмите на вооружение.
Северус Вяземский
Ну все!!! Они разбудили во мне скорпиона!! Счас мало не покажется!!!
Александр БондаренкоВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну все!!! Они разбудили во мне скорпиона!! Счас мало не покажется!!!
СсылкаПожаловаться
гм... а это точно скорпион, а не рак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем